Телеграм канал, посвященный лучшему клубу Испании из Андалусии - «Севилье».

Здесь публикуются авторские мысли по поводу ситуации вокруг клуба, результатов на поле и за его пределами.

❤️«Севилья» 1:0 «Вальядолид»💜
Please open Telegram to view this post
45’ | ПЯТЬ МОМЕНТОВ ПОДРЯД СОЗДАЛА СЕВИЛЬЯ И ВСЕ-ТАКИ ЗАКОВЫЫЫЫЫРЯЛИИИИ МЯЧ В ВОРОТА!!!! ПЕКЕЕЕ!!! ❤️«Севилья» 1:0 «Вальядолид»💜
Идеально в атаке было все. Пеке, который в прыжке через себя сохранил мяч в поле, умный забег Лукебакио, который стоял прямо на линии офсайда и перехитрил защитников. Космическая скорость Кармоны, который со своей половины поля сделал такой забег с ТАКОЙ скоростью, которая просто никогда не снилась даже Мбаппе. Выстраданный и очень заслуженный гол.
Первый тайм подошел к концу!

Уходим на перерыв с преимуществом в счёте, но не закрываем глаза и на проблемы. Ихеаначо, конечно, просто комок проблем и ошибок. Видимо, насмотрелся на форвардов по типу Мораты и Хаверца, и теперь вместо ударов по воротам пытается всем подряд впихнуть мяч в ноги даже в выгодных для удара позициях. У меня от такой игры Келечи скоро кровь из глаз пойдёт.

Барко наоборот исправляется и сделал пару очень удачных оборонительных действий. Ну и игра Маркао в защите выше всяких похвал. Маркао это именно лидер в обороне, которого нам так не хватало со времен аж Диего Карлоса.

ФК «Севилья» | Sevilla FC
45’ | Второй тайм начинается! Без замен со стороны «Севильи».

52’ | Сауль сделал неудачный рывок и, скорее всего, дернул заднюю поверхность бедра. Огромная потеря… выходит на поле Агуме.

56’ | Ну что я и говорил. Нюланд просто ноль. Первый удар (никакущий) и сразу гол соперника.

❤️«Севилья» 1:1 «Вальядолид»💜
61’ | Двойная замена от Пимьенты:

Ихеаначо и Навас уходят с поля, выходят Сусо и Эджуке.

83’ | КАК ЭТО НЕ ЗАБИВАЕТ ПЕКЕ😭😭😭 удар из вратарской… и прямо в Хейна…

84’ | СУУУПЕРРРР ЭДЖУКЕ ЗАБИВАЕТ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОЛ, СДЕЛАВ ВСЕ В ОДИНОЧКУ!!! ВОООООТ ОН!! ГЕНИИИИИЙ!!!

❤️«Севилья» 2:1 «Вальядолид»💜

90’ | Маркао ценой своего присутствия на футбольном поле спасает команду от опаснейшего момента. Вторая желтая. Все понимаем, Маркао респект. ❤️«Севилья» 2:1 «Вальядолид»💜
91’ | Монтиэль и Салас выходят на поле вместо Барко и Пеке.

Семь минут добавлено к основному времени.

Матч подошел к концу!

У «Севильи» стоит четкий дедлайн: сделать меня седым к 20 годам, пока что у них отлично получается. Не матч, а одни нервы. Опять под 20 ударов от команды, опять куча моментов, обидный пропущенный мяч, но на этот раз великолепный Эджуке спас нам эту очень нужную победу.

Очень обидно, что Маркао пропустит следующий матч. Он нам очень и очень нужен. Маркао по последним матчам — это гарант уверенности в обороне. Это важнейшая ЛИЧНОСТЬ в обороне, которая направляет команду.

Я уже не знаю, кто скоро у нас будет играть в полузащите: Локонга выбыл, Соу выбыл, Сауль получил травму, просто кошмар.

ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ! МЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ!❤️

У Сауля была диагностирована тяжелая травма бицепса бедра левой ноги после матча против «Вальядолида».

По первым оценкам Сауль может пропустить из-за этого до двух месяцев.

🎁 РОЗЫГРЫШ ФУТБОЛКИ «НЬЮКАСЛА» ИЛИ ЛЮБОГО КЛУБА МЛС

Две топовые телеги объединись, чтобы порадовать подписчиков! Победитель выберет, футбу какого именно клуба хочет получить

Условия для участия простые:

Подпишись на MLS
Подпишись на «Ньюкасл»
Жми кнопку УЧАСТВОВАТЬ

Итоги подведет бот-рандомайзер, когда в розыгрыше примет участие 700 человек. Удачи!
Восстановление Локонги от травмы подходит к концу после прохождения всех медицинских обследований в Катаре.

Ожидается, что он будет доступен к дерби против «Бетиса».

👀Физическая форма Янузая в «Лас-Пальмасе» прямо сейчас:

Сообщается, что бельгиец сбросил 10 килограмм, 5 из которых были жиром.

Почему нельзя было заняться этим, находясь в «Севилье»? Неизвестно.

This media is not supported in your browser
🤕А вот так вот Хесус Навас покидал Рамон Санчес Писхуан после матча с «Вальядолидом».

Капитан хромал из-за проблем с бедром до игры и после неё, но все равно помог команде, когда была нужна его помощь.