logicarea
4 subscribers
258 photos
9 videos
13 links
Logic
Download Telegram
Жрём
Forwarded from Банкста
Финансист Эвелин де Ротшильд в связи с состоянием здоровья не смог дать показания в качестве обвиняемого по делу об изнасиловании. Об этом агентству Bloomberg сообщили в полиции Темс-Валли.

Расследование началось после заявлений двух женщин, которые в 2019 году пожаловались на сексуальное насилие со стороны Ротшильда. Обе жертвы были сотрудницами Ascott House — поместья семьи Ротшильдов в Бакингемшире.

Детективы поговорили с одной из жертв и предложили дать показания нескольким свидетелям, но не смогли собрать никаких «судебных или видеодоказательств» из-за давности происшествия. Ротшильд «не смог побеседовать по медицинским причинам», пояснила полиция, в связи с чем ему не было предъявлено обвинений, дело закрыли.

В начале февраля 2025-го несколько женщин выдвинули обвинения против Ротшильда в сексуальном насилии в середине и конце 1990-х годов, сообщала The Guardian. Предполагаемые жертвы в тот период были сотрудницами N. M. Rothschild & Sons — частной банковской инвесткомпании, принадлежащей семье Ротшильдов. Собеседники издания на условиях анонимности рассказали, что финансист выбирал сотрудников организации, работавших на низших должностях, намекал им на помощь в карьерном росте, звал в свой офис, а затем домогался.

Эвелин де Ротшильд покинул N. M. Rothschild & Sons в 2004 году после 44 лет работы в организации. В начале февраля 2025-го, как узнал Bloomberg, организация сообщила сотрудникам, что финансист тогда был уволен из-за обвинений в сексуальных домогательствах. @banksta
Печеньки творожные самодельные с чайком бахну.
Интересно, что ключевой фишкой обучения deepseek стало особое внимание к пошаговым рассуждениям. До этого в нейроночках про такое не особо думали и нейроночки "по недосмотру" человеков старались выдать ответ "в один напряг" сразу, не рассуждая, а какбэ сразу пытаясь оценить правдоподобность результата.

А если сделать акцент на том, что никакой ответ не должен прямо следовать из вопроса, а должно генерироваться рассуждение и ответ должен следовать оттуда, то вот...

То похоже на то, как решили проблему помехоустойчивости в радио - передадим пакет не быстро в одном широком канале, а порежем пакет на 100 пакетов и передадим каждый в своём узком канале медленно и параллельно, что в итоге так же в сумме быстро, зато не боится переотражений или как размазали по спектру один символ путём кодирования его несколькими.
Про HR и кадровиков в IT

Бабы-кадровички, зачем вы из года в год продолжаете играть в игру "программисты общаться не умеют, но мы мастера общения и обаяния, схантим самого неповоротливого очкарито-жиробаса на спор из Гугла". Ну наверное это позволяет закрывать сколько-то вакансий и кого-то переханчивать. Но ведь конечное решение даже самый тупой интровертный программист из дурки не будет принимать на основании того, как его обаяли и как классно подан корпоративный облик и интересность вакансии. Чаще всего человека будет волновать бабло, жировой запас конторы, современный офис у метро с халявной печенькой, интересность работы. Причём, интересность именно на последнем месте, потому что программист создаст себе интересность сам и у них постоянно по 10 pet-проджектов с самыми амбициозными целями, причём они в них директор.

Не вижу ни одной причины не начинать взаимодействие фразой "Леонид, платим 500-600к, нужно делать то-то". Всё. Никаких простыней с длинными списками и нахваливанием работы, в которых не находится места самому главному — вилке бабла.

Вы хотите сэкономить боссу бабла? Или из остатков выделенного на вакансию бюджета выкроить себе на пальто и красную сумку? Вы не пишете вилку публично, чтобы не разбежались текущие гребцы сидящие за 240к там, куда вы зовёте на 400? Но у вас и в приватном письме и в обращении в телеграме вилки чаще всего нет. Вилка обсуждается индивидуально — что за грусть? Почему всем не очевидна унылость этой идеи, из-за которой вас игнорят 90% людей? Ну поисследуйте вы рынок. Тем более, на ваканцию ведь выделен какой-то слот/бюджет/ставка с конкретным числом, то есть ваш босс наверняка поисследовал. Проверка на альфачей-мужиков - посмотрим как он ворвётся и сколько выторгует себе? Не смог выторговать 500 и продать себя - слабовольные лохи нам не нужны, не берём — там такая игра чтоли?

Короче, надо вам как-то воронку продаж развальцовывать.
Вот интересно, что с точки зрения типичного хипстора с зарплатой 350к/сек, снять хату - два пальца обоссать. Хата сама по себе не ценится, потому что её можно легко снять. Ну блять нашли чем удивить, хата — это же просто бетонная конура ебаная, хули её ценить, я её снять могу любую! А если хипстеру показать деревенский туалет из досок или баню побольше, то он подумает что это просто будка для собаки и заходить туда он ни за что не будет, даже если ему заплатить.

ПРИ ЭТОМ:
- деревенский туалет из досок он заебётся строить, у него устанет всё тело целиком на первых четырёх досках.
- сруб бани он заебётся строить прямо совсем; он просто охуеет в конец, а потом будет два года всем рассказывать какой он охуенный строитель во всех телеграмах.
- про хату из бетона и говорить нечего, тут даже профессионалы в вечном ахуе

Так вот что я подумал.
Чем больше строители тяжким или "им-привычным" трудом строят домов, срубов и туалетов, создавая сферу готового товара и услуг (давая товар на рынок, удешевляя его и делая его ПРИВЫЧНЫМ), тем более они разрывают свои возможности с возможностями типового потребителя-быдла-хипстера, прочно привязывая его к идее доступности этого, ещё прочнее отдаляя его от умения это строить самостоятельно и возвышая тем самым уникальность своего труда. Масоны, в общем, элита. В критический момент мы придём к ситуации резкого опускания хипстеров. В экономическом кризисе, когда платить он больше не может или когда ценность хаты резко повышается, он слышит "пиздуй из моего имущества, чучело" и в шоке от беспомощности.
Звук калымахерства.
Народ дико жирует.
Расценочки.
Люстра.
Подводные коммуникации для Алых Парусов.
remixmonjul072025mp3withaifadr
fintank.ru
Ирина Аллегрова - Паспорт Маньяка
Паспорт Маньяка - документ простой
Очень все хотят попредьявлять такой
remixmonjul072025mp3withaifadr (Remix)
fintank.ru
Побаловался с нейроночкой.
Стихи чужие, с одного щитпостового форума.