Начали смотреть квартиры. Вариантов мало и все так себе. В основном потому что Дане добираться до школы больше часа. Отказываешься от них в надежде, что найдешь лучше. Снимаешь еще краткосрочное жилье. А вдруг не будет вариантов? И даже если и будут — то там на одну квартиру ТАКОЙ гладиаторский бой между желающими…
И никто же не знает, какой ты замечательный. И даже точнее, всем пофиг. Их интересуют цифры твоих зарплат в надежных компаниях.
А ты творческий предприниматель. И твои цифры хоть и вполне себе, но зачем разбираться, если есть кандидат с понятным ежемесячным доходом.
И все винят законы защиты квартиросъемщиков. Мол — их не выселишь потом, если не смогут платить, бедные лендлорды.
Но те, кто придумывал такие законы, понимают, что очень сильно ущемили в правах квартиросъёмщиков на самом деле?
И никто же не знает, какой ты замечательный. И даже точнее, всем пофиг. Их интересуют цифры твоих зарплат в надежных компаниях.
А ты творческий предприниматель. И твои цифры хоть и вполне себе, но зачем разбираться, если есть кандидат с понятным ежемесячным доходом.
И все винят законы защиты квартиросъемщиков. Мол — их не выселишь потом, если не смогут платить, бедные лендлорды.
Но те, кто придумывал такие законы, понимают, что очень сильно ущемили в правах квартиросъёмщиков на самом деле?
❤7😢5
А ещё чуток погуляли по Дельфту. Все чертовски красиво. Но моя тревога за поиск квартиры пока затопила меня по брови, и я воспринимать не могу, только делиться
👍18❤7🤗3
Сегодня лучше. У нас было знакомство в школе Данька (международная школа с высокими рейтингами, куда он поступил дистанционно)
И сразу понимаешь, зачем ты полгода фигачил.
А у кого в жизни есть зачем, тот может выдержать любое как.
Не верю, что спустя стольких лет метаний, сын в классной школе.
Прикиньте, какая она огромная - там его 9-х классов (это русский 7 кажется - 13 лет) 7 штук по примерно 25 человек. Мне кажется, это прикольно. А вам?
И сразу понимаешь, зачем ты полгода фигачил.
А у кого в жизни есть зачем, тот может выдержать любое как.
Не верю, что спустя стольких лет метаний, сын в классной школе.
Прикиньте, какая она огромная - там его 9-х классов (это русский 7 кажется - 13 лет) 7 штук по примерно 25 человек. Мне кажется, это прикольно. А вам?
❤29🔥21🤩2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И у меня походу уже передоз красотой. Например, просто райончик мимо проезжали.
Вот у них даже в расписании в неделю три урока дизайна и два - визуальных искусств.
Вот у них даже в расписании в неделю три урока дизайна и два - визуальных искусств.
👍14😍14🔥8❤7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот такое иногда в голландских окнах-телевизорах показывают
❤19🤩1
Вид с другого ракурса - онлайн-корпоратив с детективным сюжетом и командными играми «Великий Немой»
👍14🔥4
Немного празднично-весенних голландских окраин, в которых мы посмотрели обалденные апартаменты, но что-то слабо верится, что нам их сдадут.
❤19👍8🤩4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Борюсь с тревогой бюргерскими методами
❤14