loopseller
353 subscribers
1.11K photos
295 videos
114 links
хаос есть высший апогей порядка

Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c
Download Telegram
За вас, за нас и за Джеффри Даммера (нет).
@qawpsl
3🔥22111
Разговор зашел про мультфильмы детства из-за мелодии, игравшей в телевизоре.

После мозгового штурма вспомнила, что это была мелодия из Незнайки на Луне (и теперь я хочу пересмотреть этот шедевр).

И понеслась, вспоминали все что вспоминается.

И вот вам мой топ мульт-персонажей. Вот что хотите делайте, но ваааааааа. Да, мне нравились плохиши, харизматичные, с саундом звучащим по одному лишь взгляду на картинку.

Делитесь, кто ваши мульт-фавориты?)
1164🔥3
Forwarded from Karlito (Ти)
Любители квестовой деятельности кто остался тут!
Советую подписаться 👇
В скором времени ожидается кое-какой тотальный разъёб! 😉

https://t.me/biohazardspb
5
Ой, а что это тут такое?
К лету не успел, буду худеть летом 🤡
4🔥22🤬11
Заряжаемся на энергию по дороге на работу 🐱

Владимир Усик, спасибо за напоминание 🥵
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
955❤‍🔥22🔥11
С Днём России, дорогие наши!🇷🇺🇷🇺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥83🔥111
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13❤‍🔥983
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥62
☺️🫶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
А ещё подъехал отзыв на прекрасный Biohazard….(наконец мои руки до этого дошли, простите ребятки)
Прохождение 2..спустя полгода я увидела это снова, и моему восторгу не было предела.
Во-первых – само прохождение оказалось чистой спонтанностью. Спасибо большое девочкам ♥️

Во-вторых…я видела его впервые, когда он только открылся. Это уже было что-то вау. Но сейчас, это даже не описать словами какое это ВАУ!

Новые фишки, новые индивидуалки, я прошлась почти по всем (к Лукасу не пойду, я не фанат азартных игр⚡️), ваша актёрская игра и всё-всё заставляло затаить дыхание. Особенно эти твари, боже упаси, я почти начала молиться
… Даже зная данную локацию вдоль и поперёк мне всё равно удалось погрузиться по полной во всё происходящее 💔

Прекрасная Настя в роли Маргарет и Эвелины(смех Эвелины у меня в сердечке) в которых она выглядит ооочень канонично, как и Диана в роли Мии, очень прокачалась актёрка 🥹
Жуткий жестокий Тимур в роли Джека и не менее жуткий Даня в роли Лукаса. Спасибо Бейкерам за тёплый приём, вы невероятны, каждый 💔

Очень многое было сказано на обратке, я не перестану говорить, что вы молодцы и не расслабляетесь, а продолжаете качаться дальше. И горжусь тем, что работаю рядом с такими творческими интересными крутыми людьми. Спасибо вам, что вы держите квест индустрию на плаву. Спасибо 🥹♥️
7🔥332
Forwarded from VEX Corporation
"И только свет не предаст тебя..."

Как думаете что мы задумали?)
Пишите варианты в комментариях👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥1251
иногда она бывает не страшная👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2110🔥731