Готовы сделать первый шаг к стабильному привлечению и монетизации аудитории в своем блоге?
У вас будет такая возможность 19-20 июня на моем практикуме🐶
Где за 2 дня мы разберем:
— Все виды продвижения в Телеграм (бесплатные/платные методы + моя секретная связка с РСЯ)
— Варианты монетизации подписчиков с реальными примерами (разбор воронок, которые использую я и мои клиенты)
— Еще расскажу о том, как подписчик обходится мне в 10р, когда у конкурентов цена в 10-20 раз больше
— Как удалось сделать запуск на 500 тыс на недорогом продукте без вебов и марафонов
↖️ И это только часть того, о чем я буду рассказывать на практикуме
Регистрируемся и читаем программу по ссылке: уже закончилась)
🧠 19 июня в 15:00 мск стартует первый эфир, и я закрою регистрацию на практикум
Вы собрали просто невероятное количество реакций, благодарю всех за отзывчивость и до встречи на прямых эфирах💕
У вас будет такая возможность 19-20 июня на моем практикуме
Где за 2 дня мы разберем:
— Все виды продвижения в Телеграм (бесплатные/платные методы + моя секретная связка с РСЯ)
— Варианты монетизации подписчиков с реальными примерами (разбор воронок, которые использую я и мои клиенты)
— Еще расскажу о том, как подписчик обходится мне в 10р, когда у конкурентов цена в 10-20 раз больше
— Как удалось сделать запуск на 500 тыс на недорогом продукте без вебов и марафонов
Регистрируемся и читаем программу по ссылке: уже закончилась)
Вы собрали просто невероятное количество реакций, благодарю всех за отзывчивость и до встречи на прямых эфирах
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥34❤9 9 2
Советую прочитать этот пост всем, у кого есть проблемы с трафиком и воронками в Телеграм
В спортивной среде лет 5 назад было принято считать, что углеводы — ЗЛО.
И если ты хочешь идеальную фигуру — убирай углеводы совсем из рациона! Максимум 2гр на 1 кг веса и все.
Сиди ешь творожок с огурцами, и будет тебе счастье🐶
Но время идет, и тренеры, кто готовит спортсменов на соревнования, стали замечать, что на низкоуглеводной диете мышцы совсем не растут, тело рельефней не становится, да и ЦНС идет по одному месту
Тогда группе спортсменов увеличили в рационе углеводы до отметки 4-5гр на 1 кг веса
И что вы думаете?
Случилось невозможное — они начали худеть, при этом не теряя в качестве мышечной формы🐶
Оказывается, что углеводы — это топливо для организма, которое не только дает энергию, но и помогает в сжигании жира.
И урезанием углеводов многие люди просто замедляли себе процесс жиросжигания
↖️ Кто просек эту фишку спокойно готовится к соревнованиям и занимает призовые места с идеальной формой.
Но остается много и тех, кто придерживается "старой школы" и заставляет спортсменов голодать и питаться одной грудкой с овощами.
Причем таких большинство!
↖️ То же самое сейчас происходит и в Телеграме
Часть экспертов до сих порпичкает вас одной грудкой с огурцами выдает старые способы продвижения, которые уже НЕ РАБОТАЮТ, рассказывают про чудо-схемы и воронки.
Но реальность такова, что все быстро меняется.
— Уже нельзя просто как-то писать посты и надеяться на продажи
— Нельзя вести подписчиков просто на канал и думать, что они будут вовлекаться в контент
— Нельзя как-то привлекать аудиторию без четкого понимания, а что будете делать с этими людьми дальше
↖️ Посмотрите на фотку выше. Это маленький кусочек первого эфира практикума, который стартует уже завтра
За 2 дня я расскажу вам про актуальные методы продвижения канала:
— бесплатные/платные методы + моя секретная связка с РСЯ, которая приводит не только подписчиков, но и продажи
— воронки, которые сейчас работают в Телеграм и приносят 300 тыс в неделю
Честно, я очень горжусь данной программой. И искренне советую пройти ее всем, кто хочет разобраться с трафиком и развивать свой блог💕
Регистрация закончилась💕
В спортивной среде лет 5 назад было принято считать, что углеводы — ЗЛО.
И если ты хочешь идеальную фигуру — убирай углеводы совсем из рациона! Максимум 2гр на 1 кг веса и все.
Сиди ешь творожок с огурцами, и будет тебе счастье
Но время идет, и тренеры, кто готовит спортсменов на соревнования, стали замечать, что на низкоуглеводной диете мышцы совсем не растут, тело рельефней не становится, да и ЦНС идет по одному месту
Тогда группе спортсменов увеличили в рационе углеводы до отметки 4-5гр на 1 кг веса
И что вы думаете?
Случилось невозможное — они начали худеть, при этом не теряя в качестве мышечной формы
Оказывается, что углеводы — это топливо для организма, которое не только дает энергию, но и помогает в сжигании жира.
И урезанием углеводов многие люди просто замедляли себе процесс жиросжигания
Но остается много и тех, кто придерживается "старой школы" и заставляет спортсменов голодать и питаться одной грудкой с овощами.
Причем таких большинство!
Часть экспертов до сих пор
Но реальность такова, что все быстро меняется.
— Уже нельзя просто как-то писать посты и надеяться на продажи
— Нельзя вести подписчиков просто на канал и думать, что они будут вовлекаться в контент
— Нельзя как-то привлекать аудиторию без четкого понимания, а что будете делать с этими людьми дальше
За 2 дня я расскажу вам про актуальные методы продвижения канала:
— бесплатные/платные методы + моя секретная связка с РСЯ, которая приводит не только подписчиков, но и продажи
— воронки, которые сейчас работают в Телеграм и приносят 300 тыс в неделю
Честно, я очень горжусь данной программой. И искренне советую пройти ее всем, кто хочет разобраться с трафиком и развивать свой блог
Регистрация закончилась
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
220 уникальных зрителей, десятки отзывов и почти 2 часа мощного контента
Вот так кратко можно описать первый день практикума🐶
Рассказала вчера о эффективных бесплатных методах продвижения и поделилась связкой с РСЯ, которая приводит подогретых подписчиков в блог💕
А сегодня контент будет еще круче, потому что я расскажу о том, как монетизировать аудиторию без навязывания и выжигания
Ну и поделюсь воронкой, которая окупает трафик в 10 раз с холодного трафика
Еще я подготовила программу "Деньги в Телеграм на автомате" — это моя гордость.
Ее я разрабатывала на протяжении 3 месяцев, постоянно меняя наполнение и добавляя важные уроки, которые помогут стабильно растить блог и получать оплаты каждый день
Ну и всем, кто будет на эфире подготовлена плюшка, куда ж без этого🐶
Киньте реакций на пост, если в восторге от движухи🔥
Вот так кратко можно описать первый день практикума
Рассказала вчера о эффективных бесплатных методах продвижения и поделилась связкой с РСЯ, которая приводит подогретых подписчиков в блог
А сегодня контент будет еще круче, потому что я расскажу о том, как монетизировать аудиторию без навязывания и выжигания
Ну и поделюсь воронкой, которая окупает трафик в 10 раз с холодного трафика
Еще я подготовила программу "Деньги в Телеграм на автомате" — это моя гордость.
Ее я разрабатывала на протяжении 3 месяцев, постоянно меняя наполнение и добавляя важные уроки, которые помогут стабильно растить блог и получать оплаты каждый день
Ну и всем, кто будет на эфире подготовлена плюшка, куда ж без этого
Киньте реакций на пост, если в восторге от движухи🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥44 13❤8
Что делать, если нужны в моменте деньги из блога? Пошаговое руководство
Представьте, вот ведете канал и понимаете, что для стабильного заработка нужно больше аудитории!
Но у вас нет продукта, который бы покупала холодная аудитория закрытыми глазами, да и денег на рекламу практически нет🤔
⚪️ Брать кредиты или микрозаймы на рекламный бюджет в надежде, что у вас что-то купят — это мрак, сразу мимо.
⚪️ Всякий спам и инвайтинг — это полная чернуха, от которой дергается глаз. Тоже в топку.
Значит, надо как-то выкручиваться, чтобы подзаработать деняг и часть инвестировать в платное продвижение.
Что же делать в таком случае?
У меня есть для вас 4 рабочих способа по быстрому поиску клиентов в Телеграм, которыми часто пользовалась я сама:
1. Написать всем своим старым клиентам и тем, кто что-то спрашивал у вас в личке
Это самые горячие люди, которых только можно найти в ТГ.
Начните просто:
Не надо только навязывать им что-то у вас купить!
Поинтересуйтесь, есть ли у человека в данный момент затык. Если он есть, то вам расскажут, а далее уже предложите свою услугу.
↖️ Иногда люди просто стесняются писать после обучения или консультации, что у них что-то не получилось.
А тут вы действуете на опережение и сами идете на помощь – это очень ценно💕
2. Пообщаться с подписчиками
Кто-то же читает ваши посты и следит за каналом.
Попробуйте в личке поинтересоваться, что им сейчас актуально. Еще можно предложить плюшку в виде лид-магнита.
Ну а далее по ходу диалога предлагаете свою консультацию или продукт
3. Договоритесь о взаимопиаре или выступлении
Найдите эксперта, у которого много вашей целевой аудитории.
Только не идите к конкуренту — он вам откажет в 9 случаях из 10
Предложите провести эфир на актуальную тему для его аудитории.
Часто эксперты ЗА такую движуху, так как это поднимает активность в их канале.
На эфире предложите плюшку (или опять же Лид-магнит), который они получат, написав вам в личку кодовое слово
Далее вступаем в диалог, выясняем, что их зацепило на эфире, с чем хотелось бы разобраться и ВУА-ля — получаем клиента
4. Клиенты с движух
Это самый мой любимый способ. К ультра-быстрым его не отнесешь, но он очень эффективный.
Я часто участвую в различных движухах — марафонах, клубах, интенсивах. И ВСЕГДА там нахожу клиентов🐶
↖️ Да, часто такие штуки платные, но я понимаю, что вложив сейчас 3-4 тыс руб, я заработаю минимум 30 тыс руб. через пару дней
А еще большое преимущество таких мероприятий — там создают папки участников или просят прислать визитку о себе.
Можете в чате движухи позвать к себе на разбор или предложить записать урок для обучения💕
🧠 На самом деле методов еще есть целый вагон и маленькая тележка.
Но если вы обратите внимание — во всех способах присутствует общение с аудиторией. Это основа всего.
Просто больше общайтесь с людьми вместо того, чтобы надумывать у себя в голове кучу гипотез и проблем, которых у них на самом деле нет🐶
А вы уже пробовали какой-то из этих методов? Какой способ забираете себе в копилочку?
Ну и киньте корги🐶 в реакции, если пост был полезен
Представьте, вот ведете канал и понимаете, что для стабильного заработка нужно больше аудитории!
Но у вас нет продукта, который бы покупала холодная аудитория закрытыми глазами, да и денег на рекламу практически нет🤔
Значит, надо как-то выкручиваться, чтобы подзаработать деняг и часть инвестировать в платное продвижение.
Что же делать в таком случае?
У меня есть для вас 4 рабочих способа по быстрому поиску клиентов в Телеграм, которыми часто пользовалась я сама:
1. Написать всем своим старым клиентам и тем, кто что-то спрашивал у вас в личке
Это самые горячие люди, которых только можно найти в ТГ.
Начните просто:
— Привет! Слушай, подскажи, вот ты был у меня на консультации, как сейчас поменялась ситуация? Есть еще какие-то моменты, с чем могу помочь?
Не надо только навязывать им что-то у вас купить!
Поинтересуйтесь, есть ли у человека в данный момент затык. Если он есть, то вам расскажут, а далее уже предложите свою услугу.
А тут вы действуете на опережение и сами идете на помощь – это очень ценно
2. Пообщаться с подписчиками
Кто-то же читает ваши посты и следит за каналом.
Попробуйте в личке поинтересоваться, что им сейчас актуально. Еще можно предложить плюшку в виде лид-магнита.
Ну а далее по ходу диалога предлагаете свою консультацию или продукт
3. Договоритесь о взаимопиаре или выступлении
Найдите эксперта, у которого много вашей целевой аудитории.
Только не идите к конкуренту — он вам откажет в 9 случаях из 10
Предложите провести эфир на актуальную тему для его аудитории.
Часто эксперты ЗА такую движуху, так как это поднимает активность в их канале.
На эфире предложите плюшку (или опять же Лид-магнит), который они получат, написав вам в личку кодовое слово
Далее вступаем в диалог, выясняем, что их зацепило на эфире, с чем хотелось бы разобраться и ВУА-ля — получаем клиента
4. Клиенты с движух
Это самый мой любимый способ. К ультра-быстрым его не отнесешь, но он очень эффективный.
Я часто участвую в различных движухах — марафонах, клубах, интенсивах. И ВСЕГДА там нахожу клиентов
А еще большое преимущество таких мероприятий — там создают папки участников или просят прислать визитку о себе.
Можете в чате движухи позвать к себе на разбор или предложить записать урок для обучения
Но если вы обратите внимание — во всех способах присутствует общение с аудиторией. Это основа всего.
Просто больше общайтесь с людьми вместо того, чтобы надумывать у себя в голове кучу гипотез и проблем, которых у них на самом деле нет
А вы уже пробовали какой-то из этих методов? Какой способ забираете себе в копилочку?
Ну и киньте корги
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я потрачу 300 тыс рублей на трафик на свой блог
Всю неделю я сидела и плавилась от жары. В Сибири какая-то лютая погода 30+ градусов.
И видимо поэтому гениальные мысли долго до меня доходят. О чем речь — узнаете далее↘️
Вчера созванивались с клиентом, которому с командой ведем трафик из РСЯ с окупаемостью х10🐶
🧠 На данный момент потратили 140 тыс, а заработали уже 1,5 млн рублей всего за месяц на этапе тестов!
Пишу это и офигеваю от того, какие мы крутые🐶
И сейчас стабильно воронка приносит клиенту 300-400 тыс в неделю. Он хочет больше, и я его прекрасно понимаю.
Представьте, работает воронка абсолютно без вашего участия и приносит много денег каждую неделю. Грех такое не использовать по максимуму
↖️ Цель на июль освоить минимум 500 тыс рублей, а цель по доходу минимум 4 млн
По сути мы потратим на 360 тыс больше, но в итоге клиент заработает дополнительные 3,5 млн на свои нужды. А это, на минуточку, 42 млн в год!
Прикольно, ведь, лишний миллион в неделю получать?😁
Я уже расписала стратегию, как мы будем этого добиваться, запустили новую пачку креативов в рекламе, и тут меня будто молотом по голове ударяет
— Так у меня в блоге, блин, тоже работает офигенная воронка, которая принесла мне суммарно 900 тыс за 2 месяца! Какого черта я не залью ее трафиком?
Сейчас она стабильно работает на холодный трафик и приносит деньгу — в районе 50-80 тыс в неделю.
— Так, какого черта я не нажму на кнопку и не увеличу приток денег в кассу?
— Почему бы не увеличить бюджет на 100 тыс и не зарабатывать дополнительные 200 тыс в неделю?
И тут опять вылазит бзик в моей голове, когда тупо страшно тратить деньги.Привет синдром "умру бомжом под мостом" 🐶
Но не зря же я с коучем работала целых два месяца! Поэтому я решила играть по-крупному↘️
В июле я потрачу 300 тыс на рекламу своего канала. Пора расти еще быстрее
А вы сможете наблюдать за этим в реальном времени🐶
Буду делиться с вами:
— Что у меня сработало, а что нет в рекламе
— Насколько снизилась окупаемость трафика из РСЯ
— Сколько дополнительно денег будет приносить воронка на больших объемах
Киньте реакцию 🔥на пост, если будете следить
До сих пор не верю, что трачу на свой канал столько денег, аж страшно🙈
Всю неделю я сидела и плавилась от жары. В Сибири какая-то лютая погода 30+ градусов.
И видимо поэтому гениальные мысли долго до меня доходят. О чем речь — узнаете далее
Вчера созванивались с клиентом, которому с командой ведем трафик из РСЯ с окупаемостью х10
Пишу это и офигеваю от того, какие мы крутые
И сейчас стабильно воронка приносит клиенту 300-400 тыс в неделю. Он хочет больше, и я его прекрасно понимаю.
Представьте, работает воронка абсолютно без вашего участия и приносит много денег каждую неделю. Грех такое не использовать по максимуму
По сути мы потратим на 360 тыс больше, но в итоге клиент заработает дополнительные 3,5 млн на свои нужды. А это, на минуточку, 42 млн в год!
Прикольно, ведь, лишний миллион в неделю получать?😁
Я уже расписала стратегию, как мы будем этого добиваться, запустили новую пачку креативов в рекламе, и тут меня будто молотом по голове ударяет
— Так у меня в блоге, блин, тоже работает офигенная воронка, которая принесла мне суммарно 900 тыс за 2 месяца! Какого черта я не залью ее трафиком?
Сейчас она стабильно работает на холодный трафик и приносит деньгу — в районе 50-80 тыс в неделю.
— Так, какого черта я не нажму на кнопку и не увеличу приток денег в кассу?
— Почему бы не увеличить бюджет на 100 тыс и не зарабатывать дополнительные 200 тыс в неделю?
И тут опять вылазит бзик в моей голове, когда тупо страшно тратить деньги.
Но не зря же я с коучем работала целых два месяца! Поэтому я решила играть по-крупному
В июле я потрачу 300 тыс на рекламу своего канала. Пора расти еще быстрее
А вы сможете наблюдать за этим в реальном времени
Буду делиться с вами:
— Что у меня сработало, а что нет в рекламе
— Насколько снизилась окупаемость трафика из РСЯ
— Сколько дополнительно денег будет приносить воронка на больших объемах
Киньте реакцию 🔥на пост, если будете следить
До сих пор не верю, что трачу на свой канал столько денег, аж страшно🙈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥117 18 15❤7👍5😁1
Делюсь секретом: Вы сливаете деньги, если до сих пор делаете ЭТО
В субботу выступала в клубе Леши Золотова, где обсуждали актуальные стратегии по продвижению Телеграм-каналов.
И там задали очень крутой вопрос:
Многие эксперты продолжают делать закупы, лить Телеграм эдс или тот же РСЯ просто на канал или какой-то интересный пост.
Но все это неэффективно, и вы просто сливаете свои деньги!
Это как прийти в зал и просто делать какие-то упражнения. Не задумываясь о технике, весе, лишь бы выполнить подход на 15 повторений
А потом причитать: А чего ж жопа не растет, я же тренируюсь!?🐶
Сейчас я наглядно все покажу:
↖️ На картинке выше результаты моей рекламы на этот самый канал.
Слева — цена подписчика, когда ведем рекламу просто на пост
Справа — цена подписчика, когда рекламу ведем на Лид-магнит
🧠 Экономия 10 тыс рублей на рекламе! А на объеме эти 10 тыс превратятся в 100 тыс.
Вы можете сказать, что цена не решает, главное же качество. Тогда вот еще один аргумент:
Когда человек попадает просто в канал, он может прочитать 1-3 поста. И на этом все.
Прогреется ли он за эти 3 поста? Вряд ли. А купит что-нибудь? Тоже вряд ли.
Подписчик мыслит так:
Но по факту этот момент никогда не наступит🐶
Человек просто забывает, куда подписался, и больше не будет заходить в канал.
🧠 В случае же если рекламу ведем на какое-то событие или лид-магнит, то шанс "соскочить" намного меньше.
Когда лид-магнит построен по правильной формуле и актуальной проблеме вашей аудитории, он прогревает человека к вашему продукту, а затем доводит до продажи.
Итого: Вы получаете дешевого подписчика, который прогревается через правильный лид-магнит и покупает
↖️ После внедрения этой системы, участники моего мастер-класса получают продаж на 400-500 тыс при затратах 20 тыс. на рекламу
А сейчас я готовлю подробный курс по РСЯ, который подходит тем, кто:
— Вообще ничего не знает о продвижении и платном трафике
— Прошел мой МК и хочет улучшить свои результаты по рекламе и воронке
↖️ Мк-шники уже знают программу курса и разобрали самый дорогой тариф за 2 дня
Хотели бы и вы попасть на программу, чтобы раскрутить ТГ-канал и оформить необходимые продукты для воронки по моим схемам?
Киньте🐶 в реакции, если хотите
В субботу выступала в клубе Леши Золотова, где обсуждали актуальные стратегии по продвижению Телеграм-каналов.
И там задали очень крутой вопрос:
А куда лучше всего вести людей с рекламы?
Многие эксперты продолжают делать закупы, лить Телеграм эдс или тот же РСЯ просто на канал или какой-то интересный пост.
Но все это неэффективно, и вы просто сливаете свои деньги!
Это как прийти в зал и просто делать какие-то упражнения. Не задумываясь о технике, весе, лишь бы выполнить подход на 15 повторений
А потом причитать: А чего ж жопа не растет, я же тренируюсь!?
Сейчас я наглядно все покажу:
Слева — цена подписчика, когда ведем рекламу просто на пост
Справа — цена подписчика, когда рекламу ведем на Лид-магнит
Вы можете сказать, что цена не решает, главное же качество. Тогда вот еще один аргумент:
Когда человек попадает просто в канал, он может прочитать 1-3 поста. И на этом все.
Прогреется ли он за эти 3 поста? Вряд ли. А купит что-нибудь? Тоже вряд ли.
Подписчик мыслит так:
Хм, интересный пост, сохраню его себе на потом. Прочитаю, когда освобожусь
Но по факту этот момент никогда не наступит
Человек просто забывает, куда подписался, и больше не будет заходить в канал.
Когда лид-магнит построен по правильной формуле и актуальной проблеме вашей аудитории, он прогревает человека к вашему продукту, а затем доводит до продажи.
Итого: Вы получаете дешевого подписчика, который прогревается через правильный лид-магнит и покупает
А сейчас я готовлю подробный курс по РСЯ, который подходит тем, кто:
— Вообще ничего не знает о продвижении и платном трафике
— Прошел мой МК и хочет улучшить свои результаты по рекламе и воронке
Хотели бы и вы попасть на программу, чтобы раскрутить ТГ-канал и оформить необходимые продукты для воронки по моим схемам?
Киньте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Неотразимый оффер, от которого нельзя отказаться
На этой неделе случился бум активности:
— Зашло 4 новых клиента в работу (недвижка и инфобиз)
— Обговорили планы по масштабированию трафика на ТГ до 500 тыс с одним экспертом через РСЯ
— Провели 3 мозгоштурма по воронкам с клиентами в нише эзотерики, недвижки и профессии
И знаете что? Я поняла, как кропотливо я отношусь к своей работе.
Ко мне прислушиваются ребята с оборотами по 5+ млн/мес и покупают мой мастер-класс🐶
Люди, у которых я беру консультации за 20-40 тыс руб., хотят стать моими клиентами, когда узнают, чем я занимаюсь и какие результаты показываю
Да даже ученики, кто еще 1,5 года назад обучался у меня по трафику в РСЯ, до сих пор работают с клиентами с обучения. И уже раз в 30 окупили его🐶
↖️ К чему это я все? Гляньте на схему выше
— Я оцифровываю все свои наработки по трафику и воронкам
— Дорабатываю огромную схему с пошаговым алгоритмом действий при работе с РСЯ
Чтобы выдать это все ребятам на новом курсе💕
На моей программе уже собрались 3 группы людей:
— Спецы по трафику (посевы, тг эдс, РСЯ), кто хочет освоить и усилить свои скиллы по трафику в Яндексе и увеличить свой чек с одного клиента
— Эксперты, которые хотят разобраться с трафиком и воронками
— Маркетологи и наставники, которые хотят подробно изучить трафик из РСЯ, чтобы потом выдавать эту информацию на своих обучениях
↖️ Если вы относите себя к одной из этих групп, то жду вас на своей программе
Длительность 4 недели. Старт 15 сентября.
🧠 Предзапись тут targetev.ru/prodvij
На этой неделе случился бум активности:
— Зашло 4 новых клиента в работу (недвижка и инфобиз)
— Обговорили планы по масштабированию трафика на ТГ до 500 тыс с одним экспертом через РСЯ
— Провели 3 мозгоштурма по воронкам с клиентами в нише эзотерики, недвижки и профессии
И знаете что? Я поняла, как кропотливо я отношусь к своей работе.
Ко мне прислушиваются ребята с оборотами по 5+ млн/мес и покупают мой мастер-класс
Люди, у которых я беру консультации за 20-40 тыс руб., хотят стать моими клиентами, когда узнают, чем я занимаюсь и какие результаты показываю
Да даже ученики, кто еще 1,5 года назад обучался у меня по трафику в РСЯ, до сих пор работают с клиентами с обучения. И уже раз в 30 окупили его
— Я оцифровываю все свои наработки по трафику и воронкам
— Дорабатываю огромную схему с пошаговым алгоритмом действий при работе с РСЯ
Чтобы выдать это все ребятам на новом курсе
На моей программе уже собрались 3 группы людей:
— Спецы по трафику (посевы, тг эдс, РСЯ), кто хочет освоить и усилить свои скиллы по трафику в Яндексе и увеличить свой чек с одного клиента
— Эксперты, которые хотят разобраться с трафиком и воронками
— Маркетологи и наставники, которые хотят подробно изучить трафик из РСЯ, чтобы потом выдавать эту информацию на своих обучениях
Длительность 4 недели. Старт 15 сентября.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥19 9 6👍4⚡2❤1❤🔥1
171 подписчик за неделю и 446 тыс в кассе
Прошла 1/4 моего челленджа "Трачу 300к на рекламу своего канала". Начало тут — t.me/local_target/479
Что по фактическим тратам на рекламу:
— 17.000р потрачено на Яндекс.
Тут будем наращивать объем до 35-40 тыс в неделю
— По тг эдс была заминочка, поэтому 1-7 июля потратила всего 7 тыс рублей.
На этой неделе в планах выйти на 7 тыс в день)
Итого +171 подписчик на канал и 446 тыс в кассе. А еще пробила планку в 6000 подписчиков🐶
↖️ И при этом я ничего активно не продавала, просто выкинула пост в канал, а оплаты летели
Ну и моя автоворонка в блоге продолжает стабильно приносить мне деньгу
Недавно ко мне пришел клиент в работу, когда увидел эту воронку в моем канале. Захотел такую же
↖️ Клиент, на минуточку, с каналом в 10 тыс подписчиков
Короче, я создала идеальную систему внутри своего канала💜 Ко мне приходят как ученики, так и клиенты
🧠 Потому что видят, что моя система работает
Осталось только вливать сюда больше трафика, чтобы получать миллионы
Хочу по максимуму раскачать все в июле, так как в августе начнется уже пик сезона — будет еще больше клиентов на рекламу.
Надо подготовиться
С вас🐶 корги в реакции и делитесь↘️
Как июль проходит? Отдыхаете или херачите, как я?
Прошла 1/4 моего челленджа "Трачу 300к на рекламу своего канала". Начало тут — t.me/local_target/479
Что по фактическим тратам на рекламу:
— 17.000р потрачено на Яндекс.
Тут будем наращивать объем до 35-40 тыс в неделю
— По тг эдс была заминочка, поэтому 1-7 июля потратила всего 7 тыс рублей.
На этой неделе в планах выйти на 7 тыс в день)
Итого +171 подписчик на канал и 446 тыс в кассе. А еще пробила планку в 6000 подписчиков
Ну и моя автоворонка в блоге продолжает стабильно приносить мне деньгу
Недавно ко мне пришел клиент в работу, когда увидел эту воронку в моем канале. Захотел такую же
Короче, я создала идеальную систему внутри своего канала💜 Ко мне приходят как ученики, так и клиенты
Осталось только вливать сюда больше трафика, чтобы получать миллионы
Хочу по максимуму раскачать все в июле, так как в августе начнется уже пик сезона — будет еще больше клиентов на рекламу.
Надо подготовиться
С вас
Как июль проходит? Отдыхаете или херачите, как я?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Тест: Насколько ты тупой
Вчера вечером наткнулась на интересную рекламу.
Мне предлагали проверить мой уровень интеллекта на основе игр, в которые играю🐶
Вроде бы обычная "серая" реклама на просторах Яндекса, что там меня может удивить?
Но я увидела слово "Телеграм" в объявлении, и мне стало интересно посмотреть воронку. Профдеформация такая
Я перешла в тг, и что вы думаете?
Это оказалась классическая система с лид-магнитом!
В начале мне дали список из двух популярных игр и сказали, что в них играют люди с самым низким уровнем IQ
Тут очень грамотно вшит триггер. Какой человек хочет считать себя тупым?
Внутри возникает сразу желание доказать обратное.
Может там в списке будет еще одна моя любимая игра, в которую играют люди с IQ 140? Тогда это сразу меняет дело)
И при нажатии на кнопку бот проверяет подписку. Если подписан — вот твой список, нет — появляется всплывашка с просьбой подписаться
Кажется такая схема глупой? Я поспорю↘️
Любопытство и нежелание быть тупым геймером собрало 600 тыс подписчиков в канале🐶
И эта только одна из тысячи вариаций, как можно использовать лид-магнит в рекламе.
У себя на мастер-классе я рассказывала, как создавать лид-магнит, чтобы не только привлекать дешевых подписчиков, но и прогревать к ПРОДУКТУ.
Дала четкую структуру с разбором на конкретном примере
↖️ Чтобы не только растить канал, но и сразу монетизировать аудиторию
Многие участники матер-класса уже внедрили ее себе в блог, и получают подписчиков по 80-150р, которые готовы сразу скупать у них все продукты в абсолютно разных нишах:
Коучинг, психология, медитации, маркетинг, юридические услуги, таро, астрология, рукоделие, услуги по трафику...
Отзывы и результаты ребят есть на сайте — targetev.ru/masterklas
↖️ Там же вы можете присоединиться к нашему коммьюнити
Скоро я увеличу стоимость МК, так что успевайте вписаться🔥
Вчера вечером наткнулась на интересную рекламу.
Мне предлагали проверить мой уровень интеллекта на основе игр, в которые играю
Вроде бы обычная "серая" реклама на просторах Яндекса, что там меня может удивить?
Но я увидела слово "Телеграм" в объявлении, и мне стало интересно посмотреть воронку. Профдеформация такая
Я перешла в тг, и что вы думаете?
Это оказалась классическая система с лид-магнитом!
В начале мне дали список из двух популярных игр и сказали, что в них играют люди с самым низким уровнем IQ
Тут очень грамотно вшит триггер. Какой человек хочет считать себя тупым?
Внутри возникает сразу желание доказать обратное.
Может там в списке будет еще одна моя любимая игра, в которую играют люди с IQ 140? Тогда это сразу меняет дело)
И при нажатии на кнопку бот проверяет подписку. Если подписан — вот твой список, нет — появляется всплывашка с просьбой подписаться
Кажется такая схема глупой? Я поспорю
Любопытство и нежелание быть тупым геймером собрало 600 тыс подписчиков в канале
И эта только одна из тысячи вариаций, как можно использовать лид-магнит в рекламе.
У себя на мастер-классе я рассказывала, как создавать лид-магнит, чтобы не только привлекать дешевых подписчиков, но и прогревать к ПРОДУКТУ.
Дала четкую структуру с разбором на конкретном примере
Многие участники матер-класса уже внедрили ее себе в блог, и получают подписчиков по 80-150р, которые готовы сразу скупать у них все продукты в абсолютно разных нишах:
Коучинг, психология, медитации, маркетинг, юридические услуги, таро, астрология, рукоделие, услуги по трафику...
Отзывы и результаты ребят есть на сайте — targetev.ru/masterklas
Скоро я увеличу стоимость МК, так что успевайте вписаться🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥24👍7 3 3🙏1
Страшно тратить деньги на трафик и отдых
Я уже много раз писала о своей работе с коучем и трансформациях, что происходят со мной.
Вот один из постов на эту тему — t.me/local_target/441
В мой голове была куча негативных установок:
— Умру бомжом под мостом, если буду отдыхать
— Не могу съездить в отпуск, моя команда без меня не справится
— Страшно тратить деньги на что угодно: путешествия, трафик, свои хотелки.
Ведь может произойти какая-нибудь хрень как с инстой в 2021, и я останусь ни с чем
И буквально спустя 2 недели после начала работы с Аленой, у меня случилось озарение
🧠 Как тесно связан наш доход с головой и внутренним состоянием.
Пока у тебя беды внутри, не стоит ждать, что их не будут и снаружи.
К Алене я пришла подавленная, с кучей затыков, которые не позволяли мне расти и общаться вот так откровенно в своем блоге.
Сейчас же я делюсь с вами достаточно личными вещами, о которых бы не стала говорить та Женя 4-месяца назад.
И за пол года у меня было путешествий больше, чем за всю мою жизнь🐶
Я съездила в Ереван, Москву, Абакан к родителям, сейчас мы поедем в Новосиб на рок-фестиваль, а через недельку в догтур на Алтай вместе с Баффи.
А на конец августа у меня запланирована поездка на Байкал, где живет самый лучший проджект моей команды — Лена💕
В общем, я безумно рада, что встретила Алену на обучении.
↖️ Работа с ней окупилась мне уже раз в 100
Но самое ценное даже не рост дохода (а он вырос в 2 раза как минимум), а то, что я потихоньку избавляюсь от самобичевания и внутренних затыков
Давайте поддержим реакциями пост 💜
И если у вас есть похожие проблемы, о которых я упоминала выше, можете смело писать Алене. Я могу рекомендовать ее всем на 100%
Я уже много раз писала о своей работе с коучем и трансформациях, что происходят со мной.
Вот один из постов на эту тему — t.me/local_target/441
В мой голове была куча негативных установок:
— Умру бомжом под мостом, если буду отдыхать
— Не могу съездить в отпуск, моя команда без меня не справится
— Страшно тратить деньги на что угодно: путешествия, трафик, свои хотелки.
Ведь может произойти какая-нибудь хрень как с инстой в 2021, и я останусь ни с чем
И буквально спустя 2 недели после начала работы с Аленой, у меня случилось озарение
Пока у тебя беды внутри, не стоит ждать, что их не будут и снаружи.
К Алене я пришла подавленная, с кучей затыков, которые не позволяли мне расти и общаться вот так откровенно в своем блоге.
Сейчас же я делюсь с вами достаточно личными вещами, о которых бы не стала говорить та Женя 4-месяца назад.
И за пол года у меня было путешествий больше, чем за всю мою жизнь
Я съездила в Ереван, Москву, Абакан к родителям, сейчас мы поедем в Новосиб на рок-фестиваль, а через недельку в догтур на Алтай вместе с Баффи.
А на конец августа у меня запланирована поездка на Байкал, где живет самый лучший проджект моей команды — Лена
В общем, я безумно рада, что встретила Алену на обучении.
Но самое ценное даже не рост дохода (а он вырос в 2 раза как минимум), а то, что я потихоньку избавляюсь от самобичевания и внутренних затыков
Давайте поддержим реакциями пост 💜
И если у вас есть похожие проблемы, о которых я упоминала выше, можете смело писать Алене. Я могу рекомендовать ее всем на 100%
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вы заметили, как все крупные каналы стали говорить о лид-магнитах?
Как не зайду везде посты про них
А я еще в начале апреля говорила о том, как лид-магниты могут генерить нам теплую аудиторию в блог по 70р — t.me/local_target/445
А связка сама работает у меня уже больше года и приносит стабильно по 30-100 тыс в неделю
Нет, я не говорю, что все насмотрелись наменя кого-то и стали клепать лид-магниты направо и налево😁
Просто крупные маркетологи, продюсеры прочуяли, что нельзя написать 3 поста и прогреть человека к продаже. Больше нет
— Уровень осведомленности аудитории возрос кратно
— Все дороже стало приводить подписчиков просто на канал без воронки
— Окупаемость трафика падает, если тупо набирать подписчиков и как-то дальше их греть
Нужна система! И пока одна из самых простых и эффективных это: Лид-магнит — трипваер — флагман
Я не говорю о том, что это супер-новая ВАУ-воронока. Нет, это очень старая схема, но блин, рабочая!
И до сих пор 80% всех экспертов и онлайн-школ создают лид-магниты и трипваеры НЕПРАВИЛЬНО!
От этого у них данная система и не работает.
И именно поэтому они ищут схемки американских воронок, хотя банально нужно просто научиться делать правильно
Это как в зале. Делать базовые упражнения с отвратительной техникой и ныть, что мышцы не растут.
А потом бежать искать новые сверх-эффективные упражнения вместо того, чтобы банально исправить косяки.
Лид-магнит создается по определенной схеме. Им не может быть любой чек-лист или пдф-ка.
Здесь бы я могла оставить призыв заходить на мой мастер-класс, где я показываю, как вам создать такой лид-магнит, который бы снижал стоимость подписчика и прогревал к продукту
👉Но лучше почитайте статью о том, как та самая система с лид-магнитом принесла мне больше 500 тыс за 3 недели
Жмите на кнопку и читайте статью
Как не зайду везде посты про них
А я еще в начале апреля говорила о том, как лид-магниты могут генерить нам теплую аудиторию в блог по 70р — t.me/local_target/445
А связка сама работает у меня уже больше года и приносит стабильно по 30-100 тыс в неделю
Нет, я не говорю, что все насмотрелись на
Просто крупные маркетологи, продюсеры прочуяли, что нельзя написать 3 поста и прогреть человека к продаже. Больше нет
— Уровень осведомленности аудитории возрос кратно
— Все дороже стало приводить подписчиков просто на канал без воронки
— Окупаемость трафика падает, если тупо набирать подписчиков и как-то дальше их греть
Нужна система! И пока одна из самых простых и эффективных это: Лид-магнит — трипваер — флагман
Я не говорю о том, что это супер-новая ВАУ-воронока. Нет, это очень старая схема, но блин, рабочая!
И до сих пор 80% всех экспертов и онлайн-школ создают лид-магниты и трипваеры НЕПРАВИЛЬНО!
От этого у них данная система и не работает.
И именно поэтому они ищут схемки американских воронок, хотя банально нужно просто научиться делать правильно
Это как в зале. Делать базовые упражнения с отвратительной техникой и ныть, что мышцы не растут.
А потом бежать искать новые сверх-эффективные упражнения вместо того, чтобы банально исправить косяки.
Лид-магнит создается по определенной схеме. Им не может быть любой чек-лист или пдф-ка.
Здесь бы я могла оставить призыв заходить на мой мастер-класс, где я показываю, как вам создать такой лид-магнит, который бы снижал стоимость подписчика и прогревал к продукту
👉Но лучше почитайте статью о том, как та самая система с лид-магнитом принесла мне больше 500 тыс за 3 недели
Жмите на кнопку и читайте статью
👍42🔥25❤11 10🐳4 3 1
Как я трачу 300к на трафик
Подвожу промежуточный итог за 2 недели:
Потрачено денег на РСЯ и тг эдс — 93 тыс рублей
Новых подписчиков — 487
↖️ Денег в кассе 670 тыс
Нарастили объемы в два раза, отсюда цена подписчика чуть возросла.
Но я все равно радуюсь, потому что доход с канала растет
У меня офигенно работают 2 объявления в Яндексе, с которых идут продажи. Нащупали то самое, что цепляет людей
Буду усиливать некоторые этапы воронки. Этот процесс вечный на самом деле🐶
А по клиентским проектам вообще пушка бомба происходит.
По одному клиенту почти 1000 подписчиков привели за 2 недели и активно льем Яндекс и ТГ эдс на марафон.
Цель — освоить 300 тыс за 1,5 недельки. План выполняем🐶
— В нише здоровья цена регистрации 170-190р
— С другим клиентом выходим на 100 подписчиков в сутки с РСЯ
— Освоили 250 тыс бюджета за 2 недели для канала для предпринимателей
Я никогда еще так не радовалась своей работе. Обожаю смотреть, как быстро растут каналы клиентов💜
Моя супер-сила: Трафик и докрутка воронок под холодный трафик
↖️ В этом я убедилась окончательно
Скоро поделюсь результатами ребят с курса, сколько подписчиков они уже набрали в свои каналы
А пока давайте поддержим пост реакциями 🔥 и пишите в комменты↘️
Как у вас дела с подписчиками? Растет канал или пока замер?
Подвожу промежуточный итог за 2 недели:
Потрачено денег на РСЯ и тг эдс — 93 тыс рублей
Новых подписчиков — 487
Нарастили объемы в два раза, отсюда цена подписчика чуть возросла.
Но я все равно радуюсь, потому что доход с канала растет
У меня офигенно работают 2 объявления в Яндексе, с которых идут продажи. Нащупали то самое, что цепляет людей
Буду усиливать некоторые этапы воронки. Этот процесс вечный на самом деле
А по клиентским проектам вообще пушка бомба происходит.
По одному клиенту почти 1000 подписчиков привели за 2 недели и активно льем Яндекс и ТГ эдс на марафон.
Цель — освоить 300 тыс за 1,5 недельки. План выполняем
— В нише здоровья цена регистрации 170-190р
— С другим клиентом выходим на 100 подписчиков в сутки с РСЯ
— Освоили 250 тыс бюджета за 2 недели для канала для предпринимателей
Я никогда еще так не радовалась своей работе. Обожаю смотреть, как быстро растут каналы клиентов💜
Моя супер-сила: Трафик и докрутка воронок под холодный трафик
Скоро поделюсь результатами ребят с курса, сколько подписчиков они уже набрали в свои каналы
А пока давайте поддержим пост реакциями 🔥 и пишите в комменты
Как у вас дела с подписчиками? Растет канал или пока замер?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥78👍15❤9 9❤🔥4 2 1
Я боюсь открывать личные сообщения
После моего последнего поста у меня произошел взрыв лички. Примерно +20 новых запросов на работу со мной🐶
И зашло 4 новых клиента в работу
Я просто поделилась своими результатами, чуть приоткрыла дверь во внутрянку своих проектов. И получила такой эффект.
↖️ Это и называется продавать не продавая, видимо
И самое интересное, что часть людей подписались на мой канал день-два назад и сразу решили со мной работать
Оказывается продажа может выглядеть без призыва купи-купи, а вполне лаконично и в общей канве канала
Поэтому я так удивляюсь, когда эксперты боятся продавать что-то в блоге. Сами продажи опошлили до невозможности и их боятся как огня
↖️ Если не говорить людям, чем вы занимаетесь, и что можно у вас купить — они не купят.
Не потому что подумают: "фу, он тут смеет продавать"
А просто потому что они не знают, а что купить-то можно вообще. Вы же нигде не говорите об этом!
Но если вдруг не хотите продавать в открытую в канале, у меня есть альтернатива↘️
Ведь это можно делать через пользу без навязывания
Как это происходит прямо внутри этого самого канала, и как делают мои клиенты
🧠 Можно вести трафик на лид-магниты, где внутри будет продажа недорогого продукта.
По факту вы напрямую в канале ничего не продаете, но деньги приходят каждый день без усилий
Ну и люди охотнее заходят к вам в работу, потому что потребили до этого бесплатный полезный продукт
А вы все еще боитесь продаж в блоге?
P.S. Кстати, собираюсь выпустить бесплатную методичку по подготовке канала к рекламе.
Киньте🐶 в реакции, если надо
После моего последнего поста у меня произошел взрыв лички. Примерно +20 новых запросов на работу со мной
И зашло 4 новых клиента в работу
Я просто поделилась своими результатами, чуть приоткрыла дверь во внутрянку своих проектов. И получила такой эффект.
И самое интересное, что часть людей подписались на мой канал день-два назад и сразу решили со мной работать
Оказывается продажа может выглядеть без призыва купи-купи, а вполне лаконично и в общей канве канала
Поэтому я так удивляюсь, когда эксперты боятся продавать что-то в блоге. Сами продажи опошлили до невозможности и их боятся как огня
Не потому что подумают: "фу, он тут смеет продавать"
А просто потому что они не знают, а что купить-то можно вообще. Вы же нигде не говорите об этом!
Но если вдруг не хотите продавать в открытую в канале, у меня есть альтернатива
Ведь это можно делать через пользу без навязывания
Как это происходит прямо внутри этого самого канала, и как делают мои клиенты
По факту вы напрямую в канале ничего не продаете, но деньги приходят каждый день без усилий
Ну и люди охотнее заходят к вам в работу, потому что потребили до этого бесплатный полезный продукт
А вы все еще боитесь продаж в блоге?
P.S. Кстати, собираюсь выпустить бесплатную методичку по подготовке канала к рекламе.
Киньте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
82 76👍25💯11 9❤8🔥6 3❤🔥1🐳1
Как я потеряла почти 2000 подписчиков и 1.8 млн рублей за пол года
Долгое время я не могла понять, почему количество продаж с канала не растет
Я же стабильно набираю новых подписчиков, выдумываю различные воронки: марафоны, мини-курсы, эфиры, выдаю кучу пользы, но в деньгах не расту
Воронка плохая? Или может трафик не тот?
Все оказалось намного проще
Каждый месяц расход на трафик был в районе 50-60 тыс руб. И каждый новый запуск приносил 400-500 тыс. раз за разом.
↖️ То есть в месяц мой канал рос всего на 200-300 подписчиков с учетом отписок
Но в один момент я решила рискнуть и закинула 100 тыс на кабинет в Яндексе.
И что вы думаете?
В этом же месяце случился прирост дохода с канала, выросли охваты, увеличилось вовлечение
Нужно было всего-то больше денег на трафик!
И представьте, если бы я продолжила крутить рекламу на минимальных оборотах.
Скольких бы подписчиков я не получила? Сколько денег недозаработала?
↖️ Ответ в заголовке
И сейчас, когда в июле поставила себе цель 300 тыс на рекламу, я побила свой рекорд по доходу за все время существования канала!
+600 новых подписчиков и 400 тыс дополнительных денег с блога
↖️ И такой же эффект я наблюдаю на своих клиентах, где мы набираем по 500 подписчиков в неделю
Есть рабочая воронка с лид-магнитом, шикарный трафик из Яндекса и сильный продукт — все это вместе стабильно приносит доход.
Сейчас стратегия развития канала такая: Нужно больше подписчиков и денег — закинул бюджет на трафик. Все.
Но что делать новичкам, кто хочет больше подписчиков в канале, но не готов тратить 50 тыс рублей и более?
Какой метод набора подписчиков выбрать?
И как сделать так, чтобы новые люди не молчали, а активничали и покупали?
Вам нужно лишь:
1. Подготовить канал к рекламе, чтобы получать целевых подписчиков в 2-3 раза дешевле конкурентов
2. Определиться с источником подписчиков
3. Начать привлекать их в блог и вовлекать в свой контент
И я подумала, хотели бы вы со мной пройти все эти этапы и набрать 50-100-500 активных подписчиков к себе в блог?
Если да — ставьте 🐶 , и я придумаю, как мы можем с вами это сделать
Уже придумала, читай ТУТ🧠 t.me/local_target/509
Долгое время я не могла понять, почему количество продаж с канала не растет
Я же стабильно набираю новых подписчиков, выдумываю различные воронки: марафоны, мини-курсы, эфиры, выдаю кучу пользы, но в деньгах не расту
Воронка плохая? Или может трафик не тот?
Все оказалось намного проще
Каждый месяц расход на трафик был в районе 50-60 тыс руб. И каждый новый запуск приносил 400-500 тыс. раз за разом.
Но в один момент я решила рискнуть и закинула 100 тыс на кабинет в Яндексе.
И что вы думаете?
В этом же месяце случился прирост дохода с канала, выросли охваты, увеличилось вовлечение
Нужно было всего-то больше денег на трафик!
И представьте, если бы я продолжила крутить рекламу на минимальных оборотах.
Скольких бы подписчиков я не получила? Сколько денег недозаработала?
И сейчас, когда в июле поставила себе цель 300 тыс на рекламу, я побила свой рекорд по доходу за все время существования канала!
+600 новых подписчиков и 400 тыс дополнительных денег с блога
Есть рабочая воронка с лид-магнитом, шикарный трафик из Яндекса и сильный продукт — все это вместе стабильно приносит доход.
Сейчас стратегия развития канала такая: Нужно больше подписчиков и денег — закинул бюджет на трафик. Все.
Но что делать новичкам, кто хочет больше подписчиков в канале, но не готов тратить 50 тыс рублей и более?
Какой метод набора подписчиков выбрать?
И как сделать так, чтобы новые люди не молчали, а активничали и покупали?
Вам нужно лишь:
1. Подготовить канал к рекламе, чтобы получать целевых подписчиков в 2-3 раза дешевле конкурентов
2. Определиться с источником подписчиков
3. Начать привлекать их в блог и вовлекать в свой контент
И я подумала, хотели бы вы со мной пройти все эти этапы и набрать 50-100-500 активных подписчиков к себе в блог?
Уже придумала, читай ТУТ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
150 164❤15 11👍8 7🔥3🙏2👀2 2❤🔥1
я бы не связывала напрямую подписчиков и прибыль))... Зачастую вещи несвязанные..
Или почему вы все еще сидите с 50-100 подписчиками в канале.
Интересный коммент оставили под прошлым постом, и мне захотелось с вами его разобрать
Вы замечали, как часто авторы ТГ-каналов:
— Могут до бесконечности править свои посты
— Годами ведут канал на 10-50 человек
— Проводят эфиры, на которые приходят две калеки
А теперь давайте прикинем
По факту нет никакой разницы в том, чтобы вести канал или сделать эфир на 10 человек и на 1000
Затраты ваших сил, нервов и времени, по сути, одинаковы.
Различие только в том, что с 1000 подписчиков больше отклик и доход, чем с 10
А когда больше людей, они начинают общаться между собой в чате, ставят реакции и тем самым поднимают вам активность.
Это как цепная реакция — стоит только запустить и не остановишь
И новые подписчики будут прибавляться чаще, когда видят активность и много аудитории в канале
Поэтому я не понимаю, почему отдать 200 тыс на обучение есть возможность, а вложить эти же деньги в трафик нет?
Не лучше ли потратить их на рекламу и получить 2500+ подписчиков, как получилось с моей клиенткой за месяц?
А если еще собрать систему как в моем мастер-классе, то можно в течение года получать стабильно деньги с блога и полностью отбивать затраты на продвижение.
А уж как подписчиков набирать — это ко мне
Я увидела вашу активность под предыдущим постом — спасибо!)
И я придумала интересный формат. О нем расскажу чуть позже
Киньте 💜 в реакции, если ждете
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
217 77 12👍11❤🔥9❤5 3🔥2 1
+705 подписчиков за июльский челлендж на моем канале🔥
И если грубо посчитать, то подписчик обошелся мне в 2,8 руб.
↖️ Так как новая аудитория шла на мой мастер-класс или заходила в работу по набору подписчиков
Я на себе доказала, что моя система с мастер-класса работает и приносит не просто подписчиков, а клиентов
Подробнее о ней тут — t.me/local_target/453
Хоть я потратила 168 тыс из 300 запланированных, все равно довольна
Учитывая, что меняли кабинет в Яндексе и переучивали кампании заново, результат очень хороший
Заветные 10 тыс подписчиков все ближе
А ребята с обучения тем временем приводят подписчиков по 50р в канал🤣
И это не спецы по трафику, а обычные эксперты.
Просто решили самостоятельно разобраться, как приводить кучу аудитории из Яндекса и монетизировать ее
Я же в августе перед стартом бизнесового сезона планирую потратить в 2 раза больше денег на продвижение своего канала
Запускать новый челлендж на август?
Кидайте🐶 в реакции, если хотите следить за тем, как я окупаю трафик
А может вы захотите пройти челлендж вместе со мной...
И если грубо посчитать, то подписчик обошелся мне в 2,8 руб.
Я на себе доказала, что моя система с мастер-класса работает и приносит не просто подписчиков, а клиентов
Подробнее о ней тут — t.me/local_target/453
Хоть я потратила 168 тыс из 300 запланированных, все равно довольна
Учитывая, что меняли кабинет в Яндексе и переучивали кампании заново, результат очень хороший
Заветные 10 тыс подписчиков все ближе
А ребята с обучения тем временем приводят подписчиков по 50р в канал🤣
И это не спецы по трафику, а обычные эксперты.
Просто решили самостоятельно разобраться, как приводить кучу аудитории из Яндекса и монетизировать ее
Я же в августе перед стартом бизнесового сезона планирую потратить в 2 раза больше денег на продвижение своего канала
Запускать новый челлендж на август?
Кидайте
А может вы захотите пройти челлендж вместе со мной...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
81 67🔥20 7❤🔥4 3 2🥰1
Почему, привлекая подписчиков даже по 10-80 руб. в свой канал, вы сливаете деньги?
Сначала похвастаюсь: В одном из моих проектов прошел большой запуск
🔥Меньше чем за месяц мы привели 2046 подписчиков и 579 регистраций
Суммарно было 3091 регистраций на бесплатное мероприятие
После продающего веба за сутки нападало больше 50 оплат, и я стала анализировать, откуда пришли эти люди.
Во мне в такие моменты на запусках просыпается азарт, и я иду проверять каждую оплату, каждую заявку🐶
↖️ То, что я увидела, повергло меня в шок
Оказывается, 80% людей, кто купил обучение, подписались на канал эксперта меньше месяца назад.
Более того, когда мероприятие было завершено, люди с рекламы все равно находили ссылку, регистрировались и сразу покупали
Понимаете, к чему я веду?
То есть все люди, которых мы приводили на протяжении 4-х месяцев в канал, просто пропали и ничего не купили
↖️ Теперь понятно, зачем нам все эти лид-магниты и трипваеры в продуктовой линейке?
Давайте объясню:
Они нужны, чтобы не сливать деньги на "просто подписчиков", а сразу превращать часть из них в клиентов
🧠 О чем я говорю в канале с конца апреля и чему учу на мастер-классе
В среднем подписчик покупает в течение 22 дней. Именно столько дней у вас есть на то, чтобы превратить его в клиента
А дальше канал ставится на mute и кидается в архив...
И поверьте, лучше потратить 3 дня на создание шикарного лид-магнита. Это сэкономит сотни тысяч рублей рекламного бюджета
↖️ Проверено на собственном опыте
Сейчас клиент оправится от запуска и в ускоренном темпе будет пилить недорогие продукты для холодного трафика🐶
Киньте 🔥, если поняли, зачем вам нужен лид-магнит с трипваером
Сначала похвастаюсь: В одном из моих проектов прошел большой запуск
🔥Меньше чем за месяц мы привели 2046 подписчиков и 579 регистраций
Суммарно было 3091 регистраций на бесплатное мероприятие
После продающего веба за сутки нападало больше 50 оплат, и я стала анализировать, откуда пришли эти люди.
Во мне в такие моменты на запусках просыпается азарт, и я иду проверять каждую оплату, каждую заявку
Оказывается, 80% людей, кто купил обучение, подписались на канал эксперта меньше месяца назад.
Более того, когда мероприятие было завершено, люди с рекламы все равно находили ссылку, регистрировались и сразу покупали
Понимаете, к чему я веду?
То есть все люди, которых мы приводили на протяжении 4-х месяцев в канал, просто пропали и ничего не купили
Давайте объясню:
Они нужны, чтобы не сливать деньги на "просто подписчиков", а сразу превращать часть из них в клиентов
В среднем подписчик покупает в течение 22 дней. Именно столько дней у вас есть на то, чтобы превратить его в клиента
А дальше канал ставится на mute и кидается в архив...
И поверьте, лучше потратить 3 дня на создание шикарного лид-магнита. Это сэкономит сотни тысяч рублей рекламного бюджета
Сейчас клиент оправится от запуска и в ускоренном темпе будет пилить недорогие продукты для холодного трафика
Киньте 🔥, если поняли, зачем вам нужен лид-магнит с трипваером
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
80🔥97👍12 8 5❤4👾3 3
Рекорд по количеству отпусков за год и денег на балансе
Этот год какой-то переломный в моей жизни — и по работе и по личным делам↘️
В апреле ездила в Ереван к компашке инфобизеров и Москву🐶
В июле была в Новосибирске и отмечала день рождения сестры. И даже была свидетелем побега лемура из клетки в зоопарке
Еще я умудрилась забыть код от умного замка в квартире, телефон сел, а на часах было уже пол первого ночи.. Но это уже другая история
А через 4 дня я уезжаю вместе с Баффи в догтур на Алтай. Будем с ней кататься на саппах и сидеть у костра в горах🐶
И впервые за все время существования моего канала мне не страшно ездить в отпуск
Ведь раньше каждый день отдыха отражался на моем доходе.
Надо было постоянно писать посты, придумывать прогревы, как-то набирать подписчиков, чтобы тупо было на что жить
А что изменилось?
Сейчас у меня работает трафик из РСЯ, люди стабильно подписываются на канал и покупают
И я точно знаю, что за неделю моего отпуска мне на счет нападает 20-60 тыс рублей абсолютно без моего участия
При этом не надо перебирать каналы для закупа рекламы, выдавливать из себя темы постов — нет
↖️ От этого я испытываю огромное облегчение
Все что мне нужно — кинуть денежку на баланс рекламного кабинета🐶
А как у вас с отдыхом и работой? Удается найти баланс?
Этот год какой-то переломный в моей жизни — и по работе и по личным делам
В апреле ездила в Ереван к компашке инфобизеров и Москву
В июле была в Новосибирске и отмечала день рождения сестры. И даже была свидетелем побега лемура из клетки в зоопарке
Еще я умудрилась забыть код от умного замка в квартире, телефон сел, а на часах было уже пол первого ночи.. Но это уже другая история
А через 4 дня я уезжаю вместе с Баффи в догтур на Алтай. Будем с ней кататься на саппах и сидеть у костра в горах
И впервые за все время существования моего канала мне не страшно ездить в отпуск
Ведь раньше каждый день отдыха отражался на моем доходе.
Надо было постоянно писать посты, придумывать прогревы, как-то набирать подписчиков, чтобы тупо было на что жить
А что изменилось?
Сейчас у меня работает трафик из РСЯ, люди стабильно подписываются на канал и покупают
И я точно знаю, что за неделю моего отпуска мне на счет нападает 20-60 тыс рублей абсолютно без моего участия
При этом не надо перебирать каналы для закупа рекламы, выдавливать из себя темы постов — нет
Все что мне нужно — кинуть денежку на баланс рекламного кабинета
А как у вас с отдыхом и работой? Удается найти баланс?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥44 15 11❤3👍3
Догтур на Алтай и 85р за подписчика в канал психолога
Сейчас я пишу этот пост, сидя на кровати вместе с Баффи с видом на снежные вершины гор Алтая
Долго не могла решиться на поездку с собакой. Иногда один то устаешь от активного отдыха и беготни по водопадам и озерам, а тут еще и собаку таскать
Но пока все складывается удачно❤️
↖️ Точно как и в моих проектах
Например, в канал психолога привели 120 подписчиков за неделю по цене 80-90р
А у другого клиента было продаж на 600 тыс за неделю при затрате 50 тыс на трафик
Да и мой канал не отстает)
Даже когда у меня не выходят посты, а я катаюсь по красивым местам без связи, подписчики и оплаты продолжают капать каждый день🐶
Чему на мастер-классе и учу своих ребят
Ну и я продолжаю готовить для вас новую штуку, подробнее расскажу чуть позже
Киньте🐶 в реакции, если Баффи — сладкая булочка
P.S. В сторис у себя делюсь больше фотками с Алтая, заглядывайте @vasileva_ads
Сейчас я пишу этот пост, сидя на кровати вместе с Баффи с видом на снежные вершины гор Алтая
Долго не могла решиться на поездку с собакой. Иногда один то устаешь от активного отдыха и беготни по водопадам и озерам, а тут еще и собаку таскать
Но пока все складывается удачно❤️
Например, в канал психолога привели 120 подписчиков за неделю по цене 80-90р
А у другого клиента было продаж на 600 тыс за неделю при затрате 50 тыс на трафик
Да и мой канал не отстает)
Даже когда у меня не выходят посты, а я катаюсь по красивым местам без связи, подписчики и оплаты продолжают капать каждый день
Чему на мастер-классе и учу своих ребят
Ну и я продолжаю готовить для вас новую штуку, подробнее расскажу чуть позже
Киньте
P.S. В сторис у себя делюсь больше фотками с Алтая, заглядывайте @vasileva_ads
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
93 50 45👍12🔥4 4🥰3❤2
Как алтайские шаманы принесли мне 104 тыс с блога...
...ну ладно, к шаманам я так и не попала, но 104 тыс точно есть
Вчера я наконец-то вернулась домой
Модный загар под футболку-шорты, мозоли у собаки и сутки без сна🐶
Да-да, я тоже удивилась, когда увидела, что у собак бывают мозоли
Так можно было бы описать итоги поездки на Алтай, но положительных впечатлений было гораздо больше.
Это мое первое путешествие с собакой, думаю, и не последнее💕
— Я поднималась в гору в 6 утра, чтобы увидеть рассвет, и как заснеженные вершины начинают сверкать
— Прошла 20 тыс шагов по полю, чтобы посмотреть на водопады
— Переезжала на УАЗике через реки с быстрым течением, чтобы поплавать на сапе в озере рядом с горами
↖️ Все это стоило мелких неудобств типа не закрывающейся двери в туалете или лая уличных собак по ночам
И знаете, что оказалось самым кайфовым?
Пока я плавала на сапе, каталась по горам и любовалась звездами, мой блог продолжал работать и генерить мне клиентов и оплаты
↖️ Так за время отдыха мой блог принес мне 104 тыс
— Я не писала посты
— Не проводила эфиры
— И инет ловил только 2 часа в день
А, еще подписчик с РСЯ выходит по 130р и теперь нас 7000 человек в канале. Тут моя команда постаралась за время моего отдыха
Я до сих пор в шоке, что это так работает🐶
В начале августа у меня был план выпустить продукт по трафику, но я смотрю на свой канал, на каналы своих клиентов, учеников с мастер-класса и понимаю↘️
Сейчас мне интереснее выдавать систему, а не маленький инструмент
Систему, которая даже у новичка в тг приносила бы стабильный доход и подписчиков без вымучивания постов, вебинаров и сложных воронок в боте
Чтобы каждый даже со 150 подписчиками в канале с этой системой мог спокойно уехать в отпуск, а блог продолжал приносить доход
Вне зависимости от частоты выхода постов
Давайте соберем 130🐶 в реакции, и расскажу, как под моим присмотром будем внедрять систему вам в блог
...ну ладно, к шаманам я так и не попала, но 104 тыс точно есть
Вчера я наконец-то вернулась домой
Модный загар под футболку-шорты, мозоли у собаки и сутки без сна
Да-да, я тоже удивилась, когда увидела, что у собак бывают мозоли
Так можно было бы описать итоги поездки на Алтай, но положительных впечатлений было гораздо больше.
Это мое первое путешествие с собакой, думаю, и не последнее
— Я поднималась в гору в 6 утра, чтобы увидеть рассвет, и как заснеженные вершины начинают сверкать
— Прошла 20 тыс шагов по полю, чтобы посмотреть на водопады
— Переезжала на УАЗике через реки с быстрым течением, чтобы поплавать на сапе в озере рядом с горами
И знаете, что оказалось самым кайфовым?
Пока я плавала на сапе, каталась по горам и любовалась звездами, мой блог продолжал работать и генерить мне клиентов и оплаты
— Я не писала посты
— Не проводила эфиры
— И инет ловил только 2 часа в день
А, еще подписчик с РСЯ выходит по 130р и теперь нас 7000 человек в канале. Тут моя команда постаралась за время моего отдыха
Я до сих пор в шоке, что это так работает
В начале августа у меня был план выпустить продукт по трафику, но я смотрю на свой канал, на каналы своих клиентов, учеников с мастер-класса и понимаю
Сейчас мне интереснее выдавать систему, а не маленький инструмент
Систему, которая даже у новичка в тг приносила бы стабильный доход и подписчиков без вымучивания постов, вебинаров и сложных воронок в боте
Чтобы каждый даже со 150 подписчиками в канале с этой системой мог спокойно уехать в отпуск, а блог продолжал приносить доход
Вне зависимости от частоты выхода постов
Давайте соберем 130
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
70 149🔥30❤26 5👍1🥰1
Телега — все? Переезжаем в ВК (нет). И о том, как получить 20 тыс. от Яндекса на рекламу
Сегодня вижу десятки заголовков про Дурова типа: «Ой, а что с Тележкой будет» или «Пора переходить в ВК, телеге конец»
Давайте теперь выдохнем и подумаем:
Неужели кроме Дурова и пары землекопов вообще никто не работает над развитием ТГ?
Даже если Дуров какое-то время не сможет работать, Телеграм будет жить как раньше и пополняться новыми фишками
Будет ли как с Ютубом? Тоже нет, ведь сейчас Телеграм приносит государству больше пользы, чем вреда.
Так что я не бегу в панике выключать рекламу, а наоборот↘️
Накидываю бюджет, чтобы собрать как можно больше аудитории, пока конкуренты хватаются за голову🐶
И давайте я вас порадую чудесной новостью↘️
Хотите получить дополнительные 20 тыс на рекламу в Яндексе?
Такая возможность есть
Нужно лишь пополнить баланс на 1000р и выше, а Яндекс вам вернет 100% потраченного бюджета.
Неплохо, правда?
Это идеальный момент, чтобы опробовать рекламу на свой канал. Ведь Яндекс вам все возместит🐶
От такого аттракциона невиданной щедрости я сама сначала офигела, но это реально так
А вот как запустить трафик из Яндекса на свой канал или воронку — я рассказываю в своем мастер-классе
💕 Ссылка на него тут: targetev.ru/masterklas
На нем ребята получают подписчиков по 60-150р в свои каналы
И самое крутое, что знания о построении воронки для генерации денег из блога, можно применять хоть к вк, хоть к инсте — принцип везде один, меняется лишь площадка
А вы что думаете о ситуации с Дуровым? И как вам новость от Яндекса?
Сегодня вижу десятки заголовков про Дурова типа: «Ой, а что с Тележкой будет» или «Пора переходить в ВК, телеге конец»
Давайте теперь выдохнем и подумаем:
Неужели кроме Дурова и пары землекопов вообще никто не работает над развитием ТГ?
Даже если Дуров какое-то время не сможет работать, Телеграм будет жить как раньше и пополняться новыми фишками
Будет ли как с Ютубом? Тоже нет, ведь сейчас Телеграм приносит государству больше пользы, чем вреда.
Так что я не бегу в панике выключать рекламу, а наоборот
Накидываю бюджет, чтобы собрать как можно больше аудитории, пока конкуренты хватаются за голову
И давайте я вас порадую чудесной новостью
Хотите получить дополнительные 20 тыс на рекламу в Яндексе?
Такая возможность есть
Нужно лишь пополнить баланс на 1000р и выше, а Яндекс вам вернет 100% потраченного бюджета.
Неплохо, правда?
Это идеальный момент, чтобы опробовать рекламу на свой канал. Ведь Яндекс вам все возместит
От такого аттракциона невиданной щедрости я сама сначала офигела, но это реально так
А вот как запустить трафик из Яндекса на свой канал или воронку — я рассказываю в своем мастер-классе
На нем ребята получают подписчиков по 60-150р в свои каналы
И самое крутое, что знания о построении воронки для генерации денег из блога, можно применять хоть к вк, хоть к инсте — принцип везде один, меняется лишь площадка
А вы что думаете о ситуации с Дуровым? И как вам новость от Яндекса?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
90🔥40 14 13👍8❤3