Я все понимаю, ставить смеющиеся реакции на фотку с братом сильно✊
Я вкину сюда еще, потому что я очень их люблю! С ними мне очень повезло💋
Я вкину сюда еще, потому что я очень их люблю! С ними мне очень повезло💋
❤🔥21❤14🤩11🤣8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤️🩹01.03.2025❤️🩹
Этот чудесный день запомнится всю жизнь, ведь моя самая лучшая сестра стала женой🥺
Она достойна всего самого лучшего, она этого заслуживает🙏
Рядом были друзья, родственники, все самые близкие для нас люди!
Молодой семье я хочу пожелать только счастья, благополучия и взаимопонимания, пусть в доме царит гармония, а в душе тепло❤️🩹
Этот чудесный день запомнится всю жизнь, ведь моя самая лучшая сестра стала женой🥺
Она достойна всего самого лучшего, она этого заслуживает🙏
Рядом были друзья, родственники, все самые близкие для нас люди!
Молодой семье я хочу пожелать только счастья, благополучия и взаимопонимания, пусть в доме царит гармония, а в душе тепло❤️🩹
❤21🔥12🤩12💘3🥰2
💗
❤23💘9❤🔥8🤣6😍2
От меня тащится твоя подруга
Я свожу её сегодня с ума💙
❤14🍓8🔥6🤣4🙈1
Решила посвятить этому сообщению отдельный пост.
Во-первых огромное спасибо, мне очень приятно🥺♥️
Я закончила музыкальную школу в 2020 году. Отдала я музыке значительную часть своей жизни и отдаю по сей день. Начала заниматься этим делом благодаря своей семье. У меня все очень музыкальные, в этом плане очень повезло(папа в школе был солистом хора, мама очень хорошо поет и играет на гитаре, а голос у нее очень сильный, Даша также закончила музыкальную школу по классу эстрадного вокала и синтезатора). Поэтому музыка с самого детства была вокруг меня. Еще в 5 лет меня отдали в муз.школу, где я делала свои первые шаги в этом деле. Пусть что-то не получалось, но я шла к своей цели. Конкурсы(городские, региональные, международные), фестивали, концерты, открытые уроки. Я прошла через многое во время учебы там, но сейчас я знаю, что могу так, как не могут многие. Я безумно благодарна своим руководителям, которые помогли мне, научили меня тому, что я умею🙏
Во-первых огромное спасибо, мне очень приятно🥺♥️
Я закончила музыкальную школу в 2020 году. Отдала я музыке значительную часть своей жизни и отдаю по сей день. Начала заниматься этим делом благодаря своей семье. У меня все очень музыкальные, в этом плане очень повезло(папа в школе был солистом хора, мама очень хорошо поет и играет на гитаре, а голос у нее очень сильный, Даша также закончила музыкальную школу по классу эстрадного вокала и синтезатора). Поэтому музыка с самого детства была вокруг меня. Еще в 5 лет меня отдали в муз.школу, где я делала свои первые шаги в этом деле. Пусть что-то не получалось, но я шла к своей цели. Конкурсы(городские, региональные, международные), фестивали, концерты, открытые уроки. Я прошла через многое во время учебы там, но сейчас я знаю, что могу так, как не могут многие. Я безумно благодарна своим руководителям, которые помогли мне, научили меня тому, что я умею🙏
🔥6❤2