LISTIC
80 subscribers
274 photos
423 videos
4 files
135 links
Собираем, приобретаем, доставляем в зону СВО средства защиты и маскировки, эвакуации личного состава и детекции БПЛА.
Проект Light transport systems of tactical interaction and cooperation остановлен.
Download Telegram
Всех с наступающим Новым годом!!! Все будет Россия!!!!🇷🇺
1🍾2🎄1
Forwarded from Воин DV
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❗️ОСТОРОЖНО❗️ 18+❗️

ВЕРОЯТНО, ЭТО САМОЕ ЖЁСТКОЕ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ НА ЭТОЙ ВОЙНЕ

Видео снято осенью прошлого года нашлемной камерой противника во время попытки ВСУ отбить Трудовое у штурмовиков 39 гвардейской мотострелковой бригады группировки войск "Восток"

На видео боец ВСУ контролирует вход во двор, затем отходит перед ударом FPV-дрона ВСУ по предполагаемой позиции российского бойца.

После удара боец ВСУ возвращается, заходит во двор и завязывается стрелковый бой на суперближней дистанции, перетёкший в рукопашную.

Далее идут очень жёсткие кадры, которые лучше не смотреть впечатлительным и слабонервным.

Отдельного внимания заслуживает диалог двух противников уже после того, как смертельная схватка закончилась.

Да, в их словах больше уважения друг к другу как к противнику, чем у стада кровожадных подонков по обе стороны, призывающих с дивана вести войну до последнего русского/украинца и бить ядерными ударами по Москве/Киеву.

Вот такие Воины как на видео имеют право говорить подобное, но никак не отсиживающиеся в глубоком тылу кровожадные клоуны, которые никогда не рисковали своей жизнью в попытке отнять чужую, а за войной наблюдающие в качестве своего рода болельщика на диване
.

На данный момент наш герой находится в России на излечении!
Более полное видео.
Forwarded from Zлой Пруф️
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Американский актер Роб Шнайдер о Зеленском.

Zлой Пруф
Добрый день, господа механики и компании по ремонту и продаже запчастей для АКПП DSG CVT! Поздравляю нас всех, у нашей индустрии есть свой день добра и совести!
Братья и сестры, начинаем наш пятничный сбор на нужды наших бойцов, участвующих в СВО.
Мы собираем денежные средства на приобретение систем эвакуации и защиты от БПЛА для боевых подразделений в Курской области, ИБ Пятнашка и в Запорожской области Росгвардия и 166 Полк имени Иссы Плиева (осетинские добровольческие формирования Алания и Шторм Осетия).
1. Необходимы тележки «ТЭТЭ» (эвакуационные) – по 120 000 руб. за шт.
2. Необходимы детекторы дронов Булат V4, постоянное требование. – 88 000 руб. за шт.
3. Выносные антенны «Булат» v.4 - 6 100р. за шт.
4. Необходимы модули «Таир», датчики оповещения о БПЛА. – 7700 руб. за шт.
5. Необходимы плащи и маскхалаты HiderX – 37 000 руб. за шт. и 39 000 руб. за шт.
Сегодня 24.01.2025г. Пятница! Приветствую Вас на всех часовых поясах!
2200 2402 9905 9697 ВТБ
2202 2054 9704 9194 СБЕР
2200 7006 1901 6628 Т-БАНК
2200 1509 2923 4109 Альфа
+7 981 201 68 86 Яндекс Банк
Александр Л.
По Курскому направлению сборов
2202 2032 2259 7371 СБЕР
Павел И.
🔥1
11
Forwarded from Yaplakal.com
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Видео из Китая, на котором происходит "перестрелка" фейерверками между беспилотником и роботизированной собакой 🔥
👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Снова о том, как делать не надо. На этот раз повезло. Но для тех, кто ещё не знает или думает, что мы воюем со слабым врагом. На большинстве вражеских дронов сейчас встречаются инициаторы подрыва, так называемые "джоники", о которых уже много было рассказано. И в том числе принцип действия. Помимо гироскопа, магнитного датчика цели, расчитанных на движение, перевороты, изменение магнитного поля, есть ещё и функция подрыва при изменении сопротивления цепи (отсоединение АКБ, нарушение целостности проводов этой цепи). И поэтому при отсоединении батареи или перерезании проводов, в том числе детонатора, может произойти подрыв. И даже если при падении АКБ отвалился, не стоит расслабляться, так как на платах подрыва стоит накопительный конденсатор, заряда которого хватит инициировать подрыв.
Не стоит лишний раз рисковать и поднимать то, что не было тобой положено.
Forwarded from Репортер Filatov
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ненавижу песню Газманова "офицеры".

На видео цена продвижения.

98% этой техники подбито с помощью фпв, все на аналоговом видео. И этого можно избежать...

Офицеры умеют в логистику.

Тем временем, в Курской области противник наступает. А мы ж помним, что их обещали оттуда в 4 дня выгнать...
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
‼️🇷🇺🇺🇸Служба внешней разведки России выпустила обращение к американцам, «для которых любовь к своей Родине и идеалы свободы не пустой звук»

"В нашем видеообращении мы не только напоминаем о прошлом, но и предлагаем варианты, направленные в будущее", - заявляют в СВР.
t.me/RVvoenkor
‼️🇷🇺🫡 Первые кадры панорамы Дзержинска (Торецка), об освобождении которого заявило Минобороны
t.me/RVvoenkor
😁2
Forwarded from Взрослые мультфильмы
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот что значит "четкий план"

Взрослые мультфильмы
😁2
Forwarded from Spydell_finance (Paul Spydell)
Олигархат по-американски

Илону Маску конечно же скучно: «Я люблю Дональда Трампа так сильно, насколько гетеросексуальный мужчина может любить другого мужчину».

Маск идиотничает, но интересен не этот твит, а мера и масштаб интеграции Илона Маска в большую политику.

🔘8 января 2025 Маск назвал действующего премьера Канадой потаскухой в ответ на то, что Трюдо заявил о категорическом отказе Канады присоединяться к США в качестве 51-го штата.

🔘8 декабря 2024 Маск назвал канцлера Германии Олафа Шольца «дураком» после распада правящей коалиции в Германии, а 21 декабря 2024 после теракта на рождественной ярмарке подтвердил сказанное ранее «Шольцу следует немедленно подать в отставку. Некомпетентный дурак».

Маск неоднократно искажал имя Шольца (Oaf Shitz), сочетая оскорбления с намёками на связь политика с «дерьмом».

Причиной конфликта стала поддержка Маском ультраправой партии «Альтернатива для Германии» (АдГ), которую Шольц назвал угрозой демократии.

Маску стало тесно в США, теперь пытается навязшего лезть в международную политику, играя роль «публичного кукловода».

🔘Журнал Time опубликовал провокационную обложку 7 февраля 2025 года, изобразив Илона Маска за столом Резолют в Овальном кабинете. Этот визуальный образ сопровождался статьёй «Внутри войны Илона Маска на Вашингтон», раскрывающей его беспрецедентное влияние на администрацию Дональда Трампа.

Ранее я описывал недовольство влиянием Маска, которое образуется в американском истеблишменте.

Маск вне всяких сомнений гениальный предприниматель, объединяя конгломерат высокотехнологических активов с совокупной капитализацией до 2 трлн долларов (Tesla, SpaceX, X corp, xAI, Neuralink, The Boring Company), будучи самым богатым человеком планеты с чистыми активами свыше 0.4 трлн, что почти вдвое больше Джефа Безоса.

Кстати, интересно, на инаугурации Трампа присутствовали три самых богатых человека мира (Маск – 0.4 трлн, Безос – 0.25 трлн, Цукерберг – 0.25 трлн), а чуть позже в презентации Stargate был Эллисон на четвертом месте – 0.2 трлн с Альтманом (икона технологий и ИИ, продвигаемый активно в техносегменте и в Reddit).

Добившись всего (абсолютного успеха в развитии прибыльного и инновационного бизнеса, славы, известности, признания, полного самоутверждения), Маску захотелось большего.


Обычный человек никогда не сможет понять мотивационные паттерны таких людей, как Маск, так как, чтобы понять – необходимо пройти все стадии эволюционного прогресса и подняться хотя бы на часть вершины, где находятся Маск и компания.

Поэтому невозможно прогнозировать поведение Маска, но с высокой вероятности, допущу, что обратного пути уже нет. Почувствовав власть и способность «менять мир», Маск не отступит.

Имея абсолютно все, Маск захватил то, чего нет даже у самых богатых людей мира – тотальную власть самой сильной и могущественной страны мира, имея возможность менять конфигурацию мирового порядка, «смещая ось планеты» в нужном Маску направлении.

То, что Илон будет использовать доступ к телу Трампа и сквозное проникновение в госаппарат для лоббирования своих интересов (госконтракты под проекты компаний Маска, ускоренная сертификация, лоббирование «нужного и удобного» законодательства, подавление конкурентов, подкупы международных политиков) – все это не вызывает сомнений (частично для этого Илон пришел в политику).

Но не только для этого. Маск, как и Трамп хотят вписать свое имя в историю, единолично влияя на американскую и международную политику в роли кукловодов, изолируя международные институты и привычную конфигурацию дипстейта.

Они не хотят ничего согласовывать, они хотят единолично править. Тут возможен не только конфликт Трамп-Маск, но и прежде всего конфликт внутри дипстейта США, который не привык играть в диктатуру «новоиспеченных царьков» - так система в США не работает.

Я ожидаю радикализации и эскалации противоречий вплоть до весьма драматических последствий.

Я сильно симпатизирую Маску, но боюсь, что башню от власти ему снесет, и он не остановится в аппетитах, что чревато.

P.S. Картинки непосредственно от Маска в Grok xAI.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM