1. Ну текстом это явно не объяснить)
Вообще, у нас по крайней мере обучают, но всегда будет хорошим плюсом умение уже кричать.
Есть разные техники, все это делают по-разному. Кто-то через срыв голоса, я придерживаюсь больше «щадящего» режима, но так например значительно дольше учиться.
Главное в этом деле помнить, что нельзя сразу начать кричать как девочки с опытом более года, все приходит постепенно, голосовой аппарат у всех разных и высота тоже приходит не сразу (я долго не могла выходить на верха). Все требует регулярной практики, чтобы был результат.
Но золотое правило - если горло болит - значит вы что-то делаете не так. Именно болит: першение и странные ощущения, головокружения - ок, боль - не ок.
А так, можешь в личку написать, всегда проще, когда есть человек, который может направить в нужное русло.
2. Сейчас я была бы рада поехать куда угодно…
3. Это факт. Наверно как и в любой творческой сфере, особенно в «бабской» стезе. Девочек всегда много и желающих много и даже если ты работаешь, «материала» вокруг всегда много. Но как и везде - каждый случай уникален, как и каждый человек. Я все больше склоняюсь просто к тому, что у меня возможно уже были проблемы до попадания сюда, просто здесь они усугубились и все чаще понимаю, что мне нужна профессиональная помощь. Но это сугубо личная история, и с ней можно как и справиться, так и не справиться. В целом вся жизнь так и проходит)
4. Могло быть и лучше.
5. На данный момент Biohazard. Я все люблю, но здесь у меня есть свобода для моих мыслей.
6. Не то чтобы прям перенимаем. Скорее тут обратная история. Так как сценарий не прописан настолько досконально, всегда имеет место импровизация. Поэтому даже в рамках одного персонажа разные актеры исполняют роли по-разному. И даже после обучения в итоге выходит у всех по-разному. Тот же текст может видоизменяться.
Так что скорее я наблюдаю другую картину: персонажи приобретают какие-то черты и повадки самих актеров. Вот это более вероятно)
Есть конечно местами, когда тебе персонаж сходный по духу, вы с ним пересекаетесь своими характерами (у меня так с Мией), но даже тут это не точная копия, думаю, в отличие от меня Мия более бойкая в моральном плане.
Вообще, у нас по крайней мере обучают, но всегда будет хорошим плюсом умение уже кричать.
Есть разные техники, все это делают по-разному. Кто-то через срыв голоса, я придерживаюсь больше «щадящего» режима, но так например значительно дольше учиться.
Главное в этом деле помнить, что нельзя сразу начать кричать как девочки с опытом более года, все приходит постепенно, голосовой аппарат у всех разных и высота тоже приходит не сразу (я долго не могла выходить на верха). Все требует регулярной практики, чтобы был результат.
Но золотое правило - если горло болит - значит вы что-то делаете не так. Именно болит: першение и странные ощущения, головокружения - ок, боль - не ок.
А так, можешь в личку написать, всегда проще, когда есть человек, который может направить в нужное русло.
2. Сейчас я была бы рада поехать куда угодно…
3. Это факт. Наверно как и в любой творческой сфере, особенно в «бабской» стезе. Девочек всегда много и желающих много и даже если ты работаешь, «материала» вокруг всегда много. Но как и везде - каждый случай уникален, как и каждый человек. Я все больше склоняюсь просто к тому, что у меня возможно уже были проблемы до попадания сюда, просто здесь они усугубились и все чаще понимаю, что мне нужна профессиональная помощь. Но это сугубо личная история, и с ней можно как и справиться, так и не справиться. В целом вся жизнь так и проходит)
4. Могло быть и лучше.
5. На данный момент Biohazard. Я все люблю, но здесь у меня есть свобода для моих мыслей.
6. Не то чтобы прям перенимаем. Скорее тут обратная история. Так как сценарий не прописан настолько досконально, всегда имеет место импровизация. Поэтому даже в рамках одного персонажа разные актеры исполняют роли по-разному. И даже после обучения в итоге выходит у всех по-разному. Тот же текст может видоизменяться.
Так что скорее я наблюдаю другую картину: персонажи приобретают какие-то черты и повадки самих актеров. Вот это более вероятно)
Есть конечно местами, когда тебе персонаж сходный по духу, вы с ним пересекаетесь своими характерами (у меня так с Мией), но даже тут это не точная копия, думаю, в отличие от меня Мия более бойкая в моральном плане.
❤8❤🔥1
Впервые за долгое время вчера выбралась на концерт, как обычный смертный посетитель.
На вопросы, пойду ли я в слэм, если он будет (а все именно этого и ждали, хотя условия для него такие себе), следовал один ответ: «я сегодня в гражданском».
Дожили.
На вопросы, пойду ли я в слэм, если он будет (а все именно этого и ждали, хотя условия для него такие себе), следовал один ответ: «я сегодня в гражданском».
Дожили.
❤7 5😱3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
@qawpsl пытается научить меня расслабляться… проблема в том, что мне всегда давали п***ы, если хоть немного что-то недотянуто и ненапряжено… поэтому приходится напрягаться чтоб расслабиться 😂
❤9😱4 4❤🔥1🔥1
А давайте немного поболтаем!
Меня в этом канале довольно мало, может кто-то обо мне даже и не помнит/не знает, так что задавайте свои вопросы!
https://t.me/questianonbot?start=787189820c
Меня в этом канале довольно мало, может кто-то обо мне даже и не помнит/не знает, так что задавайте свои вопросы!
https://t.me/questianonbot?start=787189820c
Telegram
Анонимные вопросы
Напиши мне анонимно!
🔥2
1) Буквально на днях упал с джамперов(ходули на пружинах) потому что они по до мной сломались. Было страшно, но не больно.
2)Мне всегда нравились взрослые команды которые либо слушают что им рассказывают и интерактивы и в сюжет, но иногда детские команды это тоже прикольно. Все зависит от контекста и самих игроков:)
3)Я скоро увольняюсь с одной из работ, и возможно буду иногда выходить на квесты, но скорее всего это будет очень редко, так как у меня все еще есть основная работа, и помимо этого, я занимаюсь одним очень интересным проектом, и своей мастерской;)
2)Мне всегда нравились взрослые команды которые либо слушают что им рассказывают и интерактивы и в сюжет, но иногда детские команды это тоже прикольно. Все зависит от контекста и самих игроков:)
3)Я скоро увольняюсь с одной из работ, и возможно буду иногда выходить на квесты, но скорее всего это будет очень редко, так как у меня все еще есть основная работа, и помимо этого, я занимаюсь одним очень интересным проектом, и своей мастерской;)
❤🔥2❤2 2
1-2) Не знаю один человек это написал или нет, но забавно:) Это будет иммерсивная ролевая игра, больше сказать не могу:)
3) Очень рад, что моя игра понравилась, большое спасибо!) На самом деле пока не знаю, скорее всего это будет биохазард, может что-то еще. Пока ничего не ясно еще
4) Внатуре, не буду как этот самый, лучше как тот самый🧐
3) Очень рад, что моя игра понравилась, большое спасибо!) На самом деле пока не знаю, скорее всего это будет биохазард, может что-то еще. Пока ничего не ясно еще
4) Внатуре, не буду как этот самый, лучше как тот самый🧐
❤🔥1❤1 1 1