real axe 🐱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13❤🔥9 8❤3
☺️🫶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from 𐕣 𝕶𝖔𝖘𝖍𝖆_𝕶𝖔𝖑𝖊𝖙 𐕣
А ещё подъехал отзыв на прекрасный Biohazard….(наконец мои руки до этого дошли, простите ребятки)
Прохождение 2..спустя полгода я увидела это снова, и моему восторгу не было предела.
Во-первых – само прохождение оказалось чистой спонтанностью. Спасибо большое девочкам ♥️
Во-вторых…я видела его впервые, когда он только открылся. Это уже было что-то вау. Но сейчас, это даже не описать словами какое это ВАУ!
Новые фишки, новые индивидуалки, я прошлась почти по всем (к Лукасу не пойду, я не фанат азартных игр⚡️), ваша актёрская игра и всё-всё заставляло затаить дыхание. Особенно эти твари, боже упаси, я почти начала молиться… Даже зная данную локацию вдоль и поперёк мне всё равно удалось погрузиться по полной во всё происходящее 💔
Прекрасная Настя в роли Маргарет и Эвелины(смех Эвелины у меня в сердечке) в которых она выглядит ооочень канонично, как и Диана в роли Мии, очень прокачалась актёрка 🥹
Жуткий жестокий Тимур в роли Джека и не менее жуткий Даня в роли Лукаса. Спасибо Бейкерам за тёплый приём, вы невероятны, каждый 💔
Очень многое было сказано на обратке, я не перестану говорить, что вы молодцы и не расслабляетесь, а продолжаете качаться дальше. И горжусь тем, что работаю рядом с такими творческими интересными крутыми людьми. Спасибо вам, что вы держите квест индустрию на плаву. Спасибо 🥹♥️
Прохождение 2..спустя полгода я увидела это снова, и моему восторгу не было предела.
Во-первых – само прохождение оказалось чистой спонтанностью. Спасибо большое девочкам ♥️
Во-вторых…я видела его впервые, когда он только открылся. Это уже было что-то вау. Но сейчас, это даже не описать словами какое это ВАУ!
Новые фишки, новые индивидуалки, я прошлась почти по всем (к Лукасу не пойду, я не фанат азартных игр⚡️), ваша актёрская игра и всё-всё заставляло затаить дыхание. Особенно эти твари, боже упаси, я почти начала молиться… Даже зная данную локацию вдоль и поперёк мне всё равно удалось погрузиться по полной во всё происходящее 💔
Прекрасная Настя в роли Маргарет и Эвелины(смех Эвелины у меня в сердечке) в которых она выглядит ооочень канонично, как и Диана в роли Мии, очень прокачалась актёрка 🥹
Жуткий жестокий Тимур в роли Джека и не менее жуткий Даня в роли Лукаса. Спасибо Бейкерам за тёплый приём, вы невероятны, каждый 💔
Очень многое было сказано на обратке, я не перестану говорить, что вы молодцы и не расслабляетесь, а продолжаете качаться дальше. И горжусь тем, что работаю рядом с такими творческими интересными крутыми людьми. Спасибо вам, что вы держите квест индустрию на плаву. Спасибо 🥹♥️
❤7🔥3 3 2
Forwarded from VEX Corporation
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥12 5❤1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥21 10🔥7❤3 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥11🔥7 5❤3
Forwarded from Dark Quest
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
"Зодиак: Однажды в Вальехо."
Здесь текла размеренная жизнь... до того дня, когда Джон Уизард решил продать свою землю.⭐️
Что скрывается за этой сделкой?
Иммерсивный спектакль в жанре криминально — детективного триллера в стиле ВЕСТЕРН!🔫
• Игроки: 2-5
• Время: 50-70 минут
3️⃣ 4️⃣ 4️⃣ 3️⃣ 4️⃣ 1️⃣ 3️⃣ 4️⃣ 4️⃣ 3️⃣
Бронирование через @Drysxs
21 марта 1970 года. Солнечная Калифорния, эпоха хиппи и свободной любви… время, когда Америку охватила волна ужаса. Зверства Мэнсона, серийные убийцы, маньяки… Безумие проникало в каждый уголок страны. Крохотное ранчо Уизарда в Вальехо, казалось, избежало этой тьмы.
Здесь текла размеренная жизнь... до того дня, когда Джон Уизард решил продать свою землю.
Что скрывается за этой сделкой?
Иммерсивный спектакль в жанре криминально — детективного триллера в стиле ВЕСТЕРН!
• Игроки: 2-5
• Время: 50-70 минут
Бронирование через @Drysxs
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3❤1
1. Ну текстом это явно не объяснить)
Вообще, у нас по крайней мере обучают, но всегда будет хорошим плюсом умение уже кричать.
Есть разные техники, все это делают по-разному. Кто-то через срыв голоса, я придерживаюсь больше «щадящего» режима, но так например значительно дольше учиться.
Главное в этом деле помнить, что нельзя сразу начать кричать как девочки с опытом более года, все приходит постепенно, голосовой аппарат у всех разных и высота тоже приходит не сразу (я долго не могла выходить на верха). Все требует регулярной практики, чтобы был результат.
Но золотое правило - если горло болит - значит вы что-то делаете не так. Именно болит: першение и странные ощущения, головокружения - ок, боль - не ок.
А так, можешь в личку написать, всегда проще, когда есть человек, который может направить в нужное русло.
2. Сейчас я была бы рада поехать куда угодно…
3. Это факт. Наверно как и в любой творческой сфере, особенно в «бабской» стезе. Девочек всегда много и желающих много и даже если ты работаешь, «материала» вокруг всегда много. Но как и везде - каждый случай уникален, как и каждый человек. Я все больше склоняюсь просто к тому, что у меня возможно уже были проблемы до попадания сюда, просто здесь они усугубились и все чаще понимаю, что мне нужна профессиональная помощь. Но это сугубо личная история, и с ней можно как и справиться, так и не справиться. В целом вся жизнь так и проходит)
4. Могло быть и лучше.
5. На данный момент Biohazard. Я все люблю, но здесь у меня есть свобода для моих мыслей.
6. Не то чтобы прям перенимаем. Скорее тут обратная история. Так как сценарий не прописан настолько досконально, всегда имеет место импровизация. Поэтому даже в рамках одного персонажа разные актеры исполняют роли по-разному. И даже после обучения в итоге выходит у всех по-разному. Тот же текст может видоизменяться.
Так что скорее я наблюдаю другую картину: персонажи приобретают какие-то черты и повадки самих актеров. Вот это более вероятно)
Есть конечно местами, когда тебе персонаж сходный по духу, вы с ним пересекаетесь своими характерами (у меня так с Мией), но даже тут это не точная копия, думаю, в отличие от меня Мия более бойкая в моральном плане.
Вообще, у нас по крайней мере обучают, но всегда будет хорошим плюсом умение уже кричать.
Есть разные техники, все это делают по-разному. Кто-то через срыв голоса, я придерживаюсь больше «щадящего» режима, но так например значительно дольше учиться.
Главное в этом деле помнить, что нельзя сразу начать кричать как девочки с опытом более года, все приходит постепенно, голосовой аппарат у всех разных и высота тоже приходит не сразу (я долго не могла выходить на верха). Все требует регулярной практики, чтобы был результат.
Но золотое правило - если горло болит - значит вы что-то делаете не так. Именно болит: першение и странные ощущения, головокружения - ок, боль - не ок.
А так, можешь в личку написать, всегда проще, когда есть человек, который может направить в нужное русло.
2. Сейчас я была бы рада поехать куда угодно…
3. Это факт. Наверно как и в любой творческой сфере, особенно в «бабской» стезе. Девочек всегда много и желающих много и даже если ты работаешь, «материала» вокруг всегда много. Но как и везде - каждый случай уникален, как и каждый человек. Я все больше склоняюсь просто к тому, что у меня возможно уже были проблемы до попадания сюда, просто здесь они усугубились и все чаще понимаю, что мне нужна профессиональная помощь. Но это сугубо личная история, и с ней можно как и справиться, так и не справиться. В целом вся жизнь так и проходит)
4. Могло быть и лучше.
5. На данный момент Biohazard. Я все люблю, но здесь у меня есть свобода для моих мыслей.
6. Не то чтобы прям перенимаем. Скорее тут обратная история. Так как сценарий не прописан настолько досконально, всегда имеет место импровизация. Поэтому даже в рамках одного персонажа разные актеры исполняют роли по-разному. И даже после обучения в итоге выходит у всех по-разному. Тот же текст может видоизменяться.
Так что скорее я наблюдаю другую картину: персонажи приобретают какие-то черты и повадки самих актеров. Вот это более вероятно)
Есть конечно местами, когда тебе персонаж сходный по духу, вы с ним пересекаетесь своими характерами (у меня так с Мией), но даже тут это не точная копия, думаю, в отличие от меня Мия более бойкая в моральном плане.
❤8❤🔥1
Впервые за долгое время вчера выбралась на концерт, как обычный смертный посетитель.
На вопросы, пойду ли я в слэм, если он будет (а все именно этого и ждали, хотя условия для него такие себе), следовал один ответ: «я сегодня в гражданском».
Дожили.
На вопросы, пойду ли я в слэм, если он будет (а все именно этого и ждали, хотя условия для него такие себе), следовал один ответ: «я сегодня в гражданском».
Дожили.
❤7 5😱3