Если честно, в середине недели уже думала идти за рецептом на АД — такая апатия и тоска.
И это при «любимом режиме» — бежать, чтобы оставаться на месте. Работать от рассвета до заката и по полдня в выходные.
Так вот, поняла, что я загнусь, если не найду способ себя порадовать. И важно, чтобы мозг не работал, так что настолки и музеи мимо.
Нашла в библиотеке воркшоп по коллажам.
В начале каждый поделился своей мини-историей и почему он тут. А потом просто делали коллажи.
И дзен словила, и с людьми пообщалась в комфортно-фоновом режиме.
В коллажах постаралась выразить то, что я делаю. Многоуровневые игровые истории, которые делают культуру захватывающей и интересной детей. Получилось?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤34
Первые отзывы на ДНД от Дани. Считаю, что неплохо для 13-летнего парня - качественно развлекать 5 девушек в течении 4-х часов.
PS возможности, которые может привнести днд-тема в квесты, квизы, квест-экскурсии и квест-уроки, огромны и дают шикарное вовлечение. Потихоньку исследуем. В курсе по квест-квизам урок на почти 1,5 часа про это.
PS возможности, которые может привнести днд-тема в квесты, квизы, квест-экскурсии и квест-уроки, огромны и дают шикарное вовлечение. Потихоньку исследуем. В курсе по квест-квизам урок на почти 1,5 часа про это.
👏19🔥6❤2
Forwarded from Геймифицируй это — квесты для экскурсий, уроков и праздников
Как там ваше лето проходит
Anonymous Poll
35%
Мимо, потому что работаю!
18%
Отлично! Наслаждаюсь!
45%
Наслаждаюсь и работаю! Успеваю все!
2%
Напишу свой вариант в комментарии
Привет! Вдруг вы учитель-релокант или думаете об этом и вам нужна поддержка и знания!
Мои хорошие знакомые из команды Trendy English (у них клевые конфы по геймификации уроков английского) завтра устраивают первую бесплатную онлайн конференцию Trendy Abroad.
Я там выступаю тоже и рассказываю, как создать клуб для подростков и обрести островок стабильности и самоэффективности благодаря этому.
Будут грустно-ржачные личные истории, четкий план с текстом поста-объявления и идеями игр, а также неявные идеи, как именно волонтерский проект может помочь одолеть главных боссов эмиграции: одиночество и беспомощность.
Старт 13-го июля в 10.00 по Москве и отлично проведем время вместе до 14.00. Программа конференции доступна вот тут
https://night-galliform-d19.notion.site/9202dc358a0947fba47a4972b85fdc23?v=2f4ec718a25740929b3242fc26ac6c90
Записи конференции будут!
🔽Регистрируйтесь по ссылке🔽
https://us06web.zoom.us/meeting/register/tZEtcuGgqj0uHdYfjVMSdWDgdfB6GAc1Urv_
Мои хорошие знакомые из команды Trendy English (у них клевые конфы по геймификации уроков английского) завтра устраивают первую бесплатную онлайн конференцию Trendy Abroad.
Я там выступаю тоже и рассказываю, как создать клуб для подростков и обрести островок стабильности и самоэффективности благодаря этому.
Будут грустно-ржачные личные истории, четкий план с текстом поста-объявления и идеями игр, а также неявные идеи, как именно волонтерский проект может помочь одолеть главных боссов эмиграции: одиночество и беспомощность.
Старт 13-го июля в 10.00 по Москве и отлично проведем время вместе до 14.00. Программа конференции доступна вот тут
https://night-galliform-d19.notion.site/9202dc358a0947fba47a4972b85fdc23?v=2f4ec718a25740929b3242fc26ac6c90
Записи конференции будут!
🔽Регистрируйтесь по ссылке🔽
https://us06web.zoom.us/meeting/register/tZEtcuGgqj0uHdYfjVMSdWDgdfB6GAc1Urv_
🔥3❤2👎2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ловите клип от Дани на одно из дз в школе. Музыка от ИИ угадайте в стиле какого режиссёра, история откликнется любителям DND, актёры старались как могли, но строго не судите. Лето в Нидерландах такое лето, что стараемся сильно не стучать зубами в кадре
🔥33👍4
🚲 Поскольку у нас пока нет денег на большое путешествие решили устраивать себе однодневные путешествия по стране.
Звучит, конечно, не так уж удручающе, когда под боком Амстердам.
Вчера разблокировали зоопарк и музей Сопротивления.
🔛 🔛 🔛
🦁 Зоопарк не очень зашел, хотя раньше мы всегда в них обалденно время проводили. Любимый прикол — озвучивать животных. Но тут все реально вялые и по норам.
Даже пингвины стоят уныло и только один бегает за тенью от бабочки.
Понимаю, так себе претензия к животным, но это стоило 26 евро с человека.
🦋 Из полезного — зашли в тропический павильон, вспомнили Израиль, вышли на воздух в гораздо лучшем настроении.
🔛 🔛 🔛 🔛
Музей Сопротивления отличный. Ролики интересные, витрины красивые, есть отдельный музей в музее, который рассказывает про детство 4-х детей времен войны — из семей нацистов, евреев, участников сопротивления и коллекционера, который придумал музей.
Как всегда, у меня основная претензия — ну почему с такими техническими возможностями не добавить сторителлинг и разнообразных игр, а не просто “найди то, найди се, впишит туда, впиши сюда”
И в зоопарке, и в музее типа были брошюры с играми для детей, но в них считай нет квестовых элементов, а значит вовлечение стремиться к нулю.
🔛 🔛 🔛
И пока я не представляю, как мне достучаться в эти музеи. Я же для них хрен с горы(((
☕️ Но план-капкан покорения мира на обратном пути в поезде написала. Делаем ставки, за сколько лет я получу заказ от музея Европы или Англии.
Звучит, конечно, не так уж удручающе, когда под боком Амстердам.
Вчера разблокировали зоопарк и музей Сопротивления.
🦁 Зоопарк не очень зашел, хотя раньше мы всегда в них обалденно время проводили. Любимый прикол — озвучивать животных. Но тут все реально вялые и по норам.
Даже пингвины стоят уныло и только один бегает за тенью от бабочки.
Понимаю, так себе претензия к животным, но это стоило 26 евро с человека.
🦋 Из полезного — зашли в тропический павильон, вспомнили Израиль, вышли на воздух в гораздо лучшем настроении.
Музей Сопротивления отличный. Ролики интересные, витрины красивые, есть отдельный музей в музее, который рассказывает про детство 4-х детей времен войны — из семей нацистов, евреев, участников сопротивления и коллекционера, который придумал музей.
Как всегда, у меня основная претензия — ну почему с такими техническими возможностями не добавить сторителлинг и разнообразных игр, а не просто “найди то, найди се, впишит туда, впиши сюда”
И в зоопарке, и в музее типа были брошюры с играми для детей, но в них считай нет квестовых элементов, а значит вовлечение стремиться к нулю.
И пока я не представляю, как мне достучаться в эти музеи. Я же для них хрен с горы(((
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥28👍6❤4
📚 Когда-то давно я решила, что мечтаю стать знаменитой писательницей. А все книги для писателей, как одна, советовали писать в любой удобный момент — по вечерам/утрам/выходным/в маршрутке/в очередях.
И я считала, что по выходным уж точно обязана писать.
А поскольку в будни я тоже не сантехником работала, а принимала примерно миллион креативных решений, то… у меня так себе получалось.
Конечно, я писала книги, даже полуфинал премии желанной был. Но…
Ну и работа радостная, чего жаловаться. Ну и с третьей эмиграцией у меня дикий страх покупать не необходимое.
🧶 Короче, в очередное утро, которое я проснулась уже в слезах и уже усталой, я заставила себя зайти на etcy и купить первую попавшуюся схему.
Потом попросила Марка найти ближайший магазин пряжи и меня туда притащить.
Оказалось, хозяйка магазина тоже эмигрант и создает сообщество для таких же, чтобы через встречи за крючком и спицами люди отогревались.
Она помогла мне разобраться во всем, что было нужно, чтобы начать вязать, много шутила, я вышла другим человеком.
Это смешно, но через два дня вязания в выходные и просмотра “Бриджстонов” даже либидо появилось.
🧡 Попробуйте)))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥33❤14