Forwarded from ХИЛЕР l HEALER
🔞27 дней, не могли вытащить.
Рубрика, как есть..
Касаемо вопроса нужности фармы в аптечке, зачастую мы слышим диванных экспертов, или экспертов которые минут 40 назад стали тактическимипедиками, они упорно говорят, что фарма не нужна во 2 эшелоне, кладите ее, куда-то там в 3 эшелон, в какой-то мифический заведомо забытый или скоро сгоревший рюкзак, короче мутная тема, для олигофренов. Мы пытаемся долбаебам обьяснять, но уже устали, больше комментировать это не будем..
Безусловно в аптечке Хилера, фармы жопой жуй, там можно многопрофильный стационар различных направлений/отделений сутки лечить, ладно Бог с ним с таким объёмом, но иметь с собой таблетированный обезбол и антибиотик, хотя бы на первое время вы обязаны, про эвакуацию думаю все вкурсе, кто вкурсе, кто на островах, а кто в Курске (стих почти блять), короче не балуйте с этим, послушайте нас, акватабс конечно хорошо при себе иметь, но при любом расскладе, иметь при себе антибиотики, обезбол и фарму по вашим проблемам, надо всегда!
Каков посыл, причем тут фото в посте и какие-то антибиотики? Дело в том, что в нормальной или даже НЕ нормальной медицине, студент медик или медик или умный любитель знает, что раны мы должны санировать, выполнить пхо, и делать перевязки + фарма, так вот где-то в жопе у вас останется только + фарма, которая хоть как-то будет вам служить лечением или профилактикой раневой инфекции, про перевязки молчу, они до жопы, в тех условиях их можно делать и делают из того, что есть, бинт мицар, бандаж или еще че, не не слышал, и это нормально.
Короче ребята-котята, хотим имеющуюся отлетевшую лапку до н/3 голени оставить как есть до госпиталя, нужно принимать хоть какие-то вышеописанные меры, ибо отлетевшая лапка на лепестке, очень легко и быстро становится ампутацией на урове в/3 бедра, где возникает куча проблем, начиная с протезирования, заканчивая качеством жизни. Или если вы решето, вопрос инфицирования в реальных условиях, стоит очень остро..
Вобщем, закиньте в свою наноаптечку кетаролак который диспергируется под языком, блистер Моксифлоксацина или Левофлоксацина по 10 таблов, если своя жопа дорога, рекомендуем брать качественные препараты, например у меня под рукой Авелокс 400 мг (Моксифлоксацин) блистер, и Таваник 500 мг (Левофлоксацин) блистер, а там по вашему желанию, пропустить десяток банок адреналина, да взять под свою жопу нормальну фарму.
Под такую тему и шприц 2 куба + пару ампул Дексы рекомендую, ибо кровь из носа пойдет, очко задымит, в пасть полетит антибиотик не по показаниям и уже через пару минут, ваше лицо будет восхитительным, как будто вы недавно посетили Пчёлокафе, тут же придётся задыхаться и многое другое, ваш боевой товарищ, начнет вам ножом ковырять в области трахеи, (на ютубе блогер медик рассказал), но толку может быть мало, короче закиньте Дексу с собой так на всякий пожарный..
Ситуации бывают разные, расчитывайте в первую очередь на себя.
🫥 ХИЛЕР|HEALER.Подписаться.
Рубрика, как есть..
Касаемо вопроса нужности фармы в аптечке, зачастую мы слышим диванных экспертов, или экспертов которые минут 40 назад стали тактическими
Безусловно в аптечке Хилера, фармы жопой жуй, там можно многопрофильный стационар различных направлений/отделений сутки лечить, ладно Бог с ним с таким объёмом, но иметь с собой таблетированный обезбол и антибиотик, хотя бы на первое время вы обязаны, про эвакуацию думаю все вкурсе, кто вкурсе, кто на островах, а кто в Курске (стих почти блять), короче не балуйте с этим, послушайте нас, акватабс конечно хорошо при себе иметь, но при любом расскладе, иметь при себе антибиотики, обезбол и фарму по вашим проблемам, надо всегда!
Каков посыл, причем тут фото в посте и какие-то антибиотики? Дело в том, что в нормальной или даже НЕ нормальной медицине, студент медик или медик или умный любитель знает, что раны мы должны санировать, выполнить пхо, и делать перевязки + фарма, так вот где-то в жопе у вас останется только + фарма, которая хоть как-то будет вам служить лечением или профилактикой раневой инфекции, про перевязки молчу, они до жопы, в тех условиях их можно делать и делают из того, что есть, бинт мицар, бандаж или еще че, не не слышал, и это нормально.
Короче ребята-котята, хотим имеющуюся отлетевшую лапку до н/3 голени оставить как есть до госпиталя, нужно принимать хоть какие-то вышеописанные меры, ибо отлетевшая лапка на лепестке, очень легко и быстро становится ампутацией на урове в/3 бедра, где возникает куча проблем, начиная с протезирования, заканчивая качеством жизни. Или если вы решето, вопрос инфицирования в реальных условиях, стоит очень остро..
Вобщем, закиньте в свою наноаптечку кетаролак который диспергируется под языком, блистер Моксифлоксацина или Левофлоксацина по 10 таблов, если своя жопа дорога, рекомендуем брать качественные препараты, например у меня под рукой Авелокс 400 мг (Моксифлоксацин) блистер, и Таваник 500 мг (Левофлоксацин) блистер, а там по вашему желанию, пропустить десяток банок адреналина, да взять под свою жопу нормальну фарму.
Под такую тему и шприц 2 куба + пару ампул Дексы рекомендую, ибо кровь из носа пойдет, очко задымит, в пасть полетит антибиотик не по показаниям и уже через пару минут, ваше лицо будет восхитительным, как будто вы недавно посетили Пчёлокафе, тут же придётся задыхаться и многое другое, ваш боевой товарищ, начнет вам ножом ковырять в области трахеи, (на ютубе блогер медик рассказал), но толку может быть мало, короче закиньте Дексу с собой так на всякий пожарный..
Ситуации бывают разные, расчитывайте в первую очередь на себя.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня годовщина гибели наших соотечественников в Крокусе, подлая история терроризма…
Forwarded from Yaplakal.com
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Китае изобрели дроны для перемещения людей 😳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Взрослые мультфильмы
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Парни, напрягаться не надо, надо закрыть сбор Павлу Иванову в Курске!
По Курскому (Сумскому) направлению сборов:
А/м Нива – осталось собрать 115 000 руб.
2202 2032 2259 7371 СБЕР
Павел И.
Помним павших, помогаем живым!
По Курскому (Сумскому) направлению сборов:
А/м Нива – осталось собрать 115 000 руб.
2202 2032 2259 7371 СБЕР
Павел И.
Помним павших, помогаем живым!
Братья и Сестры! Сбор по Курску закрыт! Всем огромное спасибо! Павел, только что отписался. Низкий поклон!
👍1
Forwarded from Репортер Filatov
Интересно, какую риторику выберут либералы, чтобы оправдать непогрешимых британцев?
❗️Великобритания экстренно национализировала сталелитейный завод
Обе палаты Парламента, созванные на экстренное заседание в субботу, за шесть часов приняли во всех чтениях закон о национализации компании British Steel – в столь быстром темпе законы в Великобритании принимаются крайне редко. Вскоре после этого его подписал и король – это последняя формальность перед вступлением закона в силу.
Представители правительства готовятся немедленно взять под свой контроль металлургический завод в Сканторпе на северо-востоке Англии. Это последнее предприятие в стране, способное выплавлять сталь из руды (в стране также остаются заводы, перерабатывающие металлолом).
Поспешность правительства объяснялась опасениями, что доменные печи погаснут, после чего запустить их снова станет невозможно. Из-за конкуренции с импортом, высокой стоимости энергии, а в последнее время еще и американских тарифов завод убыточен.
Китайская компания Jingye, купившая British Steel в 2019 году, требовала от правительства поддержки в размере миллиарда фунтов стерлингов; переговоры зашли в тупик.
❗️ Рынок решил, что убыточно - надо тушить. Собственник сказал - платите, если не хотите останавливать печи.
‼️А светочи права, где вся наша элитка судится и считает, что там традиции, законы и все такое королевское и честное.... хуяк - а пошли б вы, собственники(желтые обезьяны, по-королевски) на хер!
Путин правильно говорил про активы в "развитых странах".
Лохи и папуасы верят, что они там, с деньгами, что то стоят....
Только наши либералы "по законам рынка" уничтожали промышленные объекты и институты...
❗️Великобритания экстренно национализировала сталелитейный завод
Обе палаты Парламента, созванные на экстренное заседание в субботу, за шесть часов приняли во всех чтениях закон о национализации компании British Steel – в столь быстром темпе законы в Великобритании принимаются крайне редко. Вскоре после этого его подписал и король – это последняя формальность перед вступлением закона в силу.
Представители правительства готовятся немедленно взять под свой контроль металлургический завод в Сканторпе на северо-востоке Англии. Это последнее предприятие в стране, способное выплавлять сталь из руды (в стране также остаются заводы, перерабатывающие металлолом).
Поспешность правительства объяснялась опасениями, что доменные печи погаснут, после чего запустить их снова станет невозможно. Из-за конкуренции с импортом, высокой стоимости энергии, а в последнее время еще и американских тарифов завод убыточен.
Китайская компания Jingye, купившая British Steel в 2019 году, требовала от правительства поддержки в размере миллиарда фунтов стерлингов; переговоры зашли в тупик.
❗️ Рынок решил, что убыточно - надо тушить. Собственник сказал - платите, если не хотите останавливать печи.
‼️А светочи права, где вся наша элитка судится и считает, что там традиции, законы и все такое королевское и честное.... хуяк - а пошли б вы, собственники(желтые обезьяны, по-королевски) на хер!
Путин правильно говорил про активы в "развитых странах".
Лохи и папуасы верят, что они там, с деньгами, что то стоят....
Только наши либералы "по законам рынка" уничтожали промышленные объекты и институты...
Forwarded from Yaplakal.com
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Работа на @yaplakal
Forwarded from Анатолий Шарий
Алексей Гончаренко сдал контору.
Он рассказал о тесной «дружбе» спичрайтера Зеленского Дмитрия Литвина с Лаченковым, придурковатым сыном судьи из Днепра, которому умственно отсталые соотечественники присылали миллионы «на дроны» и «на одну штуку потом скажу какую».
Мол, сильно дружат. Кроме того, Гончаренко посоветовал Лаченкову с Литвином сходить на гей-фестиваль.
То есть, посыл однозначен - это пара.
Дмитрий Литвин открытый гей, это не секрет.
Но и Гончаренко, скажем так, «в теме разбирается», потому он однозначно знает, о чем говорит, и мы наблюдаем реально гей-движ.
С учетом практически совместного проживания Ермака с Зеленским, мне это уже не кажется конспирологией и теорией заговора.
Одно радует - у всей этой тусовки детей не будет. Но вообще история пугающая.
Он рассказал о тесной «дружбе» спичрайтера Зеленского Дмитрия Литвина с Лаченковым, придурковатым сыном судьи из Днепра, которому умственно отсталые соотечественники присылали миллионы «на дроны» и «на одну штуку потом скажу какую».
Мол, сильно дружат. Кроме того, Гончаренко посоветовал Лаченкову с Литвином сходить на гей-фестиваль.
То есть, посыл однозначен - это пара.
Дмитрий Литвин открытый гей, это не секрет.
Но и Гончаренко, скажем так, «в теме разбирается», потому он однозначно знает, о чем говорит, и мы наблюдаем реально гей-движ.
С учетом практически совместного проживания Ермака с Зеленским, мне это уже не кажется конспирологией и теорией заговора.
Одно радует - у всей этой тусовки детей не будет. Но вообще история пугающая.