Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Новые никнеймы и теги полностью доделаны 😝
P.S: сегодня будет глобальное обновление + фикс багов к вечеру закину пост с обновой, а пока, накидайте актива по братски🔥
P.S: сегодня будет глобальное обновление + фикс багов к вечеру закину пост с обновой, а пока, накидайте актива по братски
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Глобальное обновление игрового мода 3.2 🎁
Нововеденние:
— Добавлены все новые ники и теги, теперь они полностью работают
— Добавлена система определения качества транспорта, теперь она полностью рабочая, можно продать в госс. а так-же забрать транспорт
— Добавлены CEF магазины
— Добавлена фильтрация вип чата изменить тип наказания можно в /serversettings (кик, бан)
— В команде /giveitem был добавлен пункт при выдаче нашивки "identificator" чтобы можно было выдать нашивки с 1 по 3 уровень.
— Добавлена команда /top для определения самого богатого игрока на сервере.
— Был добавлен CEF паспорт
— Была добавлена система стадии смерти.
Фикс багов:
— Пофикшено получение номерных знаков в полиции
— Исправлен спавн в интерьерах при выдачи лидерки. (раньше кидалось в пустоту)
— Исправлены упоминания в чате теперь корректно все кидается в чаты (/vr, чат).
— Исправлено радиальное меню (теперь она закрывается)
— Исправлен /time отображаются корректные значения (сколько наиграл времени).
— При покупке в магазине 24/7 теперь снимаются деньги.
— Пофикшено выставление машины на автобазаре, теперь таблицы верно расставляются
Контакт для связи: @thknft🔥
Нововеденние:
— Добавлены все новые ники и теги, теперь они полностью работают
— Добавлена система определения качества транспорта, теперь она полностью рабочая, можно продать в госс. а так-же забрать транспорт
— Добавлены CEF магазины
— Добавлена фильтрация вип чата изменить тип наказания можно в /serversettings (кик, бан)
— В команде /giveitem был добавлен пункт при выдаче нашивки "identificator" чтобы можно было выдать нашивки с 1 по 3 уровень.
— Добавлена команда /top для определения самого богатого игрока на сервере.
— Был добавлен CEF паспорт
— Была добавлена система стадии смерти.
Фикс багов:
— Пофикшено получение номерных знаков в полиции
— Исправлен спавн в интерьерах при выдачи лидерки. (раньше кидалось в пустоту)
— Исправлены упоминания в чате теперь корректно все кидается в чаты (/vr, чат).
— Исправлено радиальное меню (теперь она закрывается)
— Исправлен /time отображаются корректные значения (сколько наиграл времени).
— При покупке в магазине 24/7 теперь снимаются деньги.
— Пофикшено выставление машины на автобазаре, теперь таблицы верно расставляются
Контакт для связи: @thknft
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
development logs
Photo
— t.me/logsdevil?direct
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
development logs pinned «🔥 Купить мод с исходниками: 5.000₽ 🔥 Купить мод без исходников вместе с обновлениеми: 350₽ ‼️ Так-же могу встать на ваш проект разработчиком на платной основе, связаться со мной вы можете по контакту снизу: — t.me/logsdevil?direct»
Обновление игрового мода 3.2.1 🔄
— Добавлены полностью новые интерьеры во всех организациях FC
— Теперь когда человек покупает VR чат, у него рядом с ником появляется стикер 0 лвл вип чата как на Arizona Role Play
— Теперь когда кидаешь в VR чат упоминания, все отлично работает (раньше кидалось 2 сообщения)
— Сделали выход\вход с автобазара для тех кто с машины
— Полностью переписаны все организации
— Добавлен новый CEF /donate
— Поменяли экономику в автобазаре, теперь машины и прочее продаются только за BTC
— Пофикшен маппинг в моде в многих местах
— Сделаны команды /setbizowner | /sethouseowner
— Теперь при активации сертификата Brabus 700 все работает отлично и вы получаете ту же машину которую вы активировали
— Теперь в центральном банке появляется меню
— Теперь когда ты арендуешь лавку на ЦР, название лавки корректно появляются
— Теперь в организациях работает CEF снаряжение (раньше писалось "Упс, что то пошло не так...."
— Теперь во всех организациях есть раздевалка [CEF]
— Переписана система киосков
— Пофикшена система targethud, теперь там показываются правильное качество автомобиля
Напоминаю что мод можно купить по следующим ценам:
Мод с исходниками + бесплатные обновления: 5.000🪙
Мод без исходников + бесплатные обновления: 350₽🪙
Контакт для покупки/вопросов: thknft.t.me
— Добавлены полностью новые интерьеры во всех организациях FC
— Теперь когда человек покупает VR чат, у него рядом с ником появляется стикер 0 лвл вип чата как на Arizona Role Play
— Теперь когда кидаешь в VR чат упоминания, все отлично работает (раньше кидалось 2 сообщения)
— Сделали выход\вход с автобазара для тех кто с машины
— Полностью переписаны все организации
— Добавлен новый CEF /donate
— Поменяли экономику в автобазаре, теперь машины и прочее продаются только за BTC
— Пофикшен маппинг в моде в многих местах
— Сделаны команды /setbizowner | /sethouseowner
— Теперь при активации сертификата Brabus 700 все работает отлично и вы получаете ту же машину которую вы активировали
— Теперь в центральном банке появляется меню
— Теперь когда ты арендуешь лавку на ЦР, название лавки корректно появляются
— Теперь в организациях работает CEF снаряжение (раньше писалось "Упс, что то пошло не так...."
— Теперь во всех организациях есть раздевалка [CEF]
— Переписана система киосков
— Пофикшена система targethud, теперь там показываются правильное качество автомобиля
Напоминаю что мод можно купить по следующим ценам:
Мод с исходниками + бесплатные обновления: 5.000
Мод без исходников + бесплатные обновления: 350₽
Контакт для покупки/вопросов: thknft.t.me
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Уважаемые пользователи, спешим сообщить что мы создали свой сайт в котором публикуем обновление игрового мода, и не только! 🩸
Данный сайт создан для того что бы выпускать информацию о обновлениях мода. Совместо с этим создали вкладку "Баг-трекер" в котором вы можете скидывать баги\дюпы\недочеты и прочее в моде которые вы нашли при игре. Интерфейс платформы полностью адаптирован для комфортного использования как на ПК, так и на мобильных устройствах.😵💫
Ознакомиться с сайтом вы можете по ссылке снизу: arizona-devil.ru🛡
Данный сайт создан для того что бы выпускать информацию о обновлениях мода. Совместо с этим создали вкладку "Баг-трекер" в котором вы можете скидывать баги\дюпы\недочеты и прочее в моде которые вы нашли при игре. Интерфейс платформы полностью адаптирован для комфортного использования как на ПК, так и на мобильных устройствах.
Ознакомиться с сайтом вы можете по ссылке снизу: arizona-devil.ru
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Наберите актив над данным постом, и я подумаю о том что бы выпустить новое обновление. 👀
🔥 Баг-трекер: arizona-devil.ru
🔥 Остались вопросы? Обращайся сюда — t.me/logsdevil?direct
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
development logs
Делать такое?
P.S: Все у кого были куплены моды на Kalashnikov Company будут заного выданы.