Спецслужбы США получили информацию, что в России в каждой квартире имеется "Орешник" на 16 боеголовок... 😉
😁2
Братья и Сестры приветствую на нашем сборе в пользу СВО!
Сегодня 03.12.24г. Приветствую Всех Вас на всех часовых поясах!
2200 2402 9905 9697 ВТБ
2202 2054 9704 9194 СБЕР
2200 7006 1901 6628 Т-БАНК
+7 981 201 68 86 Яндекс Банк
Александр Л.
По Курскому направлению сборов
2202 2032 2259 7371 СБЕР
Павел И.
Сегодня 03.12.24г. Приветствую Всех Вас на всех часовых поясах!
2200 2402 9905 9697 ВТБ
2202 2054 9704 9194 СБЕР
2200 7006 1901 6628 Т-БАНК
+7 981 201 68 86 Яндекс Банк
Александр Л.
По Курскому направлению сборов
2202 2032 2259 7371 СБЕР
Павел И.
Реплика
Сдача Сирии идёт совершенно бездарно даже по моим меркам, по меркам профессионально циничного человека, понимавшего, что без трансформаций не режим Асада, а страна как таковая, - обречена. В стране исчезло главное - политическая воля. Всё же для выживания любой власти воля - важнейший элемент.
Да, думаю, больше всего проиграет переигравший сам себя в хитрые планы Иран. Если раньше у иранцев хотя бы был предмет торговли, вернее - расстановки, с США, то теперь его нет. И не будет ещё лет 30. Это реально катастрофа. И сигнал нам о том, что собой представляет этот наш "союзник".
Мы смогли избежать худшего - варианта остаться "один на один" с большой коалицией. С небольшой группировкой в качестве заложников. Но наш проигрыш тоже существенный.
И он не только в Сирии.
Надо быть до крайности наивным, чтобы не понимать, что на Западе очень внимательно за нами следили. И за тем, как мы не смогли принудить к переменам Асада тоже. Но главное, - за тем, как мы не можем заставить меняться самих себя в соответствии с духом времени, его остротой. Как мы оттягивает принятие давно назревших решений. Как мы пытаемся сами себя убедить в устойчивости явно ненадёжных конструкций. И политических, и экономических.
И у наших врагов, поверьте, есть совершенно чёткое понимание того, что ровно как, используя наши уязвимости, они заставили нас - не сильно напрягаясь, к слову - проиграть мир на Ближнем Востоке (откатившись к 1986 году, к пресловутому "письму Андропова"), можно попытаться заставить нас проиграть мир на Украине. Мир после выигранной "на зубах" нашими героями войны.
Заболтав, сыграв на слабости и коррумпированности элиты, на этой иррациональной вере в "большую сделку", в "новую Ялту", на неготовности принимать жёсткие решения. На всех тех внутренних слабостях нашей системы политической власти, что они блестяще изучили, пока мы умилялись старичком Байденом и деградантом Блинкеном.
И теперь они будут нас крутить....
Вот, что меня, коллеги, больше всего волнует в эту "гнилую зиму" 2024-25 года.
Надеюсь, что это волнует ещё кого-нибудь.
Сдача Сирии идёт совершенно бездарно даже по моим меркам, по меркам профессионально циничного человека, понимавшего, что без трансформаций не режим Асада, а страна как таковая, - обречена. В стране исчезло главное - политическая воля. Всё же для выживания любой власти воля - важнейший элемент.
Да, думаю, больше всего проиграет переигравший сам себя в хитрые планы Иран. Если раньше у иранцев хотя бы был предмет торговли, вернее - расстановки, с США, то теперь его нет. И не будет ещё лет 30. Это реально катастрофа. И сигнал нам о том, что собой представляет этот наш "союзник".
Мы смогли избежать худшего - варианта остаться "один на один" с большой коалицией. С небольшой группировкой в качестве заложников. Но наш проигрыш тоже существенный.
И он не только в Сирии.
Надо быть до крайности наивным, чтобы не понимать, что на Западе очень внимательно за нами следили. И за тем, как мы не смогли принудить к переменам Асада тоже. Но главное, - за тем, как мы не можем заставить меняться самих себя в соответствии с духом времени, его остротой. Как мы оттягивает принятие давно назревших решений. Как мы пытаемся сами себя убедить в устойчивости явно ненадёжных конструкций. И политических, и экономических.
И у наших врагов, поверьте, есть совершенно чёткое понимание того, что ровно как, используя наши уязвимости, они заставили нас - не сильно напрягаясь, к слову - проиграть мир на Ближнем Востоке (откатившись к 1986 году, к пресловутому "письму Андропова"), можно попытаться заставить нас проиграть мир на Украине. Мир после выигранной "на зубах" нашими героями войны.
Заболтав, сыграв на слабости и коррумпированности элиты, на этой иррациональной вере в "большую сделку", в "новую Ялту", на неготовности принимать жёсткие решения. На всех тех внутренних слабостях нашей системы политической власти, что они блестяще изучили, пока мы умилялись старичком Байденом и деградантом Блинкеном.
И теперь они будут нас крутить....
Вот, что меня, коллеги, больше всего волнует в эту "гнилую зиму" 2024-25 года.
Надеюсь, что это волнует ещё кого-нибудь.
Forwarded from Историк Дюков (Александр Дюков (р))
Вообще история с Сирей в очередной раз заставляет задуматься, что же работает эффективнее в конкурентной среде - частная компания или государственное предприятие
Спасибо огромное нашим Братьям и Сестрам!
Помощь приходит из Германии, Молдовы, Казахстана, США!
Помним павших, помогаем живым!
За каждый рубль, за каждую копейку, огромное спасибо и низкий поклон!
Отвозим сами или доставляем через надежных.
Помощь приходит из Германии, Молдовы, Казахстана, США!
Помним павших, помогаем живым!
За каждый рубль, за каждую копейку, огромное спасибо и низкий поклон!
Отвозим сами или доставляем через надежных.
2200 2402 9905 9697 ВТБ
2202 2054 9704 9194 СБЕР
2200 7006 1901 6628 Т-БАНК
+7 981 201 68 86 Яндекс Банк
Александр Л.
По Курскому направлению сборов
2202 2032 2259 7371 СБЕР
Павел И.
2202 2054 9704 9194 СБЕР
2200 7006 1901 6628 Т-БАНК
+7 981 201 68 86 Яндекс Банк
Александр Л.
По Курскому направлению сборов
2202 2032 2259 7371 СБЕР
Павел И.
Forwarded from Институт СВО / ЦСН "БАРС-САРМАТ"
Тактика_применения_противником_FPV_дронов_Народный_перевод.pdf
4.6 MB
Тактика применения противником FPV-дронов и способы противодействия (в схемах)
Справочник
#народныйперевод
@svo_institute
Справочник
#народныйперевод
@svo_institute
Forwarded from Питер:)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Zлой Пруф️
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM