Ну и деньки… ☕️
Кажется, что просто упадешь: от усталости, от количества решений, которые надо принять и от отсутствия оснований для этих решений, от постоянных новых препятствий, которые возникают как грибы от Нидерландских дождей)
Есть надежда, что эта неделя — финишная прямая. Я ее прошла на ибупрофене, потому что у меня параллельно какой-то вирус из Даниной школы и собственный любимый стоматит (он у меня с детства на любые механические повреждения от вкусного хлебушка с корочкой, но был бы фурацилин — вылечила за 2 дня, а тут ничего такого без рецепта нет).
А я, блин, три месяца мечтала, как буду обставлять новую квартиру в Гааге. В итоге — в мороке болезни и в вечных пересчетах, сколько у тебя где есть денег и как уложиться в лимиты и придут ли вообще деньги (читай — пропустят ли их банки разных концов нашего шарика), чтобы успеть купить матрас, или спать придется на полу.
🥐 Сегодня вот, наконец-то, могу просто лежать на диване и ничего почти не делать (работа по курсу для меня всегда очень приятная и команда у меня — просто огонь и очень помогает). И поскольку завтра окончательный переезд на новую квартиру и три дня непрерывной сборки мебели, то решила сегодня заземлиться и подвести итоги месяца. А то иначе будет какой-то сплошной страшный мартовский сон.
📖 Делюсь с вами рефлексией и колесом баланса. Знаю, что многим мои попытки осознанности помогают находить свои жизненные опоры и направляющие.
Кажется, что просто упадешь: от усталости, от количества решений, которые надо принять и от отсутствия оснований для этих решений, от постоянных новых препятствий, которые возникают как грибы от Нидерландских дождей)
Есть надежда, что эта неделя — финишная прямая. Я ее прошла на ибупрофене, потому что у меня параллельно какой-то вирус из Даниной школы и собственный любимый стоматит (он у меня с детства на любые механические повреждения от вкусного хлебушка с корочкой, но был бы фурацилин — вылечила за 2 дня, а тут ничего такого без рецепта нет).
А я, блин, три месяца мечтала, как буду обставлять новую квартиру в Гааге. В итоге — в мороке болезни и в вечных пересчетах, сколько у тебя где есть денег и как уложиться в лимиты и придут ли вообще деньги (читай — пропустят ли их банки разных концов нашего шарика), чтобы успеть купить матрас, или спать придется на полу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤39👍4🥴2
Вид в разные стороны от окна нашей квартирки. До хоум тура ещё хреналион мебели надо собрать(((
👍24🔥15❤13
Еще внезапно рванули в легендарный парк тюльпанов “Кекенхоф”. Я хоть вообще не фанат цветочков, но впечатляет, сколько разной красивой лабуды может создать человек.
Подростки, правда, ныли: просили тут же сочинить им квест по парку и что хотят на батуты . Исполнили и их желание.
Теперь подростки по отдельности ноют родителям, что наконец-то смогли пообщаться с кем-то, с кем действительно интересно и весело, а их снова раскидали по разным странам (они дружат с 4-х лет и встречаются где-то раз в год и как будто начинают разговор с прерванной фразы)
✨Так что слушаю нытье и зарабатываю на кино-образование. Ну и ищу тут DND-тусовки, а также думаю устраивать у себя в квартире подростково-настольно-кино-квесто-субботы.
Ведь, наверняка, в Нидерландах наберется штук 10 подростков, которым не хватает общения. Как же не хватает “Диких прогулок” (для неизраильтян пояснение — крутейший проект подростковых встреч)!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥23❤5👍1
Я считаю, это было фиаско, а Марк собой очень доволен))
В общем, это все, что надо знать о нашем партнерстве)
Она познакомила нас с ивент-агентством в Роттердаме через Linkendin (я его активно развиваю сейчас)
(чтобы вы понимали, КАЖДЫЙ разговор в Израиле заканчивался присказкой “ну и учите иврит!” — мы даже с друзьями так по приколу прощались)
Мы репетировали. Но все равно было сложно, потому что в начале ребята презентовали себя, и в голове тут же образовались прекрасные фразы, которые связывали наши продукты с их опытом, но… на русском.
Да и вообще мы были не в лучшей форме после первого месяца в стране, а я еще и после отравления.
По итогу договорились, что мы им вышлем нашу развернутую презентацию и видео, и как только они поймут, что мы можем пригодиться для какого-то проекта, они с нами свяжутся.
И я по-прежнему придерживаюсь своей задачи — показывать тернистый путь, а не сверкающий результат.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤29👍10