LISTIC
80 subscribers
274 photos
423 videos
4 files
135 links
Собираем, приобретаем, доставляем в зону СВО средства защиты и маскировки, эвакуации личного состава и детекции БПЛА.
Проект Light transport systems of tactical interaction and cooperation остановлен.
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🪖ГОСТОМЕЛЬСКИЙ ДЕСАНТ.

24
февраля 2022 года, высадка военнослужащих ВДВ на аэродром Антонов, п.г.т Гостомель, с дальнейшей круговой обороной.

Аэродром называют новым местом русской воинской славы, а десантников - богатырями.

24 часа в окружении врага. Наши подразделения вписали свое имя в историю. Мы выполнили приказ до конца!

Архангел Спецназа. Подписаться.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2
Forwarded from Мир сегодня с "Юрий Подоляка" (Юрий Подоляка)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Заход на Сумщину...

Вашему вниманию еще раз отрывок из сегодняшнего видеообзора, посвященный обоснованию почему заходить на Сумщину надо.

И полная цитата Президента по этому поводу:

"Наша задача в ближайшее время, в кратчайшие сроки окончательно разгромить противника, окопавшегося на территории Курской области и ведущего здесь еще оборонительные действия. Полностью освободить территорию Курской области. Восстановить положение вдоль линии государственной границы. И, конечно, нужно подумать, просил бы подумать в будущем и о создании зоны безопасности вдоль государственной границы. Об этом тоже нужно подумать."
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Демьян Вадимович Гáнул род. 6 октября 1993, с. Новоселица, Головановский район, Кировоградская область

Одесский активист.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ужасные кадры. Еще вчера он улыбался, когда садился в очередной купленный за средства от реализации индульгенций от ТЦК джип и избивал одесситов, а сегодня…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Так это было

Это человек за себя или за родственника отплатил

Реакция прохожих бесценна
👍2
Явно не килер, прохожие фотографируются рядом с трупом гадины.
Forwarded from Zлой Пруф️
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Главный украинский объясняльщик Подоляк, объяснил вислоухой аудитории, что Курская операция свою задачу выполнила и можно ее сворачивать.
Благодаря тому, что основные мотивированные силы были отвлечены на нее, за это время России удалось освободить Углегдар, Селидово, Курахово, Торецк и еще сотню населенных пунктов.
В Курской области нашли свой конец 70 тысяч самых диких укропов и огромное количество западной техники.
Просроченный главарь хунты по два раза в день, считай на коленях, умоляет заключить с ним мир.
Поэтому да, свою задачу она выполнила.

Zлой Пруф
🤣2👍1🤡1
‼️🇷🇺💥 Кадры боя в Заолешенке: русский боец против боевиков ВСУ западнее Суджи

В Курской области российские войска сутки назад продвинулись в районе н.п. Заолешенка и зачистили западную часть Суджи, освободив город.
t.me/RVvoenkor
Вспоминаем, Мариуполь!
Forwarded from Filatov movies
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Кадры попадания в БТР российских морпехов снаряда из гранатомёта нацбата «Азов».

Даже после двух прямых ударов пожара на борту не возникло. Внутри оставалась важная радиотехника, приняли рискованное решение отбуксировать его.

«Наши танкисты совершили буквально подвиг — под огнём противника подошли вплотную к БТР, зацепили и оттащили его». Военкор Андрей Филатов @FilatovCorr, незадолго до полной блокировки боевиков на комбинате «Азовсталь»


Militants of the Azov national battalion hit an APC of the Russian Marines with a grenade launcher.

Even after two direct hits, there was no fire on board. Important radio equipment remained inside, so the Marines decided to tow it away.

Our tank crews performed a literal feat — under enemy fire, they came right up to the APC, hooked it and towed it away”. War correspondent Andrey Filatov, shortly before the complete blockade of Azov militants at the Azovstal plant.

#ФилатовМариуполь
#ФилатовСВО
#FilatovMariupol
*Азов — запрещённая в РФ террористическая организация
🔥2
Forwarded from Репортер Filatov
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Свиньи и колумбийцы.

Бедолаги из латинской америки(задний двор США) приехали побороться за демократию заработать денег, которых хватило бы для прокорма детишек.

Свиньи из руг 59 бригады одели латиносов в смарадеренную шубу и обучают азбуке украинства.

Вырусь вонючая.
Примечательно, что муфтий Волгоградской области Бата Кифах Мохаммад – сириец, приехавший в РСФСР в 1987 году на учебу в Волгоградский политех (который он успешно окончил). После развала Союза остался жить в России, женился на ингушке.

В начале нулевых уехал вместе с супругой в Египет и открыл турфирму для российских туристов. Вернулся через несколько лет (жена сильно тосковала по Родине) и по приглашению мусульманской общины стал имамом города Волжский.

Свою деятельность на посту имама (а затем и муфтия) он целиком и полностью посвятил борьбе с исламизмом:

«Все богословские проблемы ислама были решены много веков назад. Не Мухаммед ибн Абд аль-Ваххаб придумал первые экстремистские идеи, это было за триста лет до него. Он возродил учения Ибн Таймийи, которые в свое время были разбиты великими богословами и забыты. Вспомнили о них, когда стало выгодно стравливать мусульман между собой. Все радикальные течения возникли ради борьбы за власть и деньги».

Т.е человек как по месту происхождения, так и по роду деятельности четко понимает, ЧТО происходит в Сирии и ЧЕМ это грозит в т.ч России.

https://t.me/historiographe/18802
Forwarded from ХИЛЕР l HEALER
🔞27 дней, не могли вытащить.

Рубрика, как есть..

Касаемо вопроса нужности фармы в аптечке, зачастую мы слышим диванных экспертов, или экспертов которые минут 40 назад стали тактическими педиками, они упорно говорят, что фарма не нужна во 2 эшелоне, кладите ее, куда-то там в 3 эшелон, в какой-то мифический заведомо забытый или скоро сгоревший рюкзак, короче мутная тема, для олигофренов. Мы пытаемся долбаебам обьяснять, но уже устали, больше комментировать это не будем..

Безусловно в аптечке Хилера, фармы жопой жуй, там можно многопрофильный стационар различных направлений/отделений сутки лечить, ладно Бог с ним с таким объёмом, но иметь с собой таблетированный обезбол и антибиотик, хотя бы на первое время вы обязаны, про эвакуацию думаю все вкурсе, кто вкурсе, кто на островах, а кто в Курске (стих почти блять), короче не балуйте с этим, послушайте нас, акватабс конечно хорошо при себе иметь, но при любом расскладе, иметь при себе антибиотики, обезбол и фарму по вашим проблемам, надо всегда!

Каков посыл, причем тут фото в посте и какие-то антибиотики? Дело в том, что в нормальной или даже НЕ нормальной медицине, студент медик или медик или умный любитель знает, что раны мы должны санировать, выполнить пхо, и делать перевязки + фарма, так вот где-то в жопе у вас останется только + фарма, которая хоть как-то будет вам служить лечением или профилактикой раневой инфекции, про перевязки молчу, они до жопы, в тех условиях их можно делать и делают из того, что есть, бинт мицар, бандаж или еще че, не не слышал, и это нормально.

Короче ребята-котята, хотим имеющуюся отлетевшую лапку до н/3 голени оставить как есть до госпиталя, нужно принимать хоть какие-то вышеописанные меры, ибо отлетевшая лапка на лепестке, очень легко и быстро становится ампутацией на урове в/3 бедра, где возникает куча проблем, начиная с протезирования, заканчивая качеством жизни. Или если вы решето, вопрос инфицирования в реальных условиях, стоит очень остро..

Вобщем, закиньте в свою наноаптечку кетаролак который диспергируется под языком, блистер Моксифлоксацина или Левофлоксацина по 10 таблов, если своя жопа дорога, рекомендуем брать качественные препараты, например у меня под рукой Авелокс 400 мг (Моксифлоксацин) блистер, и Таваник 500 мг (Левофлоксацин) блистер, а там по вашему желанию, пропустить десяток банок адреналина, да взять под свою жопу нормальну фарму.

Под такую тему и шприц 2 куба + пару ампул Дексы рекомендую, ибо кровь из носа пойдет, очко задымит, в пасть полетит антибиотик не по показаниям и уже через пару минут, ваше лицо будет восхитительным, как будто вы недавно посетили Пчёлокафе, тут же придётся задыхаться и многое другое, ваш боевой товарищ, начнет вам ножом ковырять в области трахеи, (на ютубе блогер медик рассказал), но толку может быть мало, короче закиньте Дексу с собой так на всякий пожарный..

Ситуации бывают разные, расчитывайте в первую очередь на себя.

🫥ХИЛЕР|HEALER.Подписаться.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM