Вид в разные стороны от окна нашей квартирки. До хоум тура ещё хреналион мебели надо собрать(((
👍24🔥15❤13
Еще внезапно рванули в легендарный парк тюльпанов “Кекенхоф”. Я хоть вообще не фанат цветочков, но впечатляет, сколько разной красивой лабуды может создать человек.
Подростки, правда, ныли: просили тут же сочинить им квест по парку и что хотят на батуты . Исполнили и их желание.
Теперь подростки по отдельности ноют родителям, что наконец-то смогли пообщаться с кем-то, с кем действительно интересно и весело, а их снова раскидали по разным странам (они дружат с 4-х лет и встречаются где-то раз в год и как будто начинают разговор с прерванной фразы)
✨Так что слушаю нытье и зарабатываю на кино-образование. Ну и ищу тут DND-тусовки, а также думаю устраивать у себя в квартире подростково-настольно-кино-квесто-субботы.
Ведь, наверняка, в Нидерландах наберется штук 10 подростков, которым не хватает общения. Как же не хватает “Диких прогулок” (для неизраильтян пояснение — крутейший проект подростковых встреч)!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥23❤5👍1
Я считаю, это было фиаско, а Марк собой очень доволен))
В общем, это все, что надо знать о нашем партнерстве)
Она познакомила нас с ивент-агентством в Роттердаме через Linkendin (я его активно развиваю сейчас)
(чтобы вы понимали, КАЖДЫЙ разговор в Израиле заканчивался присказкой “ну и учите иврит!” — мы даже с друзьями так по приколу прощались)
Мы репетировали. Но все равно было сложно, потому что в начале ребята презентовали себя, и в голове тут же образовались прекрасные фразы, которые связывали наши продукты с их опытом, но… на русском.
Да и вообще мы были не в лучшей форме после первого месяца в стране, а я еще и после отравления.
По итогу договорились, что мы им вышлем нашу развернутую презентацию и видео, и как только они поймут, что мы можем пригодиться для какого-то проекта, они с нами свяжутся.
И я по-прежнему придерживаюсь своей задачи — показывать тернистый путь, а не сверкающий результат.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤29👍10
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
И вела его не я!
”Актерское мастерство для авторов квест-экскурсий”
Вел его Арсений Ковальский, в прошлом актер театра “Эрмитаж”, а сейчас — Дали/Гауди/Пикассо всея Барселоны @barcelonarium_kova (инста). Я теперь мечтаю попасть на все его иммерсивные экскурсии.
Вот такой был план урока:
И каждый этот инструмент мы прожили в упражнении и про каждый поговорили именно с точки зрения авторов и ведущих квест-экскурсии.
Арсений поделился и секретными вау-эффектами. Один из них — Гауди сначала говорит с участниками на испанском, и только после того, как они угощаются волшебными мармеладками, его язык становится им понятным (переходит на русский).
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥19
Каждый свой ДР в детстве я просила у мамы велосипед.
Но она отвечала:
- Где ты в Рязани на нем кататься будешь? Это опасно!
И была права.
Сегодня я купила с рук свой первый полуржавый велик. Зато с местом для корзинки!!!
Доехала на нем до дома через центр Гааги в субботу вечером и даже никого не сбила!!!
Но она отвечала:
- Где ты в Рязани на нем кататься будешь? Это опасно!
И была права.
Сегодня я купила с рук свой первый полуржавый велик. Зато с местом для корзинки!!!
Доехала на нем до дома через центр Гааги в субботу вечером и даже никого не сбила!!!
👍28🔥15❤7