Сразу предупреждаю что тут будет много чёрного юмор в адрес МЮ, если ты не любишь чёрный юмор то нам с тобой не по пути.

ЛС влд:
@footforfame
@PitCruiser
Спасибо Тренту, который создавал моменты, заработал пенальти на первых минутах игры и подарил мне надежду
Это был последний еврокубок Клоппа.
За одну неделю мы потеряли все. Абсолютно все.
ЕБАТЬ ТРЕНТ ЗАЛЕПИЛ
ХАХАХАХАХАХАХАХА
ГРАВИИИ, 2:1
3:1 , ЖОТААААА
Сори, что сегодня было без матчдея и тд. Я смотрел эту игру, и под конец второго тайма сидел со слезами на глазах. Такой красивый сезон выдали ребята. Я не буду на них гореть, так как от них ожидали 5-6 место, а в итоге мы половину сезона были на 1 месте.

Спасибо огромное за красивейшую игру в этом сезоне, спасибо за надежду, спасибо за эмоции, спасибо за огромную интригу в этом сезоне хотел бы сказать Клоппу и всем ребятам.

Никакой фанат клуба не хотел бы такой концовки сезона, когда у твоей любимой команды уже есть 1 трофей, есть куча шансов(являются фаворитами) на еще 3 трофея. Это был самый печальный месяц в моей жизни. Так много поражений у команды, которая больше половины сезона не проиграла больше чем 2 матча за 1 месяц - очень болезненно.

Я никогда не забуду этот сезон. Я никогда не забуду Клоппа. Я никогда не забуду упорство этих ребят и те эмоции, которые они мне подарили. Спасибо за все.
Очевидно, что Манчестер Сити и арсенал больше не оступятся, никаких шансов на АПЛ у нас нету.

Пизда Астон Вилле(нет)
Если Юрген Клопп сегодня вдруг схлопочет желтую карточку, он пропустит свой прощальный матч из-за дисквалификации.

😂Судит сегодняшний матч гениальный Саймон Хупер.