ПОСТ ДЛЯ БИТМЕЙКЕРОВ:
1. При использовании моих лупов, обязательно указать в авторах меня
Пример: prod.by (ваш ник), M0RPH
2. Все продажи Mp3, WAV или трекаут делятся между нами 50/50 либо 33/33/33 не более(хватит вписывать 50 человек на один бит)💸
3. При продаже полных прав писать в личку, чтобы уточнить итоговый прайс и другие вопросы.
4. Минимальные цены на продажу артистам:
Mp3 - 2000
Wav - 3000
Track Out - 6000
Ex - писать в лс
5. Так же можете кидать биты на мои лупы под пост ниже, лучшие буду забирать к себе на ютуб или в тгк*
6. Взять луп, сделать бит и записаться на него самому - 2000₽
7. Обязательно использовать мой voice tag
По всем вопросам: @m0rphxne1
1. При использовании моих лупов, обязательно указать в авторах меня
Пример: prod.by (ваш ник), M0RPH
2. Все продажи Mp3, WAV или трекаут делятся между нами 50/50 либо 33/33/33 не более(хватит вписывать 50 человек на один бит)💸
3. При продаже полных прав писать в личку, чтобы уточнить итоговый прайс и другие вопросы.
4. Минимальные цены на продажу артистам:
Mp3 - 2000
Wav - 3000
Track Out - 6000
Ex - писать в лс
5. Так же можете кидать биты на мои лупы под пост ниже, лучшие буду забирать к себе на ютуб или в тгк*
6. Взять луп, сделать бит и записаться на него самому - 2000₽
7. Обязательно использовать мой voice tag
По всем вопросам: @m0rphxne1
#M0RPH STAFF
буду крч пока от двух хотя б, пока возможности нет больше делать
потом когда снова в темп войду, буду больше делать
потом когда снова в темп войду, буду больше делать