как думайте идёт?? мб правда покраситься..
🐳77❤10💩3💋1💘1
как я вижу в макияже мафиози
@zahoditenachai
не теряйте, я уже выздоровела и начинаю делать образы) на днях ждите крутой контент😉
@zahoditenachai
ришка :D
https://t.me/boost/makeihhh вряд-ли соберём, но если получится я буду очень рада :)
давайте голоса - новый образ 🙏🙏
❤20👍2
как я вижу в макияже одну из стадий принятия — гнев👿
мнение?
попрощу максимальную активность, я старалась..👿
мнение?
попрощу максимальную активность, я старалась..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
завтра новый образ, а щас пишем ему в комы @podval_dsa с
днём рождения старого от кузнечика
ришка :D
завтра новый образ, а щас пишем ему в комы @podval_dsa с днём рождения старого от кузнечика
лучшие ❤️
❤49❤🔥4👍3💋1💘1👾1
ришка :D
Video
ребята, образ на завтра переносится, ждите!! а щас как бы можете проявить актив на прошлом))
у меня появилась прайс рекламы https://t.me/otzeveittgkrisha
все у кого есть желание взять, жду там❤️
все у кого есть желание взять, жду там
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20 2💘1
как я вижу одна из стадий принятия неизбежного – депрессия 😔
как вам?
как вам?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM