Forwarded from Сергей
Добрый день. Заказ забрал. Все-таки 44 мне подошёл больше. 45 очень свободный. Спасибо большое! Буду обращаться еще!
❤1
Forwarded from Владимир Юшманов
Благодарю!
Спасибо за качественный товар. Пользуюсь с удовольствием.
Спасибо за качественный товар. Пользуюсь с удовольствием.
Forwarded from Андрей
Добрый день,да все в порядке,все идеально как всегда,спасибо
Forwarded from Наталья
Посылку забрала, все дошло в целости и сохранности. Спасибо
Forwarded from ладка
добрый день,все пришло в ценности и сохранности,забрала 40 размер,спасибо вам❤️
👍1
Forwarded from Anastasia
Заказала кроссовки на лето, ориентировалась на внешний вид, ношу практически месяц, хочу отметить хорошее качество, ноги не устают, очень конформно и удобно, спасибо вам!
👏2❤1
Forwarded from СЕРГЕЙ
Добрый день! Кроссовки получил, по размеру подошли NB- взял их. Но адидас понравились больше, поэтому если появиться 46 размер я их тоже возьму)
👍3