Унесённая текстом
566 subscribers
167 photos
11 videos
51 links
Авторский канал про жизнь с текстами. Копирайтер-маркетолог и редактор Людмила Федорченко

📎 Гайд по упаковке канала: t.me/lyucopy/69

Поработать со мной, тексты, ведение канала, консультации: @fludmilka
Download Telegram
♾️Мой блог — вечный двигатель

Тогда почему после курсов всё заканчивается?🤔


Пока ты в центре активности, марафона, обучения по ведению блога, всё ок. Как только дошли до финала то и с каналом тоже финиш...

Знаете, это как после новогоднего застолья — веселье стихло и остались только посуда и головная боль.

У меня была абсолютно такая же история буквально год назад.

[ Вписаться в марафоны — гут. Вести каналы клиентов каждый день — всегда пожалуйста, только на свой тогда просто сил не остаётся..]

Но в какой-то момент я поняла, что хочу выйти чисто из исполнительства и заняться своим продуктом. А для меня он неразрывно связан с моим тг каналом.

В результате возникла система постоянного ведения блога, которую я опробовала уже в нескольких нишах: от творчества до бьюти, от репетиторства до ниши заработка в соцсетях. Канал эксперты начинают вести системно, с пониманием зачем и как [ нашим новичкам уже по 6-10 месяцев]😉

Дело не просто в наборе приемов и техник, а в подходе к ведению канала.

Я не вижу смысла просто учить,как сделать что-то один раз, мне нравится демонстрировать, создавать вместе с учениками и клиентами механизм, который будет работать постоянно. Почему?

Подход прост: мы создаём основу — ваш уникальный стиль, стратегию контента, понимание целевой аудитории. Затем внедряем инструменты и техники, которые работают именно для вас, учимся анализировать результаты, чтобы постоянно совершенствоваться.

Вы всегда знаете, что делать дальше, какие шаги предпринять для роста или как корректировать стратегию в зависимости от реакции аудитории.

Если вы устали от временных успехов и хотите создать что-то долговечное, то пора внедрять системность в ваш телеграм-канал, который будет приносить вам доход даже тогда, когда вы решите немного отдохнуть.

💥 Следите за обновлениями, потому что я хочу не только делиться знаниями по текстам, но и выстраивать с вами структуру, которая позволит вам выйти на новый уровень.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12🔥7🤝6
👾 Ребят, вот это реальный фидбэк, который заряжает!

Коллега по цеху, классный контент-маркетолог, использовала мой гайд по упаковке канала и… вуаля! Написала шикарные посты для своего клиента.

Это значит, что вся инфа, которую я собираю, тестирую и делюсь с вами — работает! Это реальные инструменты для реальных результатов.

А это важно, потому что в нашем деле нет ничего ценнее, чем увидеть, как теория превращается в практику. Когда вы берёте и применяете советы — это лучшая награда для меня.

Если кто-то ещё не чекнул этот гайд — горячо рекомендую заглянуть в пост-закреп.

Уже проверено — это работает. И не только для меня, но и для вас, ваших клиентов и вашего кайфа от работы.

Спасибо за такие отзывы. Они доказывают, что я двигаюсь в правильном направлении. Вместе мы создаём нечто большее, чем просто тексты.

Мы создаём изменения🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11❤‍🔥1041👍1
👾Представь себе: просыпаешься утром, за окном идеальная погода для продаж в Телеграме

[да, такая погода существует], и решаешь, что сегодня — твой день.

Садишься писать текст, который должен взорвать канал заявками. И тут начинается классика жанра:

«Ну, вот, заголовок... крючок... вводим в контекст...».

И вуаля — текст готов. Абсолютная скучная хрень, которую даже твоя кошка читать отказывается…

«Какие там продажи, чёрт возьми?»

Такая история была у меня, особенно в начале каждого нового проекта, но затем — БАМ! Открыла для себя метод, как писать и превращать тексты в магнит для денег.

Как Люди Икс, только вместо спасения мира спасала продажи. Внедрила его у клиента, и конверсия поднялась на невиданные 25%

Сразу оговорю — это не волшебная таблетка «раз и заработало». Потрудится и прокачать себя в текстах со смыслом придётся. Я готова помочь, только если всерьёз намерены заниматься каналом и продвигать свою экспертность.

Хочу, чтобы в моём продукте было всё — от «как захватить внимание с первой строки» до «как заставить подписчика достать кошелёк»

Будет куча живых примеров, потому что, давай признаемся, теория без практики — всё равно что Тор без молота. Хорошо, но не то.

Так что, если надоели тексты, которые работают хуже сигнала в лифте, и готов превратить свой Телеграм в магазин мечты, где каждый пост приносит доход — ставь 🔔 вкл на обновления.

Слова могут не только говорить, но и зарабатывать.

P.S. Зудит от нетерпения узнать больше? — дай знать. Ведь если есть канал, значит живёт желание не просто писать, а создавать тексты с таким размахом, что о них будут слагать легенды успешные кейсы🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11👍8❤‍🔥7👌2
😛😳Гадалка рассказала всю правду о бывшем, а лучше бы о нынешнем…

[блоге ]

Да, была в моей жизни такая история: ходили с подругой в универе к гадалке за советами про парней.

Та расстаралась, всю правду разложила: кто, откуда, чем сердце успокоится.

А всё почему?

Умела дама правильные вопросы задавать, на больное надавить, что казалось «вот это да, не соврала»

Первый раз шла просто за компанию, даже не понимала, зачем мне её услуги. Зато после ещё разик сбегала за уверенностью: правда чтоль не изменяет и любит сил нет как))


Кофе дешевле, чем в кофейне попила, нервы успокоила, 100 рублей из стипендии оставила, подругам посоветовала — идеальный путь клиента.


Думаю, если бы у гадалки был блог, то 💯 успешный в постоянных продажах.

К чему веду своими откровениями: один из важных факторов в вашем канале — тонко отслеживать желания читателя и намекать на возможный результат.

Чтобы ваш контент реально продавал на постоянке, нужно учесть 4 фактора:

Мы, как гадалка с цыганским глазом должны понимать, кто наш читатель и о чём он мечтает

Определить, на какой стадии осознанности находится потенциальный клиент

Чётко знать, какие идеи необходимо положить в голову нашим дорогим читателям

А дальше щепотка магии — создаём любой контент по готовому шаблону.

Если все 4 фактора done, то буквально КАЖДЫЙ пост вызовет у человека желание купить, воспользоваться услугами.

Нужен пошаговый рецепт продающего контента? Дайте знать в комментариях.

А где брать идеи
писала здесь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9👍8🤔4
🍏Мой айфон реально спасает кукуху

Я недавно научилась ставить фокусировку на айфоне и это спасает меня от «поработаю ещё пару часиков, чтобы утром выдать клиенту контент», « посмотрю новое обучение, днём некогда»

Как итог, периодически фигачу часов до 2-3 ночи, а режим идёт по звезде.

Почему со мной вообще такая история? Семеро по лавкам не сидят, муж обеспечивает, но без работы сидеть не могу и фокус с личного постоянно смещается

Моя самая большая боль —3 проекта параллельно + свой. Трудно? Очень. Но я искренне люблю то, чем занимаюсь…

Как, блин, вырваться из этой гонки?


Отказать клиентам по ряду причин пока не могу, но планирую сосредотачиваться только на своём продукте.

Временное решение нашла: переключаюсь на режим «Сон» после 19 часов и уделяю время себе. Стараюсь отдыхать в выходные: книги, фильмы, семейное общение, прогулки, встречи с друзьями.

А недавно купила билеты на концерты и мероприятия до самого июля

[ По одному в месяц, чтобы не было желания слиться]

Знаю же, что такие эмоции круто прокачивают энергию.

Благодаря этому + к результативности, отдохнувшая я работаю быстрее и результат получается в разы лучше.

Но потом срываюсь и снова ухожу в бесконечные бега…

Не особо типичный пост для экспертного канала, но это вызов мне самой —хочу транслировать периодически, как справляюсь и ищу баланс
.

Буду рада вашей поддержке и подсказанным решениям❤️‍🩹

Ну и благодарна, если напишите, как считаете, есть место такому контенту в моём канале или ну его, гони экспертный, мы за пользой пришли?😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16👍6🔥6💔2
❤️❤️Помните новость, как чувак научил ChatGPT искать ему девушек в соцсетях?

После 5 000 переписок он нашёл ту самую.

А писательница, которая написала книгу напополам с GPT?

Друзья, вот честно, я раньше вся такая:

"Я, копирайтинг, нейросети — параллельные вселенные. Не пересекаются!" Но тут — бум! И оказывается, ИИ не просто помогает, он меняет игру.

-
Ну разве нейросети напишут лучше меня?

- Нет, не напишут. Но как оказалось, здорово упростят работу над контентом. Особенно, когда срочно надо и подгорает




Основу в любом случае задаёте вы. Посыл, мысли, стиль.

Если уже тестили стандартные запросы, можно по-новому.

Скажите нейросети условное: "Давай что-то с изюминкой!" И тащите из неё сюжеты, чтобы ваши посты не просто отличались, но и запали в душу, создавая ваш уникальный стиль.

Есть парочка знакомых, у кого по 500-1000 классных промтов ( готовых запросов) в закромах, но они по факту ими не пользуются. Говорят, фигня получается...


-
Да просто в реале, ты понятия не имеешь, как ими рулить. Это как купить феррари, но ездить на первой передаче.


Я сначала тоже не могла привыкнуть, что могу дать джипитишке такие задания, как даю помощнице. Только выхлоп быстрее.

Допустим: "Перепиши пост в моём стиле, добавь в него деталей, сделай акцент на этом и том, избегай повторов и воды".

30 секунд и у тебя уже удобоваримый контент. Дальше подгоняй под себя.

Мой совет: писать тексты самостоятельно вы должны научиться [ тем более это не так сложно, как кажется], а в помощь берите нейросеть.

Анализируйте контент других, смешивайте стили, добавляйте идеи и варианты. Знаете как увлекает?))

И главное не забываем, что каждый пост несёт в себе ценность и связан с общей стратегией развития канала. Выбираем темы, что резонируют с подписчиками. И дальше, ребята, пусть нейросеть вливает в это магию.

Такие дела...

Делюсь секретами с клиентами и планирую давать такую схему на будущем обучении.

Признавайтесь, пробовали с сеткой работать? Какие мысли?😬
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11👍54🆒1
В тему вчерашнего поста😀

Ну вы поняли: всем, кто работает с контентом, можно пока не волноваться))

#субботнийюмор
🔥9😁8🤝4
©️Одинаковые планы порождают близнецов

Если вы ещё учитесь, осваиваете новую профессию и только вступаете в мир онлайна, то пользоваться готовыми рецептами контент-планов для своего канала поначалу не возбраняется. Хотя и нежелательно...

Лучше сразу приучаться думать и создавать посты на основе запросов аудитории, своих смыслов, а не предоставленных кем-то на данный момент чуть более экспертнее вас в этой теме.

Почему родился этот пост, и я сразу выдала вам основную идею?

Вчера беседовала с девушкой, которая осваивает новую онлайн-профессию, будучи в декрете.

Одна из "домашек" — создать телеграм-канал для поиска клиентов. Дали готовые посты: «только не списывайте слово в слово, но в целом пользуйтесь».

Представьте, сколько учеников на курсе последуют этому совету и выдадут свои ксерокопированные каналы ? А сколько таких курсов ещё?

Да ладно, сделаю по готовому, чтобы не заморачиваться — сказала мне девушка в ответ на мой комментарий «Не надо так»…


Радует, что человек с энтузиазмом взялся за дело и не сидит раздумывает, как пройти очередные 100500 курсов и только потом выдать шедевральный первый пост.

Но не устану повторять, что можно сразу грамотно упаковать канал, чтобы потом 2 раза не переделывать и создавать контент, отличный от других. Хотя бы даже среди своих однокурсников.

👉 На всякий случай напомню, что в закрепе выше можно поживиться инструкцией по упаковке и первыми шестью постами для канала [ не содрать, а понять посыл ], а ЗДЕСЬ узнать о простой воронке прямо в вашем канале.

В будущем продукте вместе с опытным экспертом поработаем над распаковкой, идеями контента, чтобы вам всегда было понятно, что писать и как писать живо и интересно.

Ну что, работаем, хватит уже шутить про белую спину?🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12👍54
Как «зафотошопить» ваши тексты?

Слова — это как фильтры на фотографии, которые простую девчонку могут превратить в модель, а обычному фото придать флёр Пинтереста.

Выбор правильных текстофильтров — ключ к крутому контенту.

Я часто смотрю на тексты через призму прочитанных книг. Не только улавливаю смысл, но и исследую подачу. Могу читать что-то абсолютно лёгкое, зато попадающее в мой вайб и одновременно оценивать.

Мне нужно, чтобы книга не усыпляла меня, а заставляла думать. Если лезу в букмейт смотреть, есть ли продолжение или другие книги автора, значит зацепило.

Ясно-понятно, что оттуда я могу почерпнуть и адаптировать что-то для своих текстов, «зацепить» новые слова и обороты. Особенно актуально, когда в разных проектах пишешь с разной подачей и стилем.


Когда долго не читаю, ощущаю недостаток свежих заходов и идей.

Но возвращение к любимым авторам — это как рефреш креативности. Можно взглянуть на обыденное под новым углом и сделать тексты драйвовыми.

Мне вот заходит Довлатов с его юмором, Водолазкин с его мастерской игрой словами и неожиданно даже современное фэнтези могу почитать.

Вот вам ещё вариант, как помочь себе «расписаться».

Выбирайте авторов, которые резонируют с вами, выписывайте или запоминайте интересные обороты и крючки. И пусть их мастерство вдохновит ваши тексты, делая их ярче и привлекательнее для подписчиков и клиентов❤️

P.s. спасибо одной книжной фее в подписчиках, что вдохновила на пост. Идеи — они всегда рядом.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥8🔥6🥰6
«Я не могу писать в блог». Ну ты серьёзно, котик? 🥺

Читала сегодня канал одного знакомого контент-маркетолога и обратила внимание, что все последние посты написаны нейросеткой

И скорее всего через предыдущую версию gpt...

При этом хороший посыл, полезная информация, но всё же клише, не хватает её личной подачи [ а я знаю, как она писала раньше] и нормальной доработки текстов.

И как уже говорила, я обеими руками за помощь gpt: здорово экономит время на аналитику и сбор информации.

Но! Я всегда за то, чтобы вы сами сначала освоили как писать. Ну и к постам ИИ плюсуем редактуру, ваш голос и стиль общения и написания.

А он у вас есть, поверьте.


Даже мои категорически непишущие клиенты вполне грамотно вносят правки и записывают голосовые с фразами, которые они хотят услышать в тексте. Приправляем готовое этими важными "штучками" и вот уже родился абсолютно их контент.

Так что, знаете, как писать, но не привыкли делать это сами сразу хорошо — экономьте время, пользуйтесь нейропомощниками.

Главное не стоит лениться и забивать на контент. На редактуру и форматирование обычно уходит не более 10 минут.

И да, сейчас получила на контроль классный пост от ученицы, которая практикуется вести свой канал и ещё утром говорила мне, что тексты для неё максимально сложный момент в работе. Сама написала.


Ну перфекто же, согласитесь🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥105💯4
🐐Сегодня мне написала Эсмеральда

В голове [простите] сразу 2 варианта: Нотр-дам де Пари и псевдоним девушки с низкой социальной ответственностью😖

Понятно, что спам. Обычно блочу сразу, а здесь имя зацепило и рука потянулась открыть. Оказалось, хотят впарить готовую схему автоворонки [ чью, зачем мне она непонятно… ]

Однозначно Эсмеральда пошла в блок😀

Но вывода тоже 2:

— выделяйтесь, имя,название канала всё же имеет значение

— не разочаровывайте внутрянкой, раз уж привлекли внимание.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8😁7👍3
🍿Как писать тексты, которые затягивают, как любимый сериал на Нетфликсе

Вот бы так писать, чтобы с читателями был идеальный коннект💬

Вы пишете, а они уже сидят, уткнувшись в экраны, перелистывая посты, как серии любимого шоу. И ведь дело даже не в магии слов, а в том, как их подаёшь.

В марте прочитала на 7 книг больше, чем в феврале и посмотрела пару фильмов. Даже я — заядлый трудоголик нашла время и не могла оторваться от некоторых творений. И вроде ничего сложного, а цепляет.

Подумала над этим и разобрала пост в формате сериала [❤️ ставим и читаем дальше]

🎥 Крутейшая заставка, которая моментально цепляет, и уже предвкушаешь, что же будет. В тексте это ваш крючок — первые строки, от которых лучше не отрываться, чтобы не пропустить интересное.

🎥 Потом акты. Первый: вводим в ситуацию, раскладываем карты. Это когда только знакомишься с героями. Ваши читатели? Они уже в игре, они хотят знать больше.

🎥 Дальше 2 акт — действие набирает обороты. У вас все козыри на руках: эмоции, истории, жизненные случаи. Самое сердце поста, где каждый факт и каждая деталь заставляют читателей переживать вместе с вами.

🎥 Кульминация. Тут драма на максималках, а интерес – на вершине Эвереста. В посте это ваш самый сильный аргумент или открытие, после которого читатель как будто прозревает и думает: "Вау, это же прям про меня!"

🎥 И финал. Всё встаёт на свои места, каждая деталь находит свое завершение. Это момент, когда читатель не просто понимает всё до конца, но и чувствует удовлетворение от прочитанного.

🎥 Не забудь про эпилог. Это ваше "что дальше?" — способ оставить читателя в напряжении, ждущего следующего поста как новой серии любимого шоу.

Используем эти приёмы, чтобы каждый пост был как серия, от которой невозможно оторваться. И да, за крутым текстом всегда стоит не менее крутая ваша история❤️

А теперь, чисто по-киномански [если есть, что сказать, не молчите], напишите, какие фильмы и сериалы заставили вас забыть обо всём на свете?

Муж уехал, надо же смотреть что-то в эти весенние одинокие выходные😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🔥7👍3
🗓Ждём 32 мая и запускаем канал

Потом 33, 34 — то есть НИКОГДА

Так или иначе, шанс изменить что-то бессовестно профукивается...

Мне нравится, что ко мне на консультации по наполнению и развитию своих тг каналов приходят люди с амбициями, готовые сразу действовать.

⭐️К примеру, Ева много лет плотно работала в офлайне, управляла своим бизнесом, продавала бьюти-услуги и обучала профессии в этой нише.

Но НИКАК не развивала это направление в онлайне.

[ точнее просто раз от разу вела блог с информацией про офлайн в Нельзяграме]

Задумалась, с чего начать: как раз были сомнения делать ставку на раскрученный до 9000 подписчиков Нельзяграм или начинать продвижение в ТГ с нулевым каналом.

Мы провели стартовую сессию, Ева выбрала тг и спустя полгода делает большой запуск своего онлайн-курса, используя обе площадки

[ ну не бросим же своих 9000 живых лояльных человек в инсте]

Что мы сделали?

❤️Упаковали канал

❤️ Проанализировали аудиторию и конкурентов

Распаковали её личность и продукты

❤️ Разработали карту смыслов и сильный оффер

❤️ Сначала привлекали подписчиков и на постоянке продавали недорогие продукты

❤️ Сейчас на основе вытащенных смыслов прописали план прогрева большого курса на обеих площадках

Эксперт на нынешнем этапе записывает онлайн-курс, нанимает команду и создаёт свою школу на геткурсе. Ещё полгода назад она пришла в тг просто «попробовать, что получится»...

Без 100500 сторис и красивых рилсов, на визуале, который ей вполне под силу, эксперт ведёт канал и демонстрирует своим примером, что главное делать, а не долго раздумывать.

Тестируем, отбрасываем нерабочие гипотезы и берём то, что помогает вырасти [ и соответственно заработать ].

Любой эксперт или специалист может применить мой метод превращения текстов в деньги в своей нише.

Здесь нет волшебных связок или чудо-воронок, но есть понятная структура работы и грамотный контент. Я не делаю ничего за вас [ точнее делаю только на 1-м этапе упаковки], потому что твёрдо уверена, что только личная практика даст вам желаемый результат.


Жду запуска курса Евы и обязательно расскажу, что и как у неё получилось.

Если интересно, дайте огня, я запомню и обязательно вернусь к этой истории позже 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14👍5❤‍🔥42
Решила я тут немного побаловаться и вспомнить, что 17 лет была учителем истории👩‍🏫

Написала полезный пост в "богатырском духе". Неожиданно выбивается из стиля канала, поэтому спрошу вас сначала.

Как пост подать, чтобы понятно было: сказочно или на бытовом уровне, как обычно?
🔥7👍5🥰1
​​📖 Илья Телеграмович об ошибках, которые вы не замечаете, вещать будет

Так-то современные богатыри не только великие подвиги совершают, но и великие каналы в телеграме создают. А чтоб летопись ваша гладко велась, без помарок и заходов в дебри несусветные, принёс я вам повествование об ошибках телеграмовых.

🔱 Ошибка первая: заблудиться в чаще желаний чужих

А начну я с того, что многие, как Муромец на распутье, заблуждаются. Стоят, склоняют головы, и думают: "А что же людям интересно?"

Но беда в том, что, ориентируясь лишь на желания народа, можно забыть о своих устремлениях.

Ведь канал в Телеграме – это лицо ваше, а не маска на праздник народный. Помните, что нужно не только угодить публике, но и остаться собой. Продавайте услуги свои и товары, повышайте доверие, но не превращайтесь в шута, что только для развлечения народа.

🔱 Ошибка вторая: не зовёте действовать

Как был бы неполон рассказ без морали, сказка без урока в конце, так и пост без призыва к действию – словно доблесть без дела.

Если пост продающий – говорите ясно, что делать читателю, куда идти и как сокровище ваше получить.

А если пост пущен для увеселения или поучения – не забудьте попросить о реакции, подтолкните на размышления и общение. Без этого даже самый крепкий мост через реку реакций обрушится, как был обрушен мост через реку Смородину.

🔱 Ошибка третья: гонцы почтовые нерегулярно добираются, погибают на подходе 

Слышите ли вы сказ о том, как однажды в месяц богатырь выходил из печи, чтобы подвиг совершить?
Нет такого сказа, верно?

И ваш канал не должен звучать раз в месяц. Регулярность – ключ к сердцам подписчиков. Не позволяйте им забыть о вашем героическом эпосе. Записи ведите стабильно, а то и позабыть о вашем существовании могут. 

 🔱 Ошибка четвертая: однообразие вестей

Пусть ваш канал не будет как бесконечное поле, где только одна трава растет. Разнообразие – спутник интереса. Смешайте полезные посты с лёгкими побасенками, добавьте вопросы и малые опросы, чтобы каждый день был не похож на предыдущий.

🔱 Ошибка пятая: отсутствие души в сообщениях

И последнее, пусть каждое ваше послание будет как добрая молва, переданная из рук в руки. Не просто бросайте слова на ветер – делайте их призывными, наполненными смыслом и жизнью.

Вложите душу в каждое сообщение, и тогда оно найдет отклик в сердцах читателей.

Так что вооружайтесь советами моими, будьте мудры как Соловей-разбойник и милостивы, как Добрыня Никитич, и пусть каждый ваш пост в Телеграме будет как добрый удар богатырского меча по бездействию и скуке! 🐉

И огонёчек не забудьте, как у Горыныча, если шалость удалась🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16👍53
🔑Телеграм — это настоящий рай для интровертов, мечтающих о своём информационном пространстве

Давно не рассказывала, но пора напомнить, что я могу помочь вам упаковать ваш экспертный канал с нуля и сделать его не только успешным, но и удобным для ведения

[ как раз выпустила двух клиентов в свободное плавание и готова поработать с другими нишами]

Начнём с того, что Телеграм даёт уникальные возможности для тех, кто ценит пространство и комфорт.

Вам не обязательно становиться публичным лицом, выступать на камеру или ежедневно выходить в прямые эфиры.

Ваш канал — ваша крепость, где вы контролируете все процессы и можете настроить их так, как вам удобно.

📌В сотрудничестве с опытным наставником поможем вам разработать стратегию контента, которая будет ориентирована на вашу личную экспертизу и интересы вашей аудитории.

Мы с вами пройдем путь от создания концепции канала до его полного запуска и первых продаж. Вы увидите, как поэтапно ваш канал начнет приносить реальную пользу и доход.

Мои клиенты часто начинают с того, что полностью доверяют мне процесс упаковки и запуска канала, а после того как всё налажено, могут либо продолжать сотрудничество, поддерживая и развивая канал, либо брать управление на себя — уже с готовой и проверенной моделью ведения и с полным пониманием механики работы канала.

Наш подход позволяет вам не просто создать канал, но и обучиться его ведению без ежесекундного погружения в контент. Это как посадить дерево, ухаживать за ним, пока оно молодое, а затем наслаждаться плодами, уже имея опыт и уверенность в его уходе.

👾Так что если вы эксперт и готовы поработать над каналом, чтобы превратить его в эффективный инструмент для вашего проекта, понимаете, что без хорошего контента никак, давайте начнём наше сотрудничество.

Оставьте комментарий или напишите мне в личку @fludmilka, и мы обсудим ваш проект в ближайшее время👌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🔥6👏1
Я написала статью, можете разобрать?

Иногда даю бесплатные консультации по текстам просто потому, что мне нравится это делать

[ кураторское прошлое + учительское = комбо]

Вот и сегодня с удовольствием разобрала статью одной замечательной девушки. Получила приятный ответ и зарядилась энергией.

Порой успех — это не только деньги, но и люди в твоём окружении. Обратная связь от подписчиков только вдохновляет двигаться дальше.

Я не веду нормальный канал с отзывами [ не будьте, как я ], поэтому самые запавшие в душу буду время от времени оставлять здесь♥️
6👍4❤‍🔥2
🍓В прошлый раз я замучила владелицу магазина белья

вопросами, подбором и примерками…

Кажется, немного раздраконила девушку, но зато подобрали мне то самое, и взяла я вместо одного несколько комплектов

[ всё равно муж оплачивал😉]

А сегодня, оказавшись рядом, не смогла пройти мимо того же самого магазина. Опять «нарвалась» на хозяйку, с которой приветливо поболтала, и в итоге купила новенькую секси-красоту буквально минут за 10 с примерками. Опять же на приличный чек и уже сама. А ещё и подруге посоветовала обязательно зайти.

📍Так вот, онлайн-покупки и работа с клиентами не особо-то отличаются.

Если вы на старте продаж своего продукта в канале, готовьтесь в первый раз закрыть все возможные вопросы, угодить потребностям и оставить такое послевкусие, что клиент снова захочет вернуться к вам и будет с удовольствием вас рекомендовать


Такие вот субботние размышления на тему...

P. S. Пост навеян сиськами в Заварушке😂 А это значит, что идеи и контент могут рождаться буквально из всего, и проблем с этим у вас точно не будет💯
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁8🔥5👍3❤‍🔥2
— Маленькие эксперты боятся создавать свой канал

Специалисты боятся создавать свой канал

— Те, кто привык к другой соцсети, боятся создавать свой канал


У каждого свои отговорки, страхи и причины…

Для кого-то это элементарные «не знаю, куда нажимать» и «не знаю, о чём писать».

Другие задумываются, можно ли масштабировать канал без привлечения платного трафика и уже заранее считают, что нет денег — значит не жди успеха.

Причин много, действий мало.

Добавим сюда, что не все эксперты по тг хотят работать над упаковкой и развитием каналов для «начинашек».

Ясно понятно, что это не принесёт сразу больших денег и далеко не сразу станет хорошим кейсом для телеграм-эксперта.

Меня 100 раз отговаривали работать с новичками, но часто приходят те, кто только начинает свой проект или хочет скоординировать своё дело именно в телеграм.

[ Да я сама год назад такой была и знаю, как это трудно — просто начать]

Да, я выбираю, с кем работать и честно говорю, что те, кто ждёт быстрых результатов и не готов действовать, идут мимо.

Но если я могу помочь, а эксперт готов выслушать доводы и приняться за дело, тогда работаем.

👉 Если хотите канал, но пока боитесь и не понимаете, нужно ли вам так заморачиваться, пишите. Обсудим и разберёмся. Совершенно бесплатно.

Сюда @fludmilka

P.S. Ну и нажмите уже, наконец, эту кнопку «создать канал»😉 Прямо сейчас.

Чего резину тянуть.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8🔥54💯3