❤🔥7 4
❤🔥10😍4 3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Каждую среду джем.
Во сколько начинается, никто не знает заранее - все зависит от участников. А участвовать может каждый!
Сегодня возвращаемся к обычному графику и работаем до полуночи.
Важное сообщение! Команду Лузера покидает Настя и сегодня её последняя смена. В общем, вы знаете, что делать сегодня вечером
Во сколько начинается, никто не знает заранее - все зависит от участников. А участвовать может каждый!
Сегодня возвращаемся к обычному графику и работаем до полуночи.
Важное сообщение! Команду Лузера покидает Настя и сегодня её последняя смена. В общем, вы знаете, что делать сегодня вечером
❤🔥7 5🦄4😱3
Почти как подарок на Новый год или Рождество, только лучше.
Если хочешь перейти на новый уровень лузерства - пиши Вале @shtuchkiotvalki
Если хочешь перейти на новый уровень лузерства - пиши Вале @shtuchkiotvalki
🍓9 4🤩3👏1
Forwarded from Anastasia
💔7❤🔥5🥰3🍓2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Говорят, сегодня у всех первый рабочий день.
Кажется, вечером самое то встретиться в Лузере, обсудить начало трудовой недели.
На смене Валя, потом Маша. Бар до полуночи
Кажется, вечером самое то встретиться в Лузере, обсудить начало трудовой недели.
На смене Валя, потом Маша. Бар до полуночи
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пьём за всех, кто пережил эти новогодние праздники 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥18
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А как проходят ваши планерки?
В главных ролях банка пива "KRWA", Маша, Дима и вся команда бара.
В главных ролях банка пива "KRWA", Маша, Дима и вся команда бара.
Ну и напоминаем, что ищем
лузерочка в команду🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM