Forwarded from Лузер Валя
Сегодняшний день начался с сообщений и звонков от знакомых с вопросами:
- А вы чего, закрываете Лузер?
Ответ для всех: нет, мы не закрываемся. Пока как минимум точно. Более того, на этой неделе нам 4 года - празднуем день рождения бара!
Во Флигеле же действительно ищут арендатора в зону кухни. Но почему-то в объявлении используются фото из Лузера.
Выходит, лузерская история.
Зато теперь знаю, что Авито работает 🤪
- А вы чего, закрываете Лузер?
Ответ для всех: нет, мы не закрываемся. Пока как минимум точно. Более того, на этой неделе нам 4 года - празднуем день рождения бара!
Во Флигеле же действительно ищут арендатора в зону кухни. Но почему-то в объявлении используются фото из Лузера.
Выходит, лузерская история.
Зато теперь знаю, что Авито работает 🤪
😱5🦄4🌭1 1
Телега КПИПа скоро приедет в Лузер!
Коллектив Перформеров Ищущих Перформанс будут выступать сегодня с 21:00.
Что будет? Мы пока не знаем, но точно понятно, что это будет незабываемо!
Вход: FREE
Коллектив Перформеров Ищущих Перформанс будут выступать сегодня с 21:00.
Что будет? Мы пока не знаем, но точно понятно, что это будет незабываемо!
Вход: FREE
🔥5 3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Даешь больше блесток!
Объявляем блестящий дресс-код у пива.
На этой неделе можно добавить в любой напиток из бара блестки: зеленые, голубые и розовые.
Эта опция бесплатная, просто попроси бармена. Делаем каждый день с 17:00 ✨
Объявляем блестящий дресс-код у пива.
На этой неделе можно добавить в любой напиток из бара блестки: зеленые, голубые и розовые.
Эта опция бесплатная, просто попроси бармена. Делаем каждый день с 17:00 ✨
Начинаем с 9 вечера!
❤🔥4🥰2 2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня вечером праздничный музыкальный джем!
Начинаем, как всегда, стихийно вечером. Что будет праздничного? Узнаем, когда придем.
За баром Маша, работаем до 00:00
Начинаем, как всегда, стихийно вечером. Что будет праздничного? Узнаем, когда придем.
За баром Маша, работаем до 00:00