Make money at home
1.26K subscribers
223 photos
58 videos
6 files
349 links
Download Telegram
🗣Уважаемое сообщество WECCO!

🌐 28 апреля на сайте
https://golden-raido.io
стартует новая гильдия RaM

Время старта сообщим заранее на официальном канале WECCO
@webtokenpay

🔊Официальный чат гильдии RaM в Телеграм: @chat_RaM

🔊Официальный канал гильдии RaM в Телеграм: @guild_RaM

🎯 Цель гильдии - благополучие🙏 в семью каждого партнёра Гильдии RaM.

Стоимость 1 ячейки - 0,21 RA

Количество покупаемых ячеек в сутки - 3️⃣

Максимум подарочных ячеек, отправляемых партнерам - 1️⃣

🎁 1️⃣ ячейку можно подарить и 1️⃣ ячейку принять подарком

Гильдия дает по 3️⃣ клона в гильдию Raido с уровней X5, X8 - всего 6️⃣ клонов с 1 ячейки.

Суммарные начисления с 1 ячейки – около 82,652 RA, за вычетом клонов.

🤝Стабильных вам заработков!
Forwarded from Шо по рынку?
🚀Старт НОВОЙ Гильдии RAM - СЕГОДНЯ, 28 апреля в 17:00 мск/киев!

Маркетинг:
👉
Стоимость ячейки - 0.21 RA

👉 Лимит на покупку -
- 3 ячейки в день +
- 1 ячейку можно подарить
- 1 принять в подарок 🎁

👉Клоны в гильдию RAIDO с 1 й ячейки в Гильдий RAM⬇️
🟠В матрице Х-5 - 3 ячейки
🟠В матрице Х-8 - 3 ячейки

👉При переходе ячейки из матрицы в матрицу на баланс начисляется ⬇️

🟠Из Х-2 в Х-3
☑️На баланс - 0.14 RA
📈70% от вложений 🚀

🟠Из Х-3 в Х-5
☑️На баланс - 0.50 RA
📈150% от вложений , в сумме - 220%🚀

🟠Из Х-5 в Х-8
☑️На баланс - 2.49 RA
📈1100% от вложений , в сумме - 1320%🚀

🟠Из Х-8 в Х-13
☑️На баланс - 18.36 RA
📈8750% от вложений, в сумме = 10070%🚀

🟠При закрытий Х-13
☑️На баланс - 61.15 RA
📈29100% от вложений , в сумме = 39 350%🚀

👉Общая прибыль с одной ячейки при прохождений всех матриц = 82.65 RA 🔥 🔥🔥

👉В долларовом эквиваленте от 700 до 1200$💸- в зависимости от курса RA - USD.📊
Forwarded from Make money at home (Татьяна)
🗣Уважаемые партнёры!

С 13 мая с 18:00 по 26 мая до 18:00 на сайте проекта webtokenprofit - 14 000 партнёрам, с депозитами до 1000 USD, будет открыта возможность полной конвертации USD в WEC

‼️PS. Рекомендую данные активы придержать для входа в НОВЫЙ Бинар, который стартует 26 мая!🚀
Forwarded from Make money at home (Татьяна)
📌 Промо в проекте Profit Bot - создание депозитов под 1% по понедельникам будет последним 31.05.2021.

👉 С 01.06.2021 г. создание новых депозитов в Profit Bot будет недоступно.

➡️ Все ранее созданные депозиты отработают свой срок до конца.

☝️Рекомендую уже готовится к ПРОМО понедельника, так как это последний день, когда можно выгодно создать депозит в данном проекте!
Forwarded from Make money at home (Татьяна)
‼️Сегодня, в субботу в 18:00 мск/киев

☝️☝️☝️Очень ВАЖНЫЙ БРИФИНГ с основателем компании WECCO - Искандером Хасановым.

👉 Встречаемся: https://live.myownconference.ru/web-token-profit-webinar
Forwarded from Make money at home (Татьяна)
‼️‼️‼️‼️
ЗАХОДИМ НА БРИФИНГ С ИСКАНДЕРОМ ХАСАНОВЫМ


_ _ _ _ _ _

https://live.myownconference.ru/web-token-profit-webinar
🍋 ВИЖИМКА С БРИФИНКА ИСКАНДЕРА ХАСАНОВА🍋

https://youtu.be/tgencJA0HyA

🔸Квота эмиссии монеты WEC на 2021 г завершилась. 🙈

🔸Через пару месяцев появится новая площадка которая соберет большое количество WEC, при этом эмиссии монеты WEC через новую площадку не будет.

🔸Через 8 месяцев появится обновленный блокчей и платформа под него на иностранных языках для международного рынка

🔸В настоящий момент в компании ведется работа по разработке Blockchain 2.0⚜️

🔸Предназначение монеты Ra - оплата рекламных услуг на платформе Pazzle Market ♻️

🔸Profitbot - продолжатся создание депозитов по понедельникам.
07 июня откроется возможность создания депозитов в монете Ra
по стандарным процентам .
Все депозиты приобретаются исключительно за токен RA (RAIDO)
Начисления по пакетам происходят исключительно в токене RAIDO (RA) по курсу сайта, действующему на момент начисления. Бонусы и реферальные вознаграждения происходят исключительно в токене RAIDO (RA)
💸

🔸Webtokenprofit - для получения бинарного бонуса достаточно создать минимальный депозит на 100$.
Все депозиты создаются исключительно за токен RA (RAIDO)
🙌

🔸В проекте Cryptoaccelerator - 8 июня с 15:00 мск
приобретение лицензий будет доступно исключительно за токен RAIDO (RA). А также появится стейкинг на холодных кошельках (не обязательно заводить веки в Cryptoaccelerator)

🔸С июня с 15:00 мск по 09 июня до 15:00 мск на сайте 10/90 стартует PROMO. Пользователь, который приобрёл модуль за 30 USD, может сразу приобрести модули за 300 USD и 3 000 USD, не дожидаясь закрытия предыдущего модуля. Лимиты на стейкинг по всем модулям суммируются и годовые проценты в соотношении тоже увеличиваются 50%,60%,70% . Сумарный лимит по всем модулям будет работать под 70% годовых ⭐️

🔸Все монеты Ra потраченные на лицензии в бинарном маркетинге и акслелераторе раз в неделю будут сжигаться 🙌

https://youtu.be/tgencJA0HyA

💻Регистрация в Актуальных направлениях. 📲Жмите /START
Forwarded from Make money at home (Татьяна)
‼️НЕ ПРОПУСТИ‼️

☝️📣Очень важный БРИФИНГ с основателем компании WECCO - Искандером Хасановым.

☝️☝️☝️Сегодня, 12 июля в 19:00 мск/киев

Тема: "Обновления в Бинарном проекте Web Token Profit".

👉 Встречаемся: https://live.myownconference.ru/web-token-profit-webinar
Радиочистотный Майнинг Helium (HNT)!

Helium Inc. децентрализованная компания, занимающаяся одноранговыми беспроводными сетями 5G.
Они в топе на 67 строчке по капитализации в
https://coinmarketcap.com/currencies/helium/
Недавно Alameda совместно с другими фондами инвестировали в Helium 111млн (ссылка 👉🏻https://www.bloomberg.com/news/articles/2021-08-10/andreessen-backed-5g-blockchain-firm-helium-raises-111-million

На данный момент в мире более 116000 устройств, которые добывают helium. На этом сайте можно посмотреть интерактивную карту по каждому устройству и сколько в месяц зарабатывает
Официальный канал
https://t.me/helium
Если устройство сам покупаешь, то проценты не платишь с майнинга, но купить очень сложно так как большой ажиотаж! На eBay продают эти устройства в 3-4 раза дороже.

С 1го августа компания зашла на СНГ пространство и можно сейчас зарегистрироваться и заказать устройство БЕСПЛАТНО‼️


После регистрации на сайте нужно выбрать на карте в своём городе свободное место в радиусе 300-400 метров от такого-го же устройства поставленного кем-то до вас! Сейчас информация распространяется быстро и места бронируются каждую минуту!

Как это сделать и успеть??? Вот ВИДОС https://youtu.be/YSnkuNqjiSo который вам поможет зарезервировать место и разобраться по какому принципу работает майнинг и сколько можно зарабатывать (на сейчас это (150-500$ в мес на пассиве без вложений, так как устройство Бесплатное, но прийдется ждать не мало времени (3-6мес)

Факты:
- Из 270 млн монет уже добыто около 100 млн.
- На майнинг выделено квота, часть на стейкинг и ещё что-то.
- В Европе активно продвигается с начала года и вся Европа уже заселена манерами Helium.
- В Китае прибыль упала в 5-8 раз (скорее всего из-за политики правительства). Думаю по этой же причине Азия задумала продвигать продукт в СНГ (бесплатные коробки, но майнеры должны отдавать около 70%-75% с дохода).
-Реферальная программа доход от дохода!
-Нет вложений!

Я зарегистрировалась и забронировала место уже!
Реферальная ссылка
https://bagira_irbis.ihub.global/ihubregister
👆👆👆


Ссылка на видос как забронить место
https://youtu.be/YSnkuNqjiSo
‼️Друзья, смотрите запись зума на часто задаваемые вопросы по проекту с майнингом!

https://youtu.be/N5qNZ0zEXy4
На этом сайте можно найти ответы на многие вопросы по HELIUM.👆👆👆
Маркетинг план IHUB ( напоминаем, что вы можете зарабатывать пассивный доход, не приглашая никого )

Если вы приглашаете, для вас работает следующая программа:

15% - даёт устройство
Если вы регистрируете устройства под свой аккаунт, используя личную реферальную ссылку, если 5 устройств под вами, то вознаграждение вообще с вашего устройства вырастет до 25%

Ваша первая линия ( подписанные устройства под вашим аккаунтом ):
1-5 человек - 20% ( команда PRO )
6-15 человек - 25% ( команда Bronze )
16-25 человек - 30% ( команда Silver )
26 и далее - 35% ( команда Gold )

Если каждая команда ( из 35 устройств ) делает по 100HNT ( Helium в месяц ), то общая сумма ваших заработанных HNT в год составляет 12.000 HNT на курс сегодня 16$ ( 192.000$ в год )

Матчинг : если в вашей первой линии есть Команды из PRO, Bronze, Silver, Gold :
Если ваш первый человек, например, Александр построил Команды Bronze, Silver, Gold, он будет получать свои проценты, вы будете получать 10% от его вознаграждений, это если у него команда PRO
Если у него команда есть Bronze, то ваше вознаграждение будет 15 от их вознаграждений

Если у него команда есть Silver, то ваше вознаграждение будет 20 от их вознаграждений

Если у него команда есть GOLD, то ваше вознаграждение будет 20 от их вознаграждений