Евгения Васильева || Трафик
9.5K subscribers
260 photos
9 videos
196 links
Канал для тех, кто хочет зарабатывать деньги с блога в MAX или ТГ каждый день. Помогу вырастить канал до 1-5-15 тыс подписчиков с помощью РСЯ 🔥

Советую начать с этого поста - t.me/local_target/5

Рекламы НЕТ

Получить консультацию - @vasileva_ads
Download Telegram
Готовы сделать первый шаг к стабильному привлечению и монетизации аудитории в своем блоге?

У вас будет такая возможность 19-20 июня на моем практикуме 🐶

Где за 2 дня мы разберем:

— Все виды продвижения в Телеграм (бесплатные/платные методы + моя секретная связка с РСЯ)

Варианты монетизации подписчиков с реальными примерами (разбор воронок, которые использую я и мои клиенты)

— Еще расскажу о том, как подписчик обходится мне в 10р, когда у конкурентов цена в 10-20 раз больше

— Как удалось сделать запуск на 500 тыс на недорогом продукте без вебов и марафонов

↖️И это только часть того, о чем я буду рассказывать на практикуме

Регистрируемся и читаем программу по ссылке: уже закончилась)

🧠19 июня в 15:00 мск стартует первый эфир, и я закрою регистрацию на практикум

Вы собрали просто невероятное количество реакций, благодарю всех за отзывчивость и до встречи на прямых эфирах💕
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥34992
Советую прочитать этот пост всем, у кого есть проблемы с трафиком и воронками в Телеграм

В спортивной среде лет 5 назад было принято считать, что углеводы — ЗЛО.

И если ты хочешь идеальную фигуру — убирай углеводы совсем из рациона! Максимум 2гр на 1 кг веса и все.

Сиди ешь творожок с огурцами, и будет тебе счастье 🐶

Но время идет, и тренеры, кто готовит спортсменов на соревнования, стали замечать, что на низкоуглеводной диете мышцы совсем не растут, тело рельефней не становится, да и ЦНС идет по одному месту

Тогда группе спортсменов увеличили в рационе углеводы до отметки 4-5гр на 1 кг веса

И что вы думаете?

Случилось невозможное — они начали худеть, при этом не теряя в качестве мышечной формы 🐶

Оказывается, что углеводы — это топливо для организма, которое не только дает энергию, но и помогает в сжигании жира.

И урезанием углеводов многие люди просто замедляли себе процесс жиросжигания

↖️Кто просек эту фишку спокойно готовится к соревнованиям и занимает призовые места с идеальной формой.

Но остается много и тех, кто придерживается "старой школы" и заставляет спортсменов голодать и питаться одной грудкой с овощами.

Причем таких большинство!

↖️То же самое сейчас происходит и в Телеграме

Часть экспертов до сих пор пичкает вас одной грудкой с огурцами выдает старые способы продвижения, которые уже НЕ РАБОТАЮТ, рассказывают про чудо-схемы и воронки.

Но реальность такова, что все быстро меняется.

— Уже нельзя просто как-то писать посты и надеяться на продажи
Нельзя вести подписчиков просто на канал и думать, что они будут вовлекаться в контент
— Нельзя как-то привлекать аудиторию без четкого понимания, а что будете делать с этими людьми дальше

↖️Посмотрите на фотку выше. Это маленький кусочек первого эфира практикума, который стартует уже завтра

За 2 дня я расскажу вам про актуальные методы продвижения канала:

— бесплатные/платные методы + моя секретная связка с РСЯ, которая приводит не только подписчиков, но и продажи
— воронки, которые сейчас работают в Телеграм и приносят 300 тыс в неделю

Честно, я очень горжусь данной программой. И искренне советую пройти ее всем, кто хочет разобраться с трафиком и развивать свой блог💕

Регистрация закончилась💕
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
229👍9❤‍🔥3🔥3
220 уникальных зрителей, десятки отзывов и почти 2 часа мощного контента

Вот так кратко можно описать первый день практикума 🐶

Рассказала вчера о эффективных бесплатных методах продвижения и поделилась связкой с РСЯ, которая приводит подогретых подписчиков в блог💕

А сегодня контент будет еще круче, потому что я расскажу о том, как монетизировать аудиторию без навязывания и выжигания

Ну и поделюсь воронкой, которая окупает трафик в 10 раз с холодного трафика

Еще я подготовила программу "Деньги в Телеграм на автомате" — это моя гордость.

Ее я разрабатывала на протяжении 3 месяцев, постоянно меняя наполнение и добавляя важные уроки, которые помогут стабильно растить блог и получать оплаты каждый день

Ну и всем, кто будет на эфире подготовлена плюшка, куда ж без этого 🐶

Киньте реакций на пост, если в восторге от движухи🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥44138
Что делать, если нужны в моменте деньги из блога? Пошаговое руководство

Представьте, вот ведете канал и понимаете, что для стабильного заработка нужно больше аудитории!

Но у вас нет продукта, который бы покупала холодная аудитория закрытыми глазами, да и денег на рекламу практически нет🤔

⚪️Брать кредиты или микрозаймы на рекламный бюджет в надежде, что у вас что-то купят — это мрак, сразу мимо.

⚪️Всякий спам и инвайтинг — это полная чернуха, от которой дергается глаз. Тоже в топку.

Значит, надо как-то выкручиваться, чтобы подзаработать деняг и часть инвестировать в платное продвижение.

Что же делать в таком случае?

У меня есть для вас 4 рабочих способа по быстрому поиску клиентов в Телеграм, которыми часто пользовалась я сама:

1. Написать всем своим старым клиентам и тем, кто что-то спрашивал у вас в личке

Это самые горячие люди, которых только можно найти в ТГ.

Начните просто:
— Привет! Слушай, подскажи, вот ты был у меня на консультации, как сейчас поменялась ситуация? Есть еще какие-то моменты, с чем могу помочь?


Не надо только навязывать им что-то у вас купить!

Поинтересуйтесь, есть ли у человека в данный момент затык. Если он есть, то вам расскажут, а далее уже предложите свою услугу.

↖️Иногда люди просто стесняются писать после обучения или консультации, что у них что-то не получилось.

А тут вы действуете на опережение и сами идете на помощь – это очень ценно💕

2. Пообщаться с подписчиками

Кто-то же читает ваши посты и следит за каналом.

Попробуйте в личке поинтересоваться, что им сейчас актуально. Еще можно предложить плюшку в виде лид-магнита.

Ну а далее по ходу диалога предлагаете свою консультацию или продукт

3. Договоритесь о взаимопиаре или выступлении

Найдите эксперта, у которого много вашей целевой аудитории.

Только не идите к конкуренту — он вам откажет в 9 случаях из 10

Предложите провести эфир на актуальную тему для его аудитории.

Часто эксперты ЗА такую движуху, так как это поднимает активность в их канале.

На эфире предложите плюшку (или опять же Лид-магнит), который они получат, написав вам в личку кодовое слово

Далее вступаем в диалог, выясняем, что их зацепило на эфире, с чем хотелось бы разобраться и ВУА-ля — получаем клиента

4. Клиенты с движух

Это самый мой любимый способ. К ультра-быстрым его не отнесешь, но он очень эффективный.

Я часто участвую в различных движухах — марафонах, клубах, интенсивах. И ВСЕГДА там нахожу клиентов 🐶

↖️Да, часто такие штуки платные, но я понимаю, что вложив сейчас 3-4 тыс руб, я заработаю минимум 30 тыс руб. через пару дней

А еще большое преимущество таких мероприятий — там создают папки участников или просят прислать визитку о себе.

Можете в чате движухи позвать к себе на разбор или предложить записать урок для обучения💕

🧠На самом деле методов еще есть целый вагон и маленькая тележка.

Но если вы обратите внимание — во всех способах присутствует общение с аудиторией. Это основа всего.

Просто больше общайтесь с людьми вместо того, чтобы надумывать у себя в голове кучу гипотез и проблем, которых у них на самом деле нет 🐶

А вы уже пробовали какой-то из этих методов? Какой способ забираете себе в копилочку?

Ну и киньте корги
🐶 в реакции, если пост был полезен
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5710❤‍🔥7👍71🔥1😁1👀1
Я потрачу 300 тыс рублей на трафик на свой блог

Всю неделю я сидела и плавилась от жары. В Сибири какая-то лютая погода 30+ градусов.

И видимо поэтому гениальные мысли долго до меня доходят. О чем речь — узнаете далее↘️

Вчера созванивались с клиентом, которому с командой ведем трафик из РСЯ с окупаемостью х10 🐶

🧠На данный момент потратили 140 тыс, а заработали уже 1,5 млн рублей всего за месяц на этапе тестов!

Пишу это и офигеваю от того, какие мы крутые🐶

И сейчас стабильно воронка приносит клиенту 300-400 тыс в неделю. Он хочет больше, и я его прекрасно понимаю.

Представьте, работает воронка абсолютно без вашего участия и приносит много денег каждую неделю. Грех такое не использовать по максимуму

↖️Цель на июль освоить минимум 500 тыс рублей, а цель по доходу минимум 4 млн

По сути мы потратим на 360 тыс больше, но в итоге клиент заработает дополнительные 3,5 млн на свои нужды. А это, на минуточку, 42 млн в год!

Прикольно, ведь, лишний миллион в неделю получать?😁

Я уже расписала стратегию, как мы будем этого добиваться, запустили новую пачку креативов в рекламе, и тут меня будто молотом по голове ударяет

— Так у меня в блоге, блин, тоже работает офигенная воронка, которая принесла мне суммарно 900 тыс за 2 месяца! Какого черта я не залью ее трафиком?

Сейчас она стабильно работает на холодный трафик и приносит деньгу — в районе 50-80 тыс в неделю.

— Так, какого черта я не нажму на кнопку и не увеличу приток денег в кассу?

Почему бы не увеличить бюджет на 100 тыс и не зарабатывать дополнительные 200 тыс в неделю?

И тут опять вылазит бзик в моей голове, когда тупо страшно тратить деньги. Привет синдром "умру бомжом под мостом" 🐶

Но не зря же я с коучем работала целых два месяца! Поэтому я решила играть по-крупному↘️

В июле я потрачу 300 тыс на рекламу своего канала. Пора расти еще быстрее

А вы сможете наблюдать за этим в реальном времени 🐶

Буду делиться с вами:
— Что у меня сработало, а что нет в рекламе
— Насколько снизилась окупаемость трафика из РСЯ
— Сколько дополнительно денег будет приносить воронка на больших объемах

Киньте реакцию 🔥на пост, если будете следить

До сих пор не верю, что трачу на свой канал столько денег, аж страшно🙈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥11718157👍5😁1
Делюсь секретом: Вы сливаете деньги, если до сих пор делаете ЭТО

В субботу выступала в клубе Леши Золотова, где обсуждали актуальные стратегии по продвижению Телеграм-каналов.

И там задали очень крутой вопрос:
А куда лучше всего вести людей с рекламы?


Многие эксперты продолжают делать закупы, лить Телеграм эдс или тот же РСЯ просто на канал или какой-то интересный пост.

Но все это неэффективно, и вы просто сливаете свои деньги!

Это как прийти в зал и просто делать какие-то упражнения. Не задумываясь о технике, весе, лишь бы выполнить подход на 15 повторений

А потом причитать: А чего ж жопа не растет, я же тренируюсь!?🐶

Сейчас я наглядно все покажу:

↖️На картинке выше результаты моей рекламы на этот самый канал.

Слева — цена подписчика, когда ведем рекламу просто на пост
Справа — цена подписчика, когда рекламу ведем на Лид-магнит

🧠Экономия 10 тыс рублей на рекламе! А на объеме эти 10 тыс превратятся в 100 тыс.

Вы можете сказать, что цена не решает, главное же качество. Тогда вот еще один аргумент:

Когда человек попадает просто в канал, он может прочитать 1-3 поста. И на этом все.

Прогреется ли он за эти 3 поста? Вряд ли. А купит что-нибудь? Тоже вряд ли.

Подписчик мыслит так:
Хм, интересный пост, сохраню его себе на потом. Прочитаю, когда освобожусь


Но по факту этот момент никогда не наступит 🐶

Человек просто забывает, куда подписался, и больше не будет заходить в канал.

🧠В случае же если рекламу ведем на какое-то событие или лид-магнит, то шанс "соскочить" намного меньше.

Когда лид-магнит построен по правильной формуле и актуальной проблеме вашей аудитории, он прогревает человека к вашему продукту, а затем доводит до продажи.

Итого: Вы получаете дешевого подписчика, который прогревается через правильный лид-магнит и покупает

↖️После внедрения этой системы, участники моего мастер-класса получают продаж на 400-500 тыс при затратах 20 тыс. на рекламу

А сейчас я готовлю подробный курс по РСЯ, который подходит тем, кто:
— Вообще ничего не знает о продвижении и платном трафике
— Прошел мой МК и хочет улучшить свои результаты по рекламе и воронке

↖️Мк-шники уже знают программу курса и разобрали самый дорогой тариф за 2 дня

Хотели бы и вы попасть на программу, чтобы раскрутить ТГ-канал и оформить необходимые продукты для воронки по моим схемам?

Киньте 🐶 в реакции, если хотите
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4810❤‍🔥6🔥65👍22👏1
Неотразимый оффер, от которого нельзя отказаться

На этой неделе случился бум активности:

— Зашло 4 новых клиента в работу (недвижка и инфобиз)
— Обговорили планы по масштабированию трафика на ТГ до 500 тыс с одним экспертом через РСЯ
— Провели 3 мозгоштурма по воронкам с клиентами в нише эзотерики, недвижки и профессии

И знаете что? Я поняла, как кропотливо я отношусь к своей работе.

Ко мне прислушиваются ребята с оборотами по 5+ млн/мес и покупают мой мастер-класс 🐶

Люди, у которых я беру консультации за 20-40 тыс руб., хотят стать моими клиентами, когда узнают, чем я занимаюсь и какие результаты показываю

Да даже ученики, кто еще 1,5 года назад обучался у меня по трафику в РСЯ, до сих пор работают с клиентами с обучения. И уже раз в 30 окупили его 🐶

↖️К чему это я все? Гляньте на схему выше

— Я оцифровываю все свои наработки по трафику и воронкам
— Дорабатываю огромную схему с пошаговым алгоритмом действий при работе с РСЯ

Чтобы выдать это все ребятам на новом курсе💕

На моей программе уже собрались 3 группы людей:

Спецы по трафику (посевы, тг эдс, РСЯ), кто хочет освоить и усилить свои скиллы по трафику в Яндексе и увеличить свой чек с одного клиента
Эксперты, которые хотят разобраться с трафиком и воронками
Маркетологи и наставники, которые хотят подробно изучить трафик из РСЯ, чтобы потом выдавать эту информацию на своих обучениях

↖️Если вы относите себя к одной из этих групп, то жду вас на своей программе

Длительность 4 недели. Старт 15 сентября.

🧠Предзапись тут targetev.ru/prodvij
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1996👍421❤‍🔥1
171 подписчик за неделю и 446 тыс в кассе

Прошла 1/4 моего челленджа "Трачу 300к на рекламу своего канала". Начало тут — t.me/local_target/479

Что по фактическим тратам на рекламу:

— 17.000р потрачено на Яндекс.

Тут будем наращивать объем до 35-40 тыс в неделю

— По тг эдс была заминочка, поэтому 1-7 июля потратила всего 7 тыс рублей.

На этой неделе в планах выйти на 7 тыс в день)

Итого +171 подписчик на канал и 446 тыс в кассе. А еще пробила планку в 6000 подписчиков 🐶

↖️И при этом я ничего активно не продавала, просто выкинула пост в канал, а оплаты летели

Ну и моя автоворонка в блоге продолжает стабильно приносить мне деньгу

Недавно ко мне пришел клиент в работу, когда увидел эту воронку в моем канале. Захотел такую же

↖️Клиент, на минуточку, с каналом в 10 тыс подписчиков

Короче, я создала идеальную систему внутри своего канала💜 Ко мне приходят как ученики, так и клиенты

🧠Потому что видят, что моя система работает

Осталось только вливать сюда больше трафика, чтобы получать миллионы

Хочу по максимуму раскачать все в июле, так как в августе начнется уже пик сезона — будет еще больше клиентов на рекламу.

Надо подготовиться

С вас 🐶 корги в реакции и делитесь↘️

Как июль проходит? Отдыхаете или херачите, как я?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
60🔥145👍1
Тест: Насколько ты тупой

Вчера вечером наткнулась на интересную рекламу.

Мне предлагали проверить мой уровень интеллекта на основе игр, в которые играю 🐶

Вроде бы обычная "серая" реклама на просторах Яндекса, что там меня может удивить?

Но я увидела слово "Телеграм" в объявлении, и мне стало интересно посмотреть воронку. Профдеформация такая

Я перешла в тг, и что вы думаете?

Это оказалась классическая система с лид-магнитом!

В начале мне дали список из двух популярных игр и сказали, что в них играют люди с самым низким уровнем IQ

Тут очень грамотно вшит триггер. Какой человек хочет считать себя тупым?

Внутри возникает сразу желание доказать обратное.

Может там в списке будет еще одна моя любимая игра, в которую играют люди с IQ 140? Тогда это сразу меняет дело)

И при нажатии на кнопку бот проверяет подписку. Если подписан — вот твой список, нет — появляется всплывашка с просьбой подписаться

Кажется такая схема глупой? Я поспорю↘️

Любопытство и нежелание быть тупым геймером собрало 600 тыс подписчиков в канале 🐶

И эта только одна из тысячи вариаций, как можно использовать лид-магнит в рекламе.

У себя на мастер-классе я рассказывала, как создавать лид-магнит, чтобы не только привлекать дешевых подписчиков, но и прогревать к ПРОДУКТУ.

Дала четкую структуру с разбором на конкретном примере

↖️Чтобы не только растить канал, но и сразу монетизировать аудиторию

Многие участники матер-класса уже внедрили ее себе в блог, и получают подписчиков по 80-150р, которые готовы сразу скупать у них все продукты в абсолютно разных нишах:

Коучинг, психология, медитации, маркетинг, юридические услуги, таро, астрология, рукоделие, услуги по трафику...

Отзывы и результаты ребят есть на сайте — targetev.ru/masterklas

↖️Там же вы можете присоединиться к нашему коммьюнити

Скоро я увеличу стоимость МК, так что успевайте вписаться🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥24👍733🙏1
Страшно тратить деньги на трафик и отдых

Я уже много раз писала о своей работе с коучем и трансформациях, что происходят со мной.

Вот один из постов на эту тему — t.me/local_target/441

В мой голове была куча негативных установок:
— Умру бомжом под мостом, если буду отдыхать
— Не могу съездить в отпуск, моя команда без меня не справится
— Страшно тратить деньги на что угодно: путешествия, трафик, свои хотелки.

Ведь может произойти какая-нибудь хрень как с инстой в 2021, и я останусь ни с чем

И буквально спустя 2 недели после начала работы с Аленой, у меня случилось озарение

🧠Как тесно связан наш доход с головой и внутренним состоянием.

Пока у тебя беды внутри, не стоит ждать, что их не будут и снаружи.

К Алене я пришла подавленная, с кучей затыков, которые не позволяли мне расти и общаться вот так откровенно в своем блоге.

Сейчас же я делюсь с вами достаточно личными вещами, о которых бы не стала говорить та Женя 4-месяца назад.

И за пол года у меня было путешествий больше, чем за всю мою жизнь🐶

Я съездила в Ереван, Москву, Абакан к родителям, сейчас мы поедем в Новосиб на рок-фестиваль, а через недельку в догтур на Алтай вместе с Баффи.

А на конец августа у меня запланирована поездка на Байкал, где живет самый лучший проджект моей команды — Лена💕

В общем, я безумно рада, что встретила Алену на обучении.

↖️Работа с ней окупилась мне уже раз в 100

Но самое ценное даже не рост дохода (а он вырос в 2 раза как минимум), а то, что я потихоньку избавляюсь от самобичевания и внутренних затыков

Давайте поддержим реакциями пост 💜

И если у вас есть похожие проблемы, о которых я упоминала выше, можете смело писать Алене. Я могу рекомендовать ее всем на 100%
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
42👍129🔥53❤‍🔥3
Вы заметили, как все крупные каналы стали говорить о лид-магнитах?

Как не зайду везде посты про них

А я еще в начале апреля говорила о том, как лид-магниты могут генерить нам теплую аудиторию в блог по 70рt.me/local_target/445

А связка сама работает у меня уже больше года и приносит стабильно по 30-100 тыс в неделю

Нет, я не говорю, что все насмотрелись на меня кого-то и стали клепать лид-магниты направо и налево😁

Просто крупные маркетологи, продюсеры прочуяли, что нельзя написать 3 поста и прогреть человека к продаже. Больше нет

— Уровень осведомленности аудитории возрос кратно
— Все дороже стало приводить подписчиков просто на канал без воронки
— Окупаемость трафика падает, если тупо набирать подписчиков и как-то дальше их греть

Нужна система! И пока одна из самых простых и эффективных это: Лид-магнит — трипваер — флагман

Я не говорю о том, что это супер-новая ВАУ-воронока. Нет, это очень старая схема, но блин, рабочая!

И до сих пор 80% всех экспертов и онлайн-школ создают лид-магниты и трипваеры НЕПРАВИЛЬНО!

От этого у них данная система и не работает.

И именно поэтому они ищут схемки американских воронок, хотя банально нужно просто научиться делать правильно

Это как в зале. Делать базовые упражнения с отвратительной техникой и ныть, что мышцы не растут.

А потом бежать искать новые сверх-эффективные упражнения вместо того, чтобы банально исправить косяки.

Лид-магнит создается по определенной схеме. Им не может быть любой чек-лист или пдф-ка.

Здесь бы я могла оставить призыв заходить на мой мастер-класс, где я показываю, как вам создать такой лид-магнит, который бы снижал стоимость подписчика и прогревал к продукту

👉Но лучше почитайте статью о том, как та самая система с лид-магнитом принесла мне больше 500 тыс за 3 недели

Жмите на кнопку и читайте статью
👍42🔥251110🐳431
Как я трачу 300к на трафик

Подвожу промежуточный итог за 2 недели:

Потрачено денег на РСЯ и тг эдс — 93 тыс рублей
Новых подписчиков — 487

↖️Денег в кассе 670 тыс

Нарастили объемы в два раза, отсюда цена подписчика чуть возросла.

Но я все равно радуюсь, потому что доход с канала растет

У меня офигенно работают 2 объявления в Яндексе, с которых идут продажи. Нащупали то самое, что цепляет людей

Буду усиливать некоторые этапы воронки. Этот процесс вечный на самом деле 🐶

А по клиентским проектам вообще пушка бомба происходит.

По одному клиенту почти 1000 подписчиков привели за 2 недели и активно льем Яндекс и ТГ эдс на марафон.

Цель — освоить 300 тыс за 1,5 недельки. План выполняем 🐶

— В нише здоровья цена регистрации 170-190р
— С другим клиентом выходим на 100 подписчиков в сутки с РСЯ
— Освоили 250 тыс бюджета за 2 недели для канала для предпринимателей

Я никогда еще так не радовалась своей работе. Обожаю смотреть, как быстро растут каналы клиентов💜

Моя супер-сила: Трафик и докрутка воронок под холодный трафик

↖️В этом я убедилась окончательно

Скоро поделюсь результатами ребят с курса, сколько подписчиков они уже набрали в свои каналы

А пока давайте поддержим пост реакциями 🔥 и пишите в комменты↘️

Как у вас дела с подписчиками? Растет канал или пока замер?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥78👍1599❤‍🔥421
Я боюсь открывать личные сообщения

После моего последнего поста у меня произошел взрыв лички. Примерно +20 новых запросов на работу со мной🐶

И зашло 4 новых клиента в работу

Я просто поделилась своими результатами, чуть приоткрыла дверь во внутрянку своих проектов. И получила такой эффект.

↖️Это и называется продавать не продавая, видимо

И самое интересное, что часть людей подписались на мой канал день-два назад и сразу решили со мной работать

Оказывается продажа может выглядеть без призыва купи-купи, а вполне лаконично и в общей канве канала

Поэтому я так удивляюсь, когда эксперты боятся продавать что-то в блоге. Сами продажи опошлили до невозможности и их боятся как огня

↖️Если не говорить людям, чем вы занимаетесь, и что можно у вас купить — они не купят.

Не потому что подумают: "фу, он тут смеет продавать"

А просто потому что они не знают, а что купить-то можно вообще. Вы же нигде не говорите об этом!

Но если вдруг не хотите продавать в открытую в канале, у меня есть альтернатива↘️

Ведь это можно делать через пользу без навязывания

Как это происходит прямо внутри этого самого канала, и как делают мои клиенты

🧠Можно вести трафик на лид-магниты, где внутри будет продажа недорогого продукта.

По факту вы напрямую в канале ничего не продаете, но деньги приходят каждый день без усилий

Ну и люди охотнее заходят к вам в работу, потому что потребили до этого бесплатный полезный продукт

А вы все еще боитесь продаж в блоге?

P.S. Кстати, собираюсь выпустить бесплатную методичку по подготовке канала к рекламе.

Киньте 🐶 в реакции, если надо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8276👍25💯1198🔥63❤‍🔥1🐳1
Как я потеряла почти 2000 подписчиков и 1.8 млн рублей за пол года

Долгое время я не могла понять, почему количество продаж с канала не растет

Я же стабильно набираю новых подписчиков, выдумываю различные воронки: марафоны, мини-курсы, эфиры, выдаю кучу пользы, но в деньгах не расту

Воронка плохая? Или может трафик не тот?

Все оказалось намного проще

Каждый месяц расход на трафик был в районе 50-60 тыс руб. И каждый новый запуск приносил 400-500 тыс. раз за разом.

↖️То есть в месяц мой канал рос всего на 200-300 подписчиков с учетом отписок

Но в один момент я решила рискнуть и закинула 100 тыс на кабинет в Яндексе.

И что вы думаете?

В этом же месяце случился прирост дохода с канала, выросли охваты, увеличилось вовлечение

Нужно было всего-то больше денег на трафик!

И представьте, если бы я продолжила крутить рекламу на минимальных оборотах.

Скольких бы подписчиков я не получила? Сколько денег недозаработала?

↖️Ответ в заголовке

И сейчас, когда в июле поставила себе цель 300 тыс на рекламу, я побила свой рекорд по доходу за все время существования канала!

+600 новых подписчиков и 400 тыс дополнительных денег с блога

↖️И такой же эффект я наблюдаю на своих клиентах, где мы набираем по 500 подписчиков в неделю

Есть рабочая воронка с лид-магнитом, шикарный трафик из Яндекса и сильный продукт — все это вместе стабильно приносит доход.

Сейчас стратегия развития канала такая: Нужно больше подписчиков и денег — закинул бюджет на трафик. Все.

Но что делать новичкам, кто хочет больше подписчиков в канале, но не готов тратить 50 тыс рублей и более?

Какой метод набора подписчиков выбрать?

И как сделать так, чтобы новые люди не молчали, а активничали и покупали?

Вам нужно лишь:

1. Подготовить канал к рекламе, чтобы получать целевых подписчиков в 2-3 раза дешевле конкурентов
2. Определиться с источником подписчиков
3. Начать привлекать их в блог и вовлекать в свой контент

И я подумала, хотели бы вы со мной пройти все эти этапы и набрать 50-100-500 активных подписчиков к себе в блог?

Если да — ставьте 🐶 , и я придумаю, как мы можем с вами это сделать

Уже придумала, читай ТУТ 🧠 t.me/local_target/509
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1501641511👍87🔥3🙏2👀22❤‍🔥1
я бы не связывала напрямую подписчиков и прибыль))... Зачастую вещи несвязанные..


Или почему вы все еще сидите с 50-100 подписчиками в канале.

Интересный коммент оставили под прошлым постом, и мне захотелось с вами его разобрать↘️

Вы замечали, как часто авторы ТГ-каналов:
— Могут до бесконечности править свои посты
— Годами ведут канал на 10-50 человек
— Проводят эфиры, на которые приходят две калеки

↖️И все это в надежде на то, что канал магическим образом вырастет или будет приносить хотя бы какой-то доход.

А теперь давайте прикинем

По факту нет никакой разницы в том, чтобы вести канал или сделать эфир на 10 человек и на 1000

Затраты ваших сил, нервов и времени, по сути, одинаковы.

Различие только в том, что с 1000 подписчиков больше отклик и доход, чем с 10

А когда больше людей, они начинают общаться между собой в чате, ставят реакции и тем самым поднимают вам активность.

Это как цепная реакция — стоит только запустить и не остановишь

И новые подписчики будут прибавляться чаще, когда видят активность и много аудитории в канале

Поэтому я не понимаю, почему отдать 200 тыс на обучение есть возможность, а вложить эти же деньги в трафик нет?

Не лучше ли потратить их на рекламу и получить 2500+ подписчиков, как получилось с моей клиенткой за месяц?

А если еще собрать систему как в моем мастер-классе, то можно в течение года получать стабильно деньги с блога и полностью отбивать затраты на продвижение.

🧠Только подписчиков набирай и все — деньги генерируются в канале сами

А уж как подписчиков набирать — это ко мне 🐶

Я увидела вашу активность под предыдущим постом — спасибо!)

И я придумала интересный формат. О нем расскажу чуть позже↘️

Киньте 💜 в реакции, если ждете
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2177712👍11❤‍🔥953🔥21
+705 подписчиков за июльский челлендж на моем канале🔥

И если грубо посчитать, то подписчик обошелся мне в 2,8 руб.

↖️Так как новая аудитория шла на мой мастер-класс или заходила в работу по набору подписчиков

Я на себе доказала, что моя система с мастер-класса работает и приносит не просто подписчиков, а клиентов

Подробнее о ней тут — t.me/local_target/453

Хоть я потратила 168 тыс из 300 запланированных, все равно довольна

Учитывая, что меняли кабинет в Яндексе и переучивали кампании заново, результат очень хороший

Заветные 10 тыс подписчиков все ближе

А ребята с обучения тем временем приводят подписчиков по 50р в канал🤣

И это не спецы по трафику, а обычные эксперты.

Просто решили самостоятельно разобраться, как приводить кучу аудитории из Яндекса и монетизировать ее

Я же в августе перед стартом бизнесового сезона планирую потратить в 2 раза больше денег на продвижение своего канала

Запускать новый челлендж на август?

Кидайте 🐶 в реакции, если хотите следить за тем, как я окупаю трафик

А может вы захотите пройти челлендж вместе со мной...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8167🔥207❤‍🔥432🥰1
Почему, привлекая подписчиков даже по 10-80 руб. в свой канал, вы сливаете деньги?

Сначала похвастаюсь: В одном из моих проектов прошел большой запуск

🔥Меньше чем за месяц мы привели 2046 подписчиков и 579 регистраций

Суммарно было 3091 регистраций на бесплатное мероприятие

После продающего веба за сутки нападало больше 50 оплат, и я стала анализировать, откуда пришли эти люди.

Во мне в такие моменты на запусках просыпается азарт, и я иду проверять каждую оплату, каждую заявку 🐶

↖️То, что я увидела, повергло меня в шок

Оказывается, 80% людей, кто купил обучение, подписались на канал эксперта меньше месяца назад.

Более того, когда мероприятие было завершено, люди с рекламы все равно находили ссылку, регистрировались и сразу покупали

Понимаете, к чему я веду?

То есть все люди, которых мы приводили на протяжении 4-х месяцев в канал, просто пропали и ничего не купили

↖️Теперь понятно, зачем нам все эти лид-магниты и трипваеры в продуктовой линейке?

Давайте объясню:

Они нужны, чтобы не сливать деньги на "просто подписчиков", а сразу превращать часть из них в клиентов

🧠О чем я говорю в канале с конца апреля и чему учу на мастер-классе

В среднем подписчик покупает в течение 22 дней. Именно столько дней у вас есть на то, чтобы превратить его в клиента

А дальше канал ставится на mute и кидается в архив...

И поверьте, лучше потратить 3 дня на создание шикарного лид-магнита. Это сэкономит сотни тысяч рублей рекламного бюджета

↖️Проверено на собственном опыте

Сейчас клиент оправится от запуска и в ускоренном темпе будет пилить недорогие продукты для холодного трафика 🐶

Киньте 🔥, если поняли, зачем вам нужен лид-магнит с трипваером
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
80🔥97👍12854👾33
Рекорд по количеству отпусков за год и денег на балансе

Этот год какой-то переломный в моей жизни — и по работе и по личным делам↘️

В апреле ездила в Ереван к компашке инфобизеров и Москву 🐶

В июле была в Новосибирске и отмечала день рождения сестры. И даже была свидетелем побега лемура из клетки в зоопарке

Еще я умудрилась забыть код от умного замка в квартире, телефон сел, а на часах было уже пол первого ночи.. Но это уже другая история

А через 4 дня я уезжаю вместе с Баффи в догтур на Алтай. Будем с ней кататься на саппах и сидеть у костра в горах 🐶

И впервые за все время существования моего канала мне не страшно ездить в отпуск

Ведь раньше каждый день отдыха отражался на моем доходе.

Надо было постоянно писать посты, придумывать прогревы, как-то набирать подписчиков, чтобы тупо было на что жить

А что изменилось?

Сейчас у меня работает трафик из РСЯ, люди стабильно подписываются на канал и покупают

И я точно знаю, что за неделю моего отпуска мне на счет нападает 20-60 тыс рублей абсолютно без моего участия

При этом не надо перебирать каналы для закупа рекламы, выдавливать из себя темы постов — нет

↖️От этого я испытываю огромное облегчение

Все что мне нужно — кинуть денежку на баланс рекламного кабинета🐶

А как у вас с отдыхом и работой? Удается найти баланс?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4415113👍3
Догтур на Алтай и 85р за подписчика в канал психолога

Сейчас я пишу этот пост, сидя на кровати вместе с Баффи с видом на снежные вершины гор Алтая

Долго не могла решиться на поездку с собакой. Иногда один то устаешь от активного отдыха и беготни по водопадам и озерам, а тут еще и собаку таскать

Но пока все складывается удачно❤️

↖️Точно как и в моих проектах

Например, в канал психолога привели 120 подписчиков за неделю по цене 80-90р

А у другого клиента было продаж на 600 тыс за неделю при затрате 50 тыс на трафик

Да и мой канал не отстает)

Даже когда у меня не выходят посты, а я катаюсь по красивым местам без связи, подписчики и оплаты продолжают капать каждый день🐶

Чему на мастер-классе и учу своих ребят

Ну и я продолжаю готовить для вас новую штуку, подробнее расскажу чуть позже

Киньте 🐶 в реакции, если Баффи — сладкая булочка

P.S. В сторис у себя делюсь больше фотками с Алтая, заглядывайте @vasileva_ads
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
935045👍12🔥44🥰32
Как алтайские шаманы принесли мне 104 тыс с блога...

...ну ладно, к шаманам я так и не попала, но 104 тыс точно есть

Вчера я наконец-то вернулась домой

Модный загар под футболку-шорты, мозоли у собаки и сутки без сна 🐶

Да-да, я тоже удивилась, когда увидела, что у собак бывают мозоли

Так можно было бы описать итоги поездки на Алтай, но положительных впечатлений было гораздо больше.

Это мое первое путешествие с собакой, думаю, и не последнее💕

— Я поднималась в гору в 6 утра, чтобы увидеть рассвет, и как заснеженные вершины начинают сверкать

— Прошла 20 тыс шагов по полю, чтобы посмотреть на водопады

— Переезжала на УАЗике через реки с быстрым течением, чтобы поплавать на сапе в озере рядом с горами

↖️Все это стоило мелких неудобств типа не закрывающейся двери в туалете или лая уличных собак по ночам

И знаете, что оказалось самым кайфовым?

Пока я плавала на сапе, каталась по горам и любовалась звездами, мой блог продолжал работать и генерить мне клиентов и оплаты

↖️Так за время отдыха мой блог принес мне 104 тыс

— Я не писала посты
— Не проводила эфиры
— И инет ловил только 2 часа в день

А, еще подписчик с РСЯ выходит по 130р и теперь нас 7000 человек в канале. Тут моя команда постаралась за время моего отдыха

Я до сих пор в шоке, что это так работает 🐶

В начале августа у меня был план выпустить продукт по трафику, но я смотрю на свой канал, на каналы своих клиентов, учеников с мастер-класса и понимаю↘️

Сейчас мне интереснее выдавать систему, а не маленький инструмент

Систему, которая даже у новичка в тг приносила бы стабильный доход и подписчиков без вымучивания постов, вебинаров и сложных воронок в боте

Чтобы каждый даже со 150 подписчиками в канале с этой системой мог спокойно уехать в отпуск, а блог продолжал приносить доход

Вне зависимости от частоты выхода постов

Давайте соберем 130 🐶 в реакции, и расскажу, как под моим присмотром будем внедрять систему вам в блог
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
70149🔥30265👍1🥰1
Телега — все? Переезжаем в ВК (нет). И о том, как получить 20 тыс. от Яндекса на рекламу

Сегодня вижу десятки заголовков про Дурова типа: «Ой, а что с Тележкой будет» или «Пора переходить в ВК, телеге конец»

Давайте теперь выдохнем и подумаем:

Неужели кроме Дурова и пары землекопов вообще никто не работает над развитием ТГ?

Даже если Дуров какое-то время не сможет работать, Телеграм будет жить как раньше и пополняться новыми фишками

Будет ли как с Ютубом? Тоже нет, ведь сейчас Телеграм приносит государству больше пользы, чем вреда.

Так что я не бегу в панике выключать рекламу, а наоборот↘️

Накидываю бюджет, чтобы собрать как можно больше аудитории, пока конкуренты хватаются за голову 🐶

И давайте я вас порадую чудесной новостью↘️

Хотите получить дополнительные 20 тыс на рекламу в Яндексе?

Такая возможность есть

Нужно лишь пополнить баланс на 1000р и выше, а Яндекс вам вернет 100% потраченного бюджета.

Неплохо, правда?

Это идеальный момент, чтобы опробовать рекламу на свой канал. Ведь Яндекс вам все возместит 🐶

От такого аттракциона невиданной щедрости я сама сначала офигела, но это реально так

А вот как запустить трафик из Яндекса на свой канал или воронку — я рассказываю в своем мастер-классе

💕Ссылка на него тут: targetev.ru/masterklas

На нем ребята получают подписчиков по 60-150р в свои каналы

И самое крутое, что знания о построении воронки для генерации денег из блога, можно применять хоть к вк, хоть к инсте — принцип везде один, меняется лишь площадка

А вы что думаете о ситуации с Дуровым? И как вам новость от Яндекса?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
90🔥401413👍83