Спасибо огромное нашим Братьям и Сестрам!
Помощь приходит из Германии, Молдовы, Казахстана, США!
Помним павших, помогаем живым!
За каждый рубль, за каждую копейку, огромное спасибо и низкий поклон!
Отвозим сами или доставляем через надежных.
Помощь приходит из Германии, Молдовы, Казахстана, США!
Помним павших, помогаем живым!
За каждый рубль, за каждую копейку, огромное спасибо и низкий поклон!
Отвозим сами или доставляем через надежных.
2200 2402 9905 9697 ВТБ
2202 2054 9704 9194 СБЕР
2200 7006 1901 6628 Т-БАНК
+7 981 201 68 86 Яндекс Банк
Александр Л.
По Курскому направлению сборов
2202 2032 2259 7371 СБЕР
Павел И.
2202 2054 9704 9194 СБЕР
2200 7006 1901 6628 Т-БАНК
+7 981 201 68 86 Яндекс Банк
Александр Л.
По Курскому направлению сборов
2202 2032 2259 7371 СБЕР
Павел И.
Forwarded from Институт СВО / ЦСН "БАРС-САРМАТ"
Тактика_применения_противником_FPV_дронов_Народный_перевод.pdf
4.6 MB
Тактика применения противником FPV-дронов и способы противодействия (в схемах)
Справочник
#народныйперевод
@svo_institute
Справочник
#народныйперевод
@svo_institute
Forwarded from Питер:)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Zлой Пруф️
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Дмитрий Медведев
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
С новым, 2025 годом!
Forwarded from Воин DV
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❗️ОСТОРОЖНО❗️ 18+❗️
ВЕРОЯТНО, ЭТО САМОЕ ЖЁСТКОЕ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ НА ЭТОЙ ВОЙНЕ
Видео снято осенью прошлого года нашлемной камерой противника во время попытки ВСУ отбить Трудовое у штурмовиков 39 гвардейской мотострелковой бригады группировки войск "Восток"
На видео боец ВСУ контролирует вход во двор, затем отходит перед ударом FPV-дрона ВСУ по предполагаемой позиции российского бойца.
После удара боец ВСУ возвращается, заходит во двор и завязывается стрелковый бой на суперближней дистанции, перетёкший в рукопашную.
Далее идут очень жёсткие кадры, которые лучше не смотреть впечатлительным и слабонервным.
Отдельного внимания заслуживает диалог двух противников уже после того, как смертельная схватка закончилась.
Да, в их словах больше уважения друг к другу как к противнику, чем у стада кровожадных подонков по обе стороны, призывающих с дивана вести войну до последнего русского/украинца и бить ядерными ударами по Москве/Киеву.
Вот такие Воины как на видео имеют право говорить подобное, но никак не отсиживающиеся в глубоком тылу кровожадные клоуны, которые никогда не рисковали своей жизнью в попытке отнять чужую, а за войной наблюдающие в качестве своего рода болельщика на диване .
На данный момент наш герой находится в России на излечении!
ВЕРОЯТНО, ЭТО САМОЕ ЖЁСТКОЕ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ НА ЭТОЙ ВОЙНЕ
Видео снято осенью прошлого года нашлемной камерой противника во время попытки ВСУ отбить Трудовое у штурмовиков 39 гвардейской мотострелковой бригады группировки войск "Восток"
На видео боец ВСУ контролирует вход во двор, затем отходит перед ударом FPV-дрона ВСУ по предполагаемой позиции российского бойца.
После удара боец ВСУ возвращается, заходит во двор и завязывается стрелковый бой на суперближней дистанции, перетёкший в рукопашную.
Далее идут очень жёсткие кадры, которые лучше не смотреть впечатлительным и слабонервным.
Отдельного внимания заслуживает диалог двух противников уже после того, как смертельная схватка закончилась.
Да, в их словах больше уважения друг к другу как к противнику, чем у стада кровожадных подонков по обе стороны, призывающих с дивана вести войну до последнего русского/украинца и бить ядерными ударами по Москве/Киеву.
Вот такие Воины как на видео имеют право говорить подобное, но никак не отсиживающиеся в глубоком тылу кровожадные клоуны, которые никогда не рисковали своей жизнью в попытке отнять чужую, а за войной наблюдающие в качестве своего рода болельщика на диване
На данный момент наш герой находится в России на излечении!