Forwarded from ЗЕЛЕНСКИЙ и его ТАЙНЫ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💥«Зеленский у меня не выступал — я старался гомосексуалистов не звать» – Игорь Марков
👀 10 октября 2023 года в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьёвым» экс-депутат Верховной Рады, одесский политик и бизнесмен Игорь Марков на вопрос ведущего заявил, что никогда не приглашал на корпоративы Зеленского, поскольку отрицательно относится к гомосексуалистам.
🔺Соловьёв: У тебя Зеленский на мероприятиях выступал?
🔻Марков: У меня нет. Мне никогда не нравилась вот эта клоунада. Я старался гомосексуалистов не звать. Даже когда были какие-то праздники.
✔️Напомним, что это уже не первый раз, когда известный одессит называет вещи своими именами. Ранее политик также заявил, что Зеленский — клоун, гомосексуалист и наркоман.
⚡️ЗЕЛЕНСКИЙ и его ТАЙНЫ⚡️
👉Подпишись!
👉 https://t.me/zesecrets
👀 10 октября 2023 года в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьёвым» экс-депутат Верховной Рады, одесский политик и бизнесмен Игорь Марков на вопрос ведущего заявил, что никогда не приглашал на корпоративы Зеленского, поскольку отрицательно относится к гомосексуалистам.
🔺Соловьёв: У тебя Зеленский на мероприятиях выступал?
🔻Марков: У меня нет. Мне никогда не нравилась вот эта клоунада. Я старался гомосексуалистов не звать. Даже когда были какие-то праздники.
✔️Напомним, что это уже не первый раз, когда известный одессит называет вещи своими именами. Ранее политик также заявил, что Зеленский — клоун, гомосексуалист и наркоман.
⚡️ЗЕЛЕНСКИЙ и его ТАЙНЫ⚡️
👉Подпишись!
👉 https://t.me/zesecrets
Forwarded from Разработчик БПЛА
С фронтов пишут - тишина гробовая. Аж непривычно. Не стреляют с обеих сторон. Пасхальное перемирие...
Исключение - Курская область. Там пацаны говорят, что телевизор не смотрят, ни о чём не в курсе 😜
Исключение - Курская область. Там пацаны говорят, что телевизор не смотрят, ни о чём не в курсе 😜
Forwarded from Репортер Filatov
Пасхальное перемирие продемонстрировало управляемость российской армии.
Как угодно можно относиться к перемирию, но мы видим, что отданный приказ на прекращение огня выполнялся. Об этом мне рассказали со многих участков фронта, где я знаю людей лично. Мы прекратили огонь, но Президент разрешил вести ответный огонь. Это отметили и укропы сами.
https://t.me/rt_russian/237832
https://t.me/rt_russian/237842
Зеленский, понимая что имидж - все, предложил 30 дневное перемирие и поддержал прекращение огня на Пасху. Однако, имея возможность мониторить небо на нескольких участках фронта, я показал, что укроп продолжил наносить удары с fpv дронов и даже нарастил на некоторых участках.
Данная ситуация говорит или о патологической лживости руководства Украины, или о неуправляемости всу как единой армии. Подразделения сами решают как им действовать.
Как угодно можно относиться к перемирию, но мы видим, что отданный приказ на прекращение огня выполнялся. Об этом мне рассказали со многих участков фронта, где я знаю людей лично. Мы прекратили огонь, но Президент разрешил вести ответный огонь. Это отметили и укропы сами.
https://t.me/rt_russian/237832
https://t.me/rt_russian/237842
Зеленский, понимая что имидж - все, предложил 30 дневное перемирие и поддержал прекращение огня на Пасху. Однако, имея возможность мониторить небо на нескольких участках фронта, я показал, что укроп продолжил наносить удары с fpv дронов и даже нарастил на некоторых участках.
Данная ситуация говорит или о патологической лживости руководства Украины, или о неуправляемости всу как единой армии. Подразделения сами решают как им действовать.
Telegram
RT на русском
❗️Украинские военные подтверждают, что на нескольких участках Харьковского направления ВС РФ с 18:00 уже не ведут огонь, пишет украинский военкор Андрей Цаплиенко.
При этом, по данным RT, ВСУ проигнорировали пасхальное перемирие.
🟩 Подписаться | Прислать…
При этом, по данным RT, ВСУ проигнорировали пасхальное перемирие.
🟩 Подписаться | Прислать…
Forwarded from Операция Z: Военкоры Русской Весны
‼️🇷🇺🏴☠Верховный суд России разрешил применять ножи для самообороны при нападении нескольких лиц, особенно если есть угроза детям.
▪️Поводом стало дело жителя Твери: мужчину оправдали за то, что он зарезал троих нападавших, защищая себя и дочку. Верховный суд признал — это была самооборона.
▪️Теперь случай включили в обзор судебной практики, чтобы все суды ориентировались на этот подход.
t.me/RVvoenkor
▪️Поводом стало дело жителя Твери: мужчину оправдали за то, что он зарезал троих нападавших, защищая себя и дочку. Верховный суд признал — это была самооборона.
▪️Теперь случай включили в обзор судебной практики, чтобы все суды ориентировались на этот подход.
t.me/RVvoenkor
Forwarded from Мир сегодня с "Юрий Подоляка" (Юрий Подоляка)
Валерий Герасимов доложили президенту, что Курская область освобождена...
Итак, наши части выбили противника из населенного пункта Горналь (в целом, пока зачистка не проведена и отдельные очаги сопротивления в селе имеют место быть), тем самым В ЦЕЛОМ закончив процесс освобождения Курской области от ВСУ.
Это сражение длилось почти ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ (А НЕ ТРИ ДНЯ, как это виделось в начале августа).
Тяжелая была битва. И русский солдат (вместе с северокорейскими товарищами по оружию) ее вытащили...
Итак, наши части выбили противника из населенного пункта Горналь (в целом, пока зачистка не проведена и отдельные очаги сопротивления в селе имеют место быть), тем самым В ЦЕЛОМ закончив процесс освобождения Курской области от ВСУ.
Это сражение длилось почти ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ (А НЕ ТРИ ДНЯ, как это виделось в начале августа).
Тяжелая была битва. И русский солдат (вместе с северокорейскими товарищами по оружию) ее вытащили...
Forwarded from Царьград ТВ
Восставшие в афганском аду. 40 лет назад наши пленные солдаты погибли, но не сдались врагу
«Бадаберский ад» — по-другому этот лагерь подготовки афганских боевиков на территории Пакистана и не называли. Помимо моджахедов и инструкторов НАТО там в плену держали и наших солдат. Некоторые провели в нечеловеческих условиях 2, а то и 3 года.
Точных сведений об этом восстании нет. Пакистан официально держал нейтралитет, и признаваться в сотрудничестве с США и тем более афганскими радикалами не собирался. Пентагон официальных комментариев не даёт, так как во время восстания погибли и американские инструкторы. В Афганистане тоже было стыдно рассказывать о таком провале. Публикации в пакистанских СМИ были уничтожены – из печати изымали целые тиражи и пускали под нож.
Только в 1991 году пакистанские власти признали и сам факт существования лагеря, и героическое восстание наших солдат в нем.
Восстание началось вечером 26 апреля 1985 года. По разным данным, от 8 до 20 наших солдат сначала ликвидировали часовых, воспользовавшись вечерним намазом. Затем они попытались захватить радиостанцию, чтобы сообщить о себе советскому командованию. После неудачи они потребовали вызвать советского консула, сообщить о себе в ООН и в Красный Крест. Получив отказ, они забаррикадировались в арсенале и отстреливались от атак врага.
3000 моджахедов штурмовали крепость Бадабер всю ночь. Руководил штурмом будущий президент Афганистана Бурхануддин Раббани. Но раз за разом наши ребята отбивали эти атаки. Они понимали, что это их последний бой. На все предложения сдаться они отвечали отказом, осознавая, что в живых их не оставят.
Утром 27 апреля начался последний штурм. Тут показания очевидцев разнятся. Одна из версий: моджахеды ударили артиллерией, и арсенал взорвался вместе с повстанцами. Однако пленный афганский офицер, оставшийся в живых, утверждает, что русские велели ему уходить, собираясь взорвать себя и врагов трофейными ракетами.
Взрыв чудовищной силы зафиксировала не одна сейсмослужба. Поначалу его даже приняли за землетрясение. Крепость и лагерь разнесло в клочья. Человеческие останки местные жители находили на расстоянии четырёх километров. На месте арсенала зияла воронка, видная чуть ли не из космоса.
По итогам наши герои уничтожили около 200 душманов и пакистанских военных, 6 инструкторов из США, 3 «Града» и порядка 40 единиц боевой техники, 2000 ракет и снарядов различного типа.
Уничтожена и канцелярия тюрьмы, а с ней и данные об узниках. На сегодняшний день имеется несколько списков участников восстания, самый обширный из них содержит 21 фамилию ребят с Алтая, из Чувашии, Костромы, Подмосковья… Однако и он не совсем полон. Возможно, среди более чем двухсот советских солдат, до сих пор числящихся пропавшими без вести, есть и другие участники восстания в Бадабере.
Светлая вам память, ребята!
🤴 Царьград.ТВ — Не боимся говорить правду | Подпишись
«Бадаберский ад» — по-другому этот лагерь подготовки афганских боевиков на территории Пакистана и не называли. Помимо моджахедов и инструкторов НАТО там в плену держали и наших солдат. Некоторые провели в нечеловеческих условиях 2, а то и 3 года.
Точных сведений об этом восстании нет. Пакистан официально держал нейтралитет, и признаваться в сотрудничестве с США и тем более афганскими радикалами не собирался. Пентагон официальных комментариев не даёт, так как во время восстания погибли и американские инструкторы. В Афганистане тоже было стыдно рассказывать о таком провале. Публикации в пакистанских СМИ были уничтожены – из печати изымали целые тиражи и пускали под нож.
Только в 1991 году пакистанские власти признали и сам факт существования лагеря, и героическое восстание наших солдат в нем.
Восстание началось вечером 26 апреля 1985 года. По разным данным, от 8 до 20 наших солдат сначала ликвидировали часовых, воспользовавшись вечерним намазом. Затем они попытались захватить радиостанцию, чтобы сообщить о себе советскому командованию. После неудачи они потребовали вызвать советского консула, сообщить о себе в ООН и в Красный Крест. Получив отказ, они забаррикадировались в арсенале и отстреливались от атак врага.
3000 моджахедов штурмовали крепость Бадабер всю ночь. Руководил штурмом будущий президент Афганистана Бурхануддин Раббани. Но раз за разом наши ребята отбивали эти атаки. Они понимали, что это их последний бой. На все предложения сдаться они отвечали отказом, осознавая, что в живых их не оставят.
Утром 27 апреля начался последний штурм. Тут показания очевидцев разнятся. Одна из версий: моджахеды ударили артиллерией, и арсенал взорвался вместе с повстанцами. Однако пленный афганский офицер, оставшийся в живых, утверждает, что русские велели ему уходить, собираясь взорвать себя и врагов трофейными ракетами.
Взрыв чудовищной силы зафиксировала не одна сейсмослужба. Поначалу его даже приняли за землетрясение. Крепость и лагерь разнесло в клочья. Человеческие останки местные жители находили на расстоянии четырёх километров. На месте арсенала зияла воронка, видная чуть ли не из космоса.
По итогам наши герои уничтожили около 200 душманов и пакистанских военных, 6 инструкторов из США, 3 «Града» и порядка 40 единиц боевой техники, 2000 ракет и снарядов различного типа.
Уничтожена и канцелярия тюрьмы, а с ней и данные об узниках. На сегодняшний день имеется несколько списков участников восстания, самый обширный из них содержит 21 фамилию ребят с Алтая, из Чувашии, Костромы, Подмосковья… Однако и он не совсем полон. Возможно, среди более чем двухсот советских солдат, до сих пор числящихся пропавшими без вести, есть и другие участники восстания в Бадабере.
Светлая вам память, ребята!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Анатолий Шарий
Генерал Москалик, погибший при взрыве, на секундочку - отвечал за подготовку материалов для Путина
Forwarded from Анатолий Шарий
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
За последние полгода резко сократилось количество украинцев, которые пытаются въехать в РФ.
Не пускают «в связи с наличием в отношении них компрометирующих сведений, указывающих на их причастность к иностранным спецслужбам, а также по личной деятельности, направленной на дискредитацию политического руководства и вооруженных сил РФ».
Я лично знаю некоторых из этих людей, которых не пустили.
Там не то, что никогда не было каких-то нападок на российскую власть или еще на что-то. Их это вообще просто никогда не интересовало.
Единственные, на кого они нападали в соцсетях, это была киевская власть.
Поэтому слушать ложь о том, что туда не пускают только тех, на кого есть компрометирующие сведения или причастность к спецслужбам иностранным, просто мерзко.
Кстати, большой привет от убийцы российского генерала, которого выдавали за украинца, но у которого чудесным образом ВНЖ Украины.
Как это у украинца ВНЖ Украины? Не подумали, да?
Особо прекрасно было людям, которые потеряли всё на «новых территориях», а некоторые со своей пророссийской позицией продали квартиры, машины, избавились вообще от всего, приехали туда полные надежд, а их развернули, и сказали «идите нах отсюда»
И эти люди отправились сначала в Турцию, а потом в Европу.
Не потому что им сильно нравится Европа, а потому что они теперь узнали, что такое пресловутое шереметьевское гостеприимство.
Лучше принимать незаменимых специалистов, не умеющих говорить по-русски и не знающих, что такое вилка, это однозначно. Эти не минируют самокаты за 5000 рублей.
Не пускают «в связи с наличием в отношении них компрометирующих сведений, указывающих на их причастность к иностранным спецслужбам, а также по личной деятельности, направленной на дискредитацию политического руководства и вооруженных сил РФ».
Я лично знаю некоторых из этих людей, которых не пустили.
Там не то, что никогда не было каких-то нападок на российскую власть или еще на что-то. Их это вообще просто никогда не интересовало.
Единственные, на кого они нападали в соцсетях, это была киевская власть.
Поэтому слушать ложь о том, что туда не пускают только тех, на кого есть компрометирующие сведения или причастность к спецслужбам иностранным, просто мерзко.
Кстати, большой привет от убийцы российского генерала, которого выдавали за украинца, но у которого чудесным образом ВНЖ Украины.
Как это у украинца ВНЖ Украины? Не подумали, да?
Особо прекрасно было людям, которые потеряли всё на «новых территориях», а некоторые со своей пророссийской позицией продали квартиры, машины, избавились вообще от всего, приехали туда полные надежд, а их развернули, и сказали «идите нах отсюда»
И эти люди отправились сначала в Турцию, а потом в Европу.
Не потому что им сильно нравится Европа, а потому что они теперь узнали, что такое пресловутое шереметьевское гостеприимство.
Лучше принимать незаменимых специалистов, не умеющих говорить по-русски и не знающих, что такое вилка, это однозначно. Эти не минируют самокаты за 5000 рублей.
Forwarded from Историк Дюков (Александр Дюков (р))
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наши северокорейские союзники - официальное видео от Минобороны
Forwarded from Анатолий Шарий
США и Украина подписали соглашение о добыче редкоземельных металлов, сообщает корреспондент Bloomberg со ссылкой на источники.
Три. Продано.
Три. Продано.
Forwarded from Операция Z: Военкоры Русской Весны
‼️🇺🇸🇺🇿США заставляют страны Средней Азии принять своих нелегальных мигрантов, да ещё и оплатить их дорогу домой
▪️Из США вылетел самолёт с 131 нелегальным мигрантом из Узбекистана, Кыргызстана и Казахстана, - сообщает Fox News.
▪️Это первый случай с начала правления Трампа, когда иностранное государство самостоятельно оплатило депортацию своих граждан. Это задаёт стандарт для других государств, заявили в Департаменте внутренней безопасности США.
➖Узбекистан, который ни в каких интеграционных объединениях с США не состоит, взял да и согласился оплатить целый чартер, на который американские власти загрузили узбекских нелегалов, пишет политолог Ухов.
➖Прямо таки модельный пример действия по приведению в чувство мигрантоемких стран. Без всякой многонационалочки, без фестивалей плова и разговоров про «кровавых колонизаторов» узбеки тихо и мирно САМИ ОПЛАТИЛИ чартер со своими нелегалами. Американцы, видимо, вышли к Ташкенту с таким предложением, от которого узбекские власти не смогли отказаться. Верным подходам можно поучиться и у геополитических противников.
t.me/RVvoenkor
▪️Из США вылетел самолёт с 131 нелегальным мигрантом из Узбекистана, Кыргызстана и Казахстана, - сообщает Fox News.
▪️Это первый случай с начала правления Трампа, когда иностранное государство самостоятельно оплатило депортацию своих граждан. Это задаёт стандарт для других государств, заявили в Департаменте внутренней безопасности США.
➖Узбекистан, который ни в каких интеграционных объединениях с США не состоит, взял да и согласился оплатить целый чартер, на который американские власти загрузили узбекских нелегалов, пишет политолог Ухов.
➖Прямо таки модельный пример действия по приведению в чувство мигрантоемких стран. Без всякой многонационалочки, без фестивалей плова и разговоров про «кровавых колонизаторов» узбеки тихо и мирно САМИ ОПЛАТИЛИ чартер со своими нелегалами. Американцы, видимо, вышли к Ташкенту с таким предложением, от которого узбекские власти не смогли отказаться. Верным подходам можно поучиться и у геополитических противников.
t.me/RVvoenkor
Forwarded from Операция Z: Военкоры Русской Весны
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🇺🇸🇷🇺🇺🇦 США отказываются от роли посредника в переговорах между Россией и Украиной — Госдеп
➖"Вашингтон больше не будет играть роль посредника в переговорах между воюющими странами" — заявила официальный представитель Госдепа Соединённых Штатов Тэмми Брюс.
▪️Подход американцев к этой проблеме меняется. США не будут «в мгновение ока прилетать на другой конец мира, чтобы модерировать встречи», работа должна вестись только между Москвой и Киевом.
▪️Тем не менее, США тем приложат усилия для установления мира, но теперь исход конфликта требует «конкретных идей».
t.me/RVvoenkor
➖"Вашингтон больше не будет играть роль посредника в переговорах между воюющими странами" — заявила официальный представитель Госдепа Соединённых Штатов Тэмми Брюс.
▪️Подход американцев к этой проблеме меняется. США не будут «в мгновение ока прилетать на другой конец мира, чтобы модерировать встречи», работа должна вестись только между Москвой и Киевом.
▪️Тем не менее, США тем приложат усилия для установления мира, но теперь исход конфликта требует «конкретных идей».
t.me/RVvoenkor
Forwarded from Фотоплёнка
Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут.
Джордж Оруэлл
Джордж Оруэлл