loopseller
352 subscribers
1.11K photos
295 videos
114 links
хаос есть высший апогей порядка

Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c
Download Telegram
всё когда-то обретёт конец.
😱7💘4❤‍🔥22
Мир труд май, ёпты, мир труд май
Мир труд май, сука, мир труд май
Но мира здесь не будет
Трудиться на хуй нужно
Мы в мае на запруде
По пьяни топимся дружно.
😱9🔥7🥰4
Настроение пакостничать.
9❤‍🔥5🔥41
loopseller
Настроение пакостничать.
Одно лицо:
❤‍🔥164😱32
Ребят, давайте проголосуем за канал, чтобы вернуть реакции и добавить новых!🫡

https://t.me/boost/loopseller_Hayam
6❤‍🔥5🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
устала…
❤‍🔥1964
Доброй ночи всем😈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥101
ща бы на майских заболеть 🤡 👍
10311
эх, сейчас концертик бы какой-нибудь разъебать (желательно локтимыла).
🔥12❤‍🔥643
Forwarded from Гиганутый Сомелье или FileroN (Никита)
На следующих выходных "Гиганутый Сомелье" будет пить вкусное пиво, есть вкусную еду и слушать вкусную музыку на Craft Event😎 А ещё возьмём интервью у пивоваров и узнаем кто варит лучше, а у посетителей тоже узнаем их предпочтения 😡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3🔥2
…Изначально это была просто разработка. Как они мне говорили - все ради людей, я буду полезна обществу. Кто бы от такого отказался? Мама всегда меня учила в детстве - если ты можешь помочь тем, кто в этом нуждается - тебе это воздастся. Карма существует.
Знала бы я, кому я помогаю… Они знали, как надавить. А я до последнего пыталась их оправдать. А когда правда вскрылась, у меня просто не было путей отступления. Да и было поздно - я к ней прикипела. Хоть я и не являлась её биологической матерью, я являлась её создателем. И по всей видимости она считала меня мамой. Я надеялась на то, что смогу её воспитать. Думала, если буду с ней вести себя как с настоящим ребенком, она возьмёт от меня все то, чему меня саму учили. И во всей этой игре в «дочки-матери» я забыла, с чем я на самом деле имею дело. Потакая всем её капризам я потеряла грань разумного, потеряла все те звоночки, которые она мне подавала. «Детская шалость» оказалась совсем не тем, что я видела. Я была слепа ко всем её выходкам, ведь это «всего лишь ребенок».
Алан был строг с ней, как и следует быть отцу, он четко разделял то, что происходит. И он выполнял все так, как и было ему предписано. Но никто не знал, во что это всё выльется. Никто и не предполагал, что на самом деле стоит за ней. Что она нас всех перехитрила, она продолжала играть того самого ребенка, капризного, привыкшего к тому, что все, что он пожелает - становится его.
Две стороны этой опеки. Вирус, который оказался опасен для всех. Мы играли с дьяволом. С дьяволом в теле ребенка.
Тогда, на корабле, я оставалась совсем одна. Хотя нет. Я и она. Она и десятки трупов вокруг. Мать и ребенок. Она видела, что я пыталась выполнить то, что должна была. Но также она видела и мою слабость. Она игралась с ней. Это же то, что я воспитала. Неужели я довела все до такого? Неужели все то, что я для неё делала - все было напрасно? Неужели… Я не хотела этого делать. У меня теплилась надежда, что всё-таки это не «игра» для неё, что мы сможем всё уладить… но разве вирус осознает то, что он творит? Мой рассудок был затуманен, я правда не хотела всего этого… Одна глупо брошенная фраза…
Как бы фатально это всё не было, как бы я не хотела чтобы это оказалось всё сном… Мне придется навсегда похоронить все надежды спасти её. Мне придется похоронить и её. Мне нужно выбраться из порочного круга, который я создала сама себе. Всю эту иллюзию, которая была у меня все эти годы. Если я не сделаю этого сейчас - я не сделаю этого никогда. Она или я. Эвелина, прости, но я хочу жить. Любой хороший родитель всегда бы пожертвовал собой ради своего ребенка. НО ТЫ - НЕ МОЙ РЕБЕНОК. А Я - НЕ ТВОЯ МАТЬ.
Моё решение принято. Я тебя породила - я тебя и убью.

М. Уинтерс.
6❤‍🔥44🔥1
Возможно это несоблюдение канона, да простят меня все фанаты.
Но! Мне очень хотелось выговориться от лица персонажа, именно от того, как я её трактую. Попробовать передать те эмоции, которые в силу временных ограничений не могу выразить. Все наболевшее, что осталось внутри персонажа, все то, что он не может сказать людям. Но то, что постоянно его гложет, то, что он обязательно бы попытался выразить, будь бы у него возможность. То, что происходит у него глубоко внутри, в разговоре с самим собой.

Не знаю, насколько у меня это вышло. Но, думаю, оно имеет место быть в художественном формате.
❤‍🔥644🔥11
biohazard vibe

«Тебя детям отдали в качестве раскраски?»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥19862
Forwarded from Dark Quest
• МОРОК — АНОНС •

Тьма шепчет сказки старые, да не для ушей людских они сплетены. Каждый шорох в тумане — то дух забытый вздыхает, каждое эхо — то отголосок проклятия.


СКИДКА: При бронировании в первые три дня через @burntoashes: ❤️

1️⃣🔤🔤🔤 🔤

КВЕСТ ОТКРЫТ С 14.05! 🤎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥743
А вот и новый проект)
Скидку также можно получить, написав мне)))

@smallEstet
❤‍🔥5🔥53
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нашла одну штуку, которая видимо никогда не выйдет, поэтому можно и запостить, ну а че б нет. Видос все равно остался)

/еще раз говорю, этого не будет/
❤‍🔥146😱5531🔥1🤬1
А еще на завтра остался последний слот на спец версию DLC: NEW GAME (RAGE) - 17:30 🕠
Так что те, кто давно хотел - дерзайте! Следующий раз может быть очень не скоро)

@smallEstet

Upd: все, слота нет 🥲
7❤‍🔥5🔥5