Сделала для вас карточки с короткой информацией.
Подробнее и цены — в магазине (можно купить за любую валюту)
Лучше купить сейчас, чтобы спокойно подготовиться к празднику
Зачем устраивать квесты детям на Хэллоуин? — возможно, спросите вы
Отвечаю:
Поэтому я пишу квесты на Хэллоуин. Они все получили классные отзывы и просты в подготовке.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🔥9
Радуюсь, что можно расслабить извилины и отдохнуть от тяжелого креатива. Знаете, в начале пути креатив всегда легкий — на уровне идей и направлений. А когда надо уже въедаться в детали, соединять все крючочки и следить, чтобы все повешенные ружья выстрелили (особенно в детективном сюжете, который мы писали с командой), настает время хардкора.
Вообще, вы существуете, те, кто любит доделывать больше, чем начинать?
Ужас, потому что думаешь — а может в 101 раз проверить? А вдруг какая-то еще ошибка прокралась? А вдруг надо все переделать?
Но нам нужна не только красивая картинка, но чтобы каждый игрок был счастлив. Поэтому мы долго работали над новым форматом.
Понимаю, удаленные квизы не новинка, но мы попробовали десятки их, и увидели, что из-за формата теста они наскучивают на середине. А поскольку мы вот только выпустили курс по квест-квизам с сотней идей для классных заданий, мы их сразу и использовали!
👻 В общем, налетайте. До 22 октября держим 20% скидку по промокоду «тыква20».
Мы очень старались, забыли про выходные и иногда про сон. И вот даже без Хэллоуина имхо в такое поиграть — очень полезно и весело!
#квизы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👏7👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
По сути мы давно такой формат используем на больших и дорогих корпоративах, а тут сумели сделать доступный и крутой продукт для самой сложной аудитории.
Похвастаюсь как раз в посте видео для заставки.
PS смотреть с осторожностью тем, кто провёл лучшие годы в школах советского или постсоветского пространства. Возможны триггеры!
#квизы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8❤7😈1
Тут попробовала просто выйти в сториз и рассказать, что на душе. По простому, без подводок и украшательств.
И мне так понравилось общение после этого, что решила и тут поделиться.
И мне так понравилось общение после этого, что решила и тут поделиться.
❤13🤗12👍5
Просто шикарная настолка для двоих. Я бы сказала, чемпион по реиграбельности.
Не знаю, как тем, кто не любит жанр войнушки, потому что в играх я люблю военные стратегии.
Перевод на русский - Неустрашимые .
#поиграть
Не знаю, как тем, кто не любит жанр войнушки, потому что в играх я люблю военные стратегии.
Перевод на русский - Неустрашимые .
#поиграть
👍11❤1
У меня странная побочка от антидепрессантов.
Ночью очень сильно потею. Притом, что в жизни вообще почти не. Даже на жаре, которую я избегаю.
Терпеть не могу бег и интенсивные тренировки именно из-за пота. И у меня получилось наладить свою жизнь, чтобы держать вес и форму с помощью пилатеса, йоги и скандинавской ходьбы.
И тут приходит эта побочка. Причем столько пота даже при падении температуры не бывает.
Это очень неприятно и холодно, потому что просыпаешься именно от холода.
А я не могу, я иду в душ посреди ночи. Я не высыпаюсь.
Блин.
Причем остальное все ок. Даже мигрень как будто ушла. Не сказать, что стало больше позитива.
Скорее ушли дни, когда только слезы и мрак.
Думаю позитив придет, когда не надо будет столько пахать и появится уверенность хоть приблизительная в завтрашнем дне.
Ну или какой-то свой круг общения и взаимоподдержки что ли здесь в Нидерландах.
Но блин сейчас эффект от ад перечёркивается бессонными ночами.
PS Осень тут умереть не встать какая красивая. Дайте две.
Ночью очень сильно потею. Притом, что в жизни вообще почти не. Даже на жаре, которую я избегаю.
Терпеть не могу бег и интенсивные тренировки именно из-за пота. И у меня получилось наладить свою жизнь, чтобы держать вес и форму с помощью пилатеса, йоги и скандинавской ходьбы.
И тут приходит эта побочка. Причем столько пота даже при падении температуры не бывает.
Это очень неприятно и холодно, потому что просыпаешься именно от холода.
А я не могу, я иду в душ посреди ночи. Я не высыпаюсь.
Блин.
Причем остальное все ок. Даже мигрень как будто ушла. Не сказать, что стало больше позитива.
Скорее ушли дни, когда только слезы и мрак.
Думаю позитив придет, когда не надо будет столько пахать и появится уверенность хоть приблизительная в завтрашнем дне.
Ну или какой-то свой круг общения и взаимоподдержки что ли здесь в Нидерландах.
Но блин сейчас эффект от ад перечёркивается бессонными ночами.
PS Осень тут умереть не встать какая красивая. Дайте две.
❤29🤗7😍4🤩3
— Мам, можно мне доступ в чат GPT — я тоже хочу с ним общаться!
— Конечно, тем более у нас платный крутой аккаунт!
— Подожди, он с нами только из-за денег?
— Конечно, тем более у нас платный крутой аккаунт!
— Подожди, он с нами только из-за денег?
😁28
По просьбе опаздунов продлили действие промокода на 20% "тыква20" на сегодня на все хэллоуиновские квесты (хотя скажем в квесте по Коралине праздник вообще не упоминается и отличный повод почитать книгу или посмотреть фильм). Если вам надо посоветовать что-то, пишите возраст детей, количество, и где проводите — https://rubikam.ru/shop
❤6