loopseller
353 subscribers
1.11K photos
295 videos
114 links
хаос есть высший апогей порядка

Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c
Download Telegram
Всем любителям китайского чая передаю привет
643🔥11111
Курляндская жестко захотела мороженое 🐱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
138❤‍🔥44
Теперь и маяк пришли спаивать💓

@alinnewhyi
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8441🔥1
Куда-то еду, на ночь глядя
❤‍🔥1071
Позже напишу пост про поездку, когда интересные приключения закончатся:)
6🔥5❤‍🔥2
Подарочки уже просто так приносят 🥺🫶

Люблю 😻
@qawpsl
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥1174🔥1
Forwarded from VEX Corporation
🤩 🤩 🤩 🤩

Пока мы работаем над чем-то очень вкусным и масштабным, наши девочки решили разнообразить трудовые будни и поменяться ролями

Теперь @smallEstet вы сможете увидеть за Маргарет, а @anstasyway за Мию Уинтерс

В честь этого дарим вам промокодик "ChangeRoles" на скидку 1500 рублей

Действует он с 01.06 по 06.06 при бронировании через лс у наших милых дам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥9321
Ну, как и обещал, рассказываю, куда же я ездил. Ответ прост: я поехал на съёмки клипа для Slaughter to Prevail. Вот только, как впоследствии оказалось, это был не совсем клип, а короткометражный фильм.
Приехав на локацию, мы начали готовиться: нас переодели, ничего конечно же не объяснили, и самое вкусное — мы подписали соглашение о неразглашении :) которым, честно говоря, можно подтереться, потому что составлено оно весьма печально и не имеет никакой юридической силы.
Но самое интересное началось позже. После нескольких часов под палящим солнцем, голодные, мы были вынуждены прервать съёмки совсем :) Потому что, как, думаю, многие уже видели в новостях, приехала полиция и забрала Алекса и всю команду.
Тех, кто приехал без машины, начали грузить в полицейские автобусы и отправлять в отделение — для установления личности :) Тем, кто был на своей тачке, повезло куда больше: у нас просто проверили документы и заглянули в багажник (хотя и на этом этапе не обошлось без приключений).
После этого мы поехали к одному из наших ребят — немного отдохнуть, а потом поесть.
Обратная дорога была тяжёлой: мы не спали уже больше суток, и голова гудела знатно. Уже по пути домой мы увидели и пост от Mesh'а, и кружки организатора — посмеялись.
Так что, как-то так. Да, съёмочный опыт был крутым: пообщались с разными людьми, попробовали себя в новой сфере. Но сама организация, мягко говоря, хромала.
Ах да, я же не сказал, почему приехала полиция. Поступил анонимный звонок: кто-то сообщил, что мы якобы снимаем видео, которое дискредитирует Россию и СВО…
Трек, под который всё это снималось, называется «Родина», но это пока лишь догадка.
А с Сашей Шиколаем я даже не успел сфоткаться :с
5❤‍🔥4🔥31
За вас, за нас и за Джеффри Даммера (нет).
@qawpsl
3🔥22111
Разговор зашел про мультфильмы детства из-за мелодии, игравшей в телевизоре.

После мозгового штурма вспомнила, что это была мелодия из Незнайки на Луне (и теперь я хочу пересмотреть этот шедевр).

И понеслась, вспоминали все что вспоминается.

И вот вам мой топ мульт-персонажей. Вот что хотите делайте, но ваааааааа. Да, мне нравились плохиши, харизматичные, с саундом звучащим по одному лишь взгляду на картинку.

Делитесь, кто ваши мульт-фавориты?)
1164🔥3
Forwarded from Karlito (Ти)
Любители квестовой деятельности кто остался тут!
Советую подписаться 👇
В скором времени ожидается кое-какой тотальный разъёб! 😉

https://t.me/biohazardspb
5
Ой, а что это тут такое?
К лету не успел, буду худеть летом 🤡
4🔥22🤬11
Заряжаемся на энергию по дороге на работу 🐱

Владимир Усик, спасибо за напоминание 🥵
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
955❤‍🔥22🔥11