Самый главный вопрос!!!
Все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО😁
Ничего сложного и необычного. Если стараться, то будет еще легче. Я особо не напрягаюсь, но все получается хорошо. Время летит невероятно быстро. Очень надеюсь, что решим вопрос с экзаменами и я целый месяц января буду отдыхать дома♥️
Из экзаменов будет Ботаника и Химия, звучит уже очень очень плохо, но мы прорвемся😉
Все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО😁
Ничего сложного и необычного. Если стараться, то будет еще легче. Я особо не напрягаюсь, но все получается хорошо. Время летит невероятно быстро. Очень надеюсь, что решим вопрос с экзаменами и я целый месяц января буду отдыхать дома♥️
Из экзаменов будет Ботаника и Химия, звучит уже очень очень плохо, но мы прорвемся😉
❤14
Моей крошке 18!♥️
Я безумно люблю тебя, малыш, будь самой счастливой девочкой💋🫂
Я безумно люблю тебя, малыш, будь самой счастливой девочкой💋🫂
❤21😍5🥰3
🐭
❤20❤🔥9😭5😍1
https://vk.com/wall-160657348_3062
Сегодня в 18:00 состоится гала-концерт фестиваля, в котором я принимаю участие!
Если есть желание посмотреть, то переходите по ссылке и наслаждайтесь выступлениями супер талантливых ребят♥️
Сегодня в 18:00 состоится гала-концерт фестиваля, в котором я принимаю участие!
Если есть желание посмотреть, то переходите по ссылке и наслаждайтесь выступлениями супер талантливых ребят♥️
VK
Совет Обучающихся СПбГАУ. Пост со стены.
Зажигаем Звезды 2025
❤5