Немного про учебу:
Я подала документы в СПБ. Уже даже оригинал подала, назад пути нет😂
Географию я не стала переписывать, потому что уже отправила заявление в вуз и поняла, что на бюджет прохожу все равно. Приняла решение не мучать себя и спокойно отдыхать два месяца лета. С физикой не поступаю, она так, для галочки.
В Питере я подала в 3 вуза: СПБГАУ, РГГМУ и СПБГЛТУ. В Москве в один подала. Ну и как же без Твери, решила кинуть туда запасной вариант.
Не хочется загадывать, но пока все идет четко по плану и даже лучше💋
Я подала документы в СПБ. Уже даже оригинал подала, назад пути нет😂
Географию я не стала переписывать, потому что уже отправила заявление в вуз и поняла, что на бюджет прохожу все равно. Приняла решение не мучать себя и спокойно отдыхать два месяца лета. С физикой не поступаю, она так, для галочки.
В Питере я подала в 3 вуза: СПБГАУ, РГГМУ и СПБГЛТУ. В Москве в один подала. Ну и как же без Твери, решила кинуть туда запасной вариант.
Не хочется загадывать, но пока все идет четко по плану и даже лучше💋
❤11❤🔥8🔥5
Ты прям как космос-это выше небес♥️
😍19❤12😭7