Разговор зашел про мультфильмы детства из-за мелодии, игравшей в телевизоре.
После мозгового штурма вспомнила, что это была мелодия из Незнайки на Луне (и теперь я хочу пересмотреть этот шедевр).
И понеслась, вспоминали все что вспоминается.
И вот вам мой топ мульт-персонажей. Вот что хотите делайте, но ваааааааа. Да, мне нравились плохиши, харизматичные, с саундом звучащим по одному лишь взгляду на картинку.
Делитесь, кто ваши мульт-фавориты?)
После мозгового штурма вспомнила, что это была мелодия из Незнайки на Луне (и теперь я хочу пересмотреть этот шедевр).
И понеслась, вспоминали все что вспоминается.
И вот вам мой топ мульт-персонажей. Вот что хотите делайте, но ваааааааа. Да, мне нравились плохиши, харизматичные, с саундом звучащим по одному лишь взгляду на картинку.
Делитесь, кто ваши мульт-фавориты?)
❤11 6 4🔥3
Forwarded from Karlito (Ти)
Любители квестовой деятельности кто остался тут!
Советую подписаться 👇
В скором времени ожидается кое-какой тотальный разъёб! 😉
https://t.me/biohazardspb
Советую подписаться 👇
В скором времени ожидается кое-какой тотальный разъёб! 😉
https://t.me/biohazardspb
❤5
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
real axe 🐱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13❤🔥9 8❤3
☺️🫶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from 𐕣 𝕶𝖔𝖘𝖍𝖆_𝕶𝖔𝖑𝖊𝖙 𐕣
А ещё подъехал отзыв на прекрасный Biohazard….(наконец мои руки до этого дошли, простите ребятки)
Прохождение 2..спустя полгода я увидела это снова, и моему восторгу не было предела.
Во-первых – само прохождение оказалось чистой спонтанностью. Спасибо большое девочкам ♥️
Во-вторых…я видела его впервые, когда он только открылся. Это уже было что-то вау. Но сейчас, это даже не описать словами какое это ВАУ!
Новые фишки, новые индивидуалки, я прошлась почти по всем (к Лукасу не пойду, я не фанат азартных игр⚡️), ваша актёрская игра и всё-всё заставляло затаить дыхание. Особенно эти твари, боже упаси, я почти начала молиться… Даже зная данную локацию вдоль и поперёк мне всё равно удалось погрузиться по полной во всё происходящее 💔
Прекрасная Настя в роли Маргарет и Эвелины(смех Эвелины у меня в сердечке) в которых она выглядит ооочень канонично, как и Диана в роли Мии, очень прокачалась актёрка 🥹
Жуткий жестокий Тимур в роли Джека и не менее жуткий Даня в роли Лукаса. Спасибо Бейкерам за тёплый приём, вы невероятны, каждый 💔
Очень многое было сказано на обратке, я не перестану говорить, что вы молодцы и не расслабляетесь, а продолжаете качаться дальше. И горжусь тем, что работаю рядом с такими творческими интересными крутыми людьми. Спасибо вам, что вы держите квест индустрию на плаву. Спасибо 🥹♥️
Прохождение 2..спустя полгода я увидела это снова, и моему восторгу не было предела.
Во-первых – само прохождение оказалось чистой спонтанностью. Спасибо большое девочкам ♥️
Во-вторых…я видела его впервые, когда он только открылся. Это уже было что-то вау. Но сейчас, это даже не описать словами какое это ВАУ!
Новые фишки, новые индивидуалки, я прошлась почти по всем (к Лукасу не пойду, я не фанат азартных игр⚡️), ваша актёрская игра и всё-всё заставляло затаить дыхание. Особенно эти твари, боже упаси, я почти начала молиться… Даже зная данную локацию вдоль и поперёк мне всё равно удалось погрузиться по полной во всё происходящее 💔
Прекрасная Настя в роли Маргарет и Эвелины(смех Эвелины у меня в сердечке) в которых она выглядит ооочень канонично, как и Диана в роли Мии, очень прокачалась актёрка 🥹
Жуткий жестокий Тимур в роли Джека и не менее жуткий Даня в роли Лукаса. Спасибо Бейкерам за тёплый приём, вы невероятны, каждый 💔
Очень многое было сказано на обратке, я не перестану говорить, что вы молодцы и не расслабляетесь, а продолжаете качаться дальше. И горжусь тем, что работаю рядом с такими творческими интересными крутыми людьми. Спасибо вам, что вы держите квест индустрию на плаву. Спасибо 🥹♥️
❤7🔥3 3 2
Forwarded from VEX Corporation
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥12 5❤1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥21 10🔥7❤3 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥11🔥7 5❤3
Forwarded from Dark Quest
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
"Зодиак: Однажды в Вальехо."
Здесь текла размеренная жизнь... до того дня, когда Джон Уизард решил продать свою землю.⭐️
Что скрывается за этой сделкой?
Иммерсивный спектакль в жанре криминально — детективного триллера в стиле ВЕСТЕРН!🔫
• Игроки: 2-5
• Время: 50-70 минут
3️⃣ 4️⃣ 4️⃣ 3️⃣ 4️⃣ 1️⃣ 3️⃣ 4️⃣ 4️⃣ 3️⃣
Бронирование через @Drysxs
21 марта 1970 года. Солнечная Калифорния, эпоха хиппи и свободной любви… время, когда Америку охватила волна ужаса. Зверства Мэнсона, серийные убийцы, маньяки… Безумие проникало в каждый уголок страны. Крохотное ранчо Уизарда в Вальехо, казалось, избежало этой тьмы.
Здесь текла размеренная жизнь... до того дня, когда Джон Уизард решил продать свою землю.
Что скрывается за этой сделкой?
Иммерсивный спектакль в жанре криминально — детективного триллера в стиле ВЕСТЕРН!
• Игроки: 2-5
• Время: 50-70 минут
Бронирование через @Drysxs
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3❤1