А ещё чуток погуляли по Дельфту. Все чертовски красиво. Но моя тревога за поиск квартиры пока затопила меня по брови, и я воспринимать не могу, только делиться
👍18❤7🤗3
Сегодня лучше. У нас было знакомство в школе Данька (международная школа с высокими рейтингами, куда он поступил дистанционно)
И сразу понимаешь, зачем ты полгода фигачил.
А у кого в жизни есть зачем, тот может выдержать любое как.
Не верю, что спустя стольких лет метаний, сын в классной школе.
Прикиньте, какая она огромная - там его 9-х классов (это русский 7 кажется - 13 лет) 7 штук по примерно 25 человек. Мне кажется, это прикольно. А вам?
И сразу понимаешь, зачем ты полгода фигачил.
А у кого в жизни есть зачем, тот может выдержать любое как.
Не верю, что спустя стольких лет метаний, сын в классной школе.
Прикиньте, какая она огромная - там его 9-х классов (это русский 7 кажется - 13 лет) 7 штук по примерно 25 человек. Мне кажется, это прикольно. А вам?
❤29🔥21🤩2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И у меня походу уже передоз красотой. Например, просто райончик мимо проезжали.
Вот у них даже в расписании в неделю три урока дизайна и два - визуальных искусств.
Вот у них даже в расписании в неделю три урока дизайна и два - визуальных искусств.
👍14😍14🔥8❤7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот такое иногда в голландских окнах-телевизорах показывают
❤19🤩1
Вид с другого ракурса - онлайн-корпоратив с детективным сюжетом и командными играми «Великий Немой»
👍14🔥4
Немного празднично-весенних голландских окраин, в которых мы посмотрели обалденные апартаменты, но что-то слабо верится, что нам их сдадут.
❤19👍8🤩4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Борюсь с тревогой бюргерскими методами
❤14
Планы на выходные: психолог, два просмотра квартир и литературные практики на 3 часа. Завтра переезд в очередное временное жилье и надо бы поучить английский. Но я стараюсь кроме обязанностей по курсу требовать от себя минимум.
А у вас что?
А у вас что?
🔥8