loopseller
352 subscribers
1.11K photos
295 videos
114 links
хаос есть высший апогей порядка

Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c
Download Telegram
Дорогие мои, кто смотрел «Devil May Cry” который новый?(Аниме) подскажите пожалуйста без спойлеров для Ди, куда они канон проебали?
❤‍🔥7
Благодарим вас за доверие и выбор нашей компании в организации своего отдыха 🫶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥229🥰6💘1
Синий мой любимый цвет
❤‍🔥122💘1
8 минут до отлета ебальника с подачи Худякова Романа Вениаминовича
3💘2
Forwarded from Loqiemean
Loqiemean — ACCEPT ALL COOKIES

Альбом везде

СЛУШАТЬ
❤‍🔥43
Хасл хард
7❤‍🔥4🔥3
Спецверсия 🩵
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥18🔥643
1. Честно, перестала придавать какое-то внимание праздникам. Больше нравятся какие-то события, праздник - лишь обозначение какого-то общего события, но оно не всегда может быть таковым для конкретного индивида. В детстве нравился Новый год и день рождения, наверно как и всем)

2. Воланд 😏 думаю, если разъяснять, то могу задеть чьи-то чувства, ХОТЯ, если очень интересно, могу и пояснить)

3. Вопрос к нему)

4. Ну новые игроки - всегда киндер-сюрприз) Никогда не знаешь, кто придет (хоть и перед началом +- анализ уже идет, начиная с звонка). Постоянники в этом плане более предсказуемые) Так что наверное постоянники) Хотя тут тоже смотря как смотреть. Есть постоянники, которые приходят настолько часто, что уже мысли заканчиваются, как удивлять-то, а удивлять хочется, потому что всегда стараемся не разочаровать и выкладываемся по полной💔 По сути права на ошибку нет, а физическо-моральное состояние не всегда позволяет отыграть и прыгнуть выше своей головы. Сами понимаете, тут тоже есть своеобразная «форма», в которой надо себя держать и переутомление - штука нередкая. Поэтому в этом плане с новыми игроками легче. И вообще - разницы нет, новые, постоянные - главное, чтобы понимали, для чего они пришли и вели себя хорошо, тогда и всем это будет только в радость ♥️
133🥰2
Возрождаю рубрику «что в чашке»
Сегодня забил классический кисло-сладкий микс на основе скитлза
50% скиттлз NАш
30% грейпфрут BlackBurn
15% Кислая клюква Sebero Black
5% холодка от Sebero
4❤‍🔥4🔥4😱2
Сегодня на настольгирующих вайбах перед поездкой
❤‍🔥72
Хотите напишу вам топ-10 любимых треков которые я слушал 10-12 лет назад?
❤‍🔥7🔥33😱2
Papa Roach-Last Resort
Linkin park- Papercut
Skillet-Monster
Eminem-Mockingbird
The Pretty Reckless-Make me wanna die
Ленинград-Свобода
Баста-Моя игра
Градусы-режиссер
Stigmata-Сентябрь
Amatory- Черно-белые дни
🔥6❤‍🔥2
Через 40 минут будем в столице 🤩
По планам:
🌀Пила
👹The Evil Within
👹Слэндер
🕵️‍♀️Подозрение падает на
🐱Семейный обет

/Миша спрятался/
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15🥰86❤‍🔥4🔥1
Первый есть
Не в полном составе, но есть 😅
❤‍🔥16🔥93💘2
С днем прохождения соло-визина!) 🏖
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
155😱43
всё когда-то обретёт конец.
😱7💘4❤‍🔥22
Мир труд май, ёпты, мир труд май
Мир труд май, сука, мир труд май
Но мира здесь не будет
Трудиться на хуй нужно
Мы в мае на запруде
По пьяни топимся дружно.
😱9🔥7🥰4