Хэдканоны на повзрослевшую Габриэллу
🩰 Габи выглядит как женская копия Гедеона. Такая же красивая и характером в свои 16-17 лет, как брат и отец в её возрасте. В кругу друзей она первой предложит такую авантюру, которую все назовут безумной, но не откажутся, потому что весело.
🩰 ей нравится бывать на море, поэтому на летние каникулы она уговаривает папу поехать семьёй на пляж, что у неё всегда выходит успешно. Там девушка собирает различные ракушки, которых у неё уже целая коллекция и которым выделена отдельна полка в комнате. Некоторые из них были найдены Готье, потому они самые ценные.
🩰 она популярна в лицее, и ей неоднократно признавались в любви. Только Габриэлла тактично всех отшивает. А вот тех, кто не понимает обычного "нет", она посылает куда подальше. Девушка не говорит о таких отцу, Готье или Гедеону, потому что "вообще-то она и сама может разобраться с этими идиотами". Но подарки она принимает и, если это что-то съедобное, делится с семьёй или друзьями.
🩰 она долго выпрашивает у Готье дату и время выступлений Леона, чтобы купить места в первом ряду. Конечно, она понимает, что ничего у неё с ним не получится, симпатия к парню до сих пор есть. Также её искренне восхищает мастерство Кагера, и Габриэлла мечтает когда-нибудь стоять с ним рядом на одной сцене.
🩰 Габи нравятся её длинные кудри так же, как нравится ухаживать за ними. У неё есть много разных гелей и масок для волос, составляющие большую часть вещей в её ванной. Когда же для выступлений и тренировок нужно убирать их в причёски, в которых пропадает очертание красивых волн, девушка делает это с грустью. Что ни сделаешь ради любимого дела.
🩰 она пользуется сладкими духами, и её фаворит — белый шоколад. Раньше Габи экспериментировала с ароматами, но как только в её руках оказался этот , Габи стала покупать только его.
🩰 на любые отказы она реагирует спокойно и не донимает человека о том, что "не хочу" — этоне ответ, засыпая бесконечными "почему?" Может поинтересоваться только один раз и больше не будет. И сама она не терпит, когда кто-то не понимает этого.
🩰 девушка не носит с собой зонт, ведь не считает дождь чем-то таким, что может испортить прогулку или настроение. Наоборот, она его любит и предпочитает продолжать идти под небольшими каплями (пока они не переросли в ливень). Во время дождя Габриэлла вспоминает о маме, и как та любила такую погоду, что вызывает улыбку на её лице.
#песньсорокопута #габриэллахитклиф
🩰 Габи выглядит как женская копия Гедеона. Такая же красивая и характером в свои 16-17 лет, как брат и отец в её возрасте. В кругу друзей она первой предложит такую авантюру, которую все назовут безумной, но не откажутся, потому что весело.
🩰 ей нравится бывать на море, поэтому на летние каникулы она уговаривает папу поехать семьёй на пляж, что у неё всегда выходит успешно. Там девушка собирает различные ракушки, которых у неё уже целая коллекция и которым выделена отдельна полка в комнате. Некоторые из них были найдены Готье, потому они самые ценные.
🩰 она популярна в лицее, и ей неоднократно признавались в любви. Только Габриэлла тактично всех отшивает. А вот тех, кто не понимает обычного "нет", она посылает куда подальше. Девушка не говорит о таких отцу, Готье или Гедеону, потому что "вообще-то она и сама может разобраться с этими идиотами". Но подарки она принимает и, если это что-то съедобное, делится с семьёй или друзьями.
🩰 она долго выпрашивает у Готье дату и время выступлений Леона, чтобы купить места в первом ряду. Конечно, она понимает, что ничего у неё с ним не получится, симпатия к парню до сих пор есть. Также её искренне восхищает мастерство Кагера, и Габриэлла мечтает когда-нибудь стоять с ним рядом на одной сцене.
🩰 Габи нравятся её длинные кудри так же, как нравится ухаживать за ними. У неё есть много разных гелей и масок для волос, составляющие большую часть вещей в её ванной. Когда же для выступлений и тренировок нужно убирать их в причёски, в которых пропадает очертание красивых волн, девушка делает это с грустью. Что ни сделаешь ради любимого дела.
🩰 она пользуется сладкими духами, и её фаворит — белый шоколад. Раньше Габи экспериментировала с ароматами, но как только в её руках оказался этот , Габи стала покупать только его.
🩰 на любые отказы она реагирует спокойно и не донимает человека о том, что "не хочу" — это
🩰 девушка не носит с собой зонт, ведь не считает дождь чем-то таким, что может испортить прогулку или настроение. Наоборот, она его любит и предпочитает продолжать идти под небольшими каплями (пока они не переросли в ливень). Во время дождя Габриэлла вспоминает о маме, и как та любила такую погоду, что вызывает улыбку на её лице.
#песньсорокопута #габриэллахитклиф
❤🔥4🥰1
У меня следующие 2 недели мало смен, так что постараюсь снова появляться тут более стабильно
🥰4
Днём выпущу платонических гильдарси и вечером ещё хитшейлов а то я уже засыпаю
❤🔥2🥰1
Forwarded from заметки эрни
Могут присутствовать отклонения от канона или ошибки, замечания и поправки приветствуются.
#джертье #модельау #мини
Читать телеграф
Читать фикбук
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥4❤3
Хэдканоны на Гильдарси, платоник
🀄 первое время Дарсериан не знал, как обращаться к старшекурснику: на ты или вы, мистер де Фария или по имени. С одной стороны, Дарси очень уважает его и не хочет показаться грубым. С другой — де Фария не настолько старше парня, и у них должны быть более дружеские отношения без такой официальности. В тот момент, когда первокурсник замялся с обращением, он услышал: "просто Гильермо. думаю, нам обоим будет комфортно, если мы с тобой опустим формальности".
🀄 Дарси иногда специально говорит, что не понял материал на лекции, чтобы де Фария сам объяснил более подробно, ведь по его словам "профессора объясняют нудно, и материал плохо усваивается". Ещё он делает такой вид, будто изо всех сил слушал преподавателя, но тема никак не смогла уложиться в голове. Гильермо обратил внимание на эту закономерность с чрезмерной непонятливостью Котийяра на несильно сложных темах и иногда стал позволять себе шалость — допускать пару незначительных, но заметных ошибок, чтобы Дарси поправил парня и выдал свою осведомлённость.
🀄 конечно, де Фария заметил восхищение своей личностью Дарсерианом. Хотя обратное было почти невозможным. Он ловил взгляд первокурсника на себе, когда парень думал, что делает это незаметно. Только в этот момент Котийяр выглядит, как мальчишка, который смотрит на старшего и хочет стать таким же, поэтому Гильермо решил не говорить, позволяя Дарси думать, как он незаметен.
🀄 Гильермо был приятно удивлён подарку на свой день рождения от подопечного. Для уровня их отношений за те несколько месяцев, что они знакомы, он мог подарить какой-нибудь нейтральный подарок на примере книги или билетов на выставку/в театр, но нет — Дарсериан решил заморочиться и заказать для него запонки ручной работы с символом тайного общества, в которое старшекурсник пригласил Дарси.
🀄 после каждого успеха Котийяра, Гильермо хвалит того и иногда говорит о небольших недочётах, которые легко исправить. Если же Дарсериан, например, проиграл кому-то на фехтовании (что происходит, пусть и редко), парень пытается сразу не попадаться на глаза старшекурсника, потому что не хочет увидеть в глазах тогоразочарование. Вот только Гильермо никогда так на него не посмотрит, ведь "не всегда всё идёт, как того хочется" и не стоит ставить на этом крест.
🀄 на тренировках по фехтованию де Фария пока не бьётся в полную силу. На то это и тренировка, чтобы выявить слабые стороны и помочь стать лучше постепенно, а не спарринг с младшим, лишь бы потешить своё эго. Котийяру не сильно нравился такой расклад, но когда он мало, что смог сделать, против старшекурсника, согласился на этот подход. Он пообещал Гильермо, что к выпуску обязательно заставит парня выложится по-настоящему и всё равно выиграет.
— Перед тем, как ты уйдёшь, мы с тобой будем сражаться на равных. И я даже превзойду тебя
— Другого я и не жду, поэтому тебе лучше не расслабляться.
#песньсорокопута #гильермодефария #дарсерианкотийяр
🀄 первое время Дарсериан не знал, как обращаться к старшекурснику: на ты или вы, мистер де Фария или по имени. С одной стороны, Дарси очень уважает его и не хочет показаться грубым. С другой — де Фария не настолько старше парня, и у них должны быть более дружеские отношения без такой официальности. В тот момент, когда первокурсник замялся с обращением, он услышал: "просто Гильермо. думаю, нам обоим будет комфортно, если мы с тобой опустим формальности".
🀄 Дарси иногда специально говорит, что не понял материал на лекции, чтобы де Фария сам объяснил более подробно, ведь по его словам "профессора объясняют нудно, и материал плохо усваивается". Ещё он делает такой вид, будто изо всех сил слушал преподавателя, но тема никак не смогла уложиться в голове. Гильермо обратил внимание на эту закономерность с чрезмерной непонятливостью Котийяра на несильно сложных темах и иногда стал позволять себе шалость — допускать пару незначительных, но заметных ошибок, чтобы Дарси поправил парня и выдал свою осведомлённость.
🀄 конечно, де Фария заметил восхищение своей личностью Дарсерианом. Хотя обратное было почти невозможным. Он ловил взгляд первокурсника на себе, когда парень думал, что делает это незаметно. Только в этот момент Котийяр выглядит, как мальчишка, который смотрит на старшего и хочет стать таким же, поэтому Гильермо решил не говорить, позволяя Дарси думать, как он незаметен.
🀄 Гильермо был приятно удивлён подарку на свой день рождения от подопечного. Для уровня их отношений за те несколько месяцев, что они знакомы, он мог подарить какой-нибудь нейтральный подарок на примере книги или билетов на выставку/в театр, но нет — Дарсериан решил заморочиться и заказать для него запонки ручной работы с символом тайного общества, в которое старшекурсник пригласил Дарси.
🀄 после каждого успеха Котийяра, Гильермо хвалит того и иногда говорит о небольших недочётах, которые легко исправить. Если же Дарсериан, например, проиграл кому-то на фехтовании (что происходит, пусть и редко), парень пытается сразу не попадаться на глаза старшекурсника, потому что не хочет увидеть в глазах того
🀄 на тренировках по фехтованию де Фария пока не бьётся в полную силу. На то это и тренировка, чтобы выявить слабые стороны и помочь стать лучше постепенно, а не спарринг с младшим, лишь бы потешить своё эго. Котийяру не сильно нравился такой расклад, но когда он мало, что смог сделать, против старшекурсника, согласился на этот подход. Он пообещал Гильермо, что к выпуску обязательно заставит парня выложится по-настоящему и всё равно выиграет.
— Перед тем, как ты уйдёшь, мы с тобой будем сражаться на равных. И я даже превзойду тебя
— Другого я и не жду, поэтому тебе лучше не расслабляться.
#песньсорокопута #гильермодефария #дарсерианкотийяр
❤5
little claws🐾
Днём выпущу платонических гильдарси и вечером ещё хитшейлов а то я уже засыпаю
Ну да, день — понятие немного растяжимое
🔥2
Хэдканоны на Хитшейлов
☘ Николас часто одаривает парня комплиментами, потому что он считает, что Гедеон всегда выглядит на все 100. Даже когда он только проснулся утром немного помятым, и его волосы за ночь успели сбиться. Но он говорит не только про внешность. Пусть Ники не пишет об этом целые поэмы, он обращает внимание на то, что делает Хитклиф, и находит за что зацепиться для приятного слова.
☘ Хитклиф ценит те моменты, когда он может остаться с Ники наедине, где нет Люмьера с его остроумными комментариями, нет Оскара и его попыток вернуть дружбу, хотя парень уже всё ему сказал, и нет других надоедливых патрициев. Просто с Шейлом комфортно, и можно на время перестать думать о том, что там другие творят.
☘ в подростковом возрасте Гедеон чаще был у Николаса дома, чем наоборот. За всё время их ночёвок у Шейла они пересмотрели большое количество мультфильмов, которые Гедеон начинал их смотреть ещё вместе с Габи, а потом решил продолжить вместе с парнем. Когда же Ники приходил к Хитклифам его всегда заставала Габриэлла, и уже было не отвертеться от чаепития с игрушками. Только Ники был совсем не против.
☘ сообщения от каких-то людей не из его круга общения или новости Гедеон пропускает, чтобы ответить позже или проигнорировать вовсе. Однако есть 3 контакта, на сообщения от которых он отвечает почти сразу: Габриэлла, отец и Николас. Причём чат с Шейлом — сборная солянка. Там могут быть как фотографии конспектов и домашних заданий, так и мемы или внезапные философские вопросы в 3 часа ночи.
☘ у Хитклифа даже в теории не получается придумать причину, из-за которой он мог бы разозлиться на парня. Хотя, если Ники забывает зарядить телефон, а потом с самого утра до их встречи в АСиВ не отвечает ему, Гедеон высказывает недовольство из-за игнора. Но и это не продлится дольше одной пары, если не раньше, пока Гедеон не нарисует карикатуру на профессора Лозано на полях тетради Николаса, потому что без этого никак.
☘ Гедеон любит своё личное пространство. Николас тоже его любит, поэтому он касается Хитклифа при любой возможности. Им даже не обязательно находится без других людей в комнате или на улице, чтобы Ники то ненадолго приобнял парня за плечо в разговоре, то уткнулся лбом в его плечо на лекции, то взял его за руку, чтобы повести в направлении чего-то заинтересовавшего.
☘ Гедеон может внезапно начать говорить с Шейлом на арабском, и парень на пару секунд подвисает, потому что вот только нормально общались, а через мгновение Николас уже ни слова не понимает. Тот ещё не меняет интонацию, поэтому по ней не получается понять хотя бы суть сказанного.
#песньсорокопута #гедеонхитклиф #николасшейл #хитшейлы
☘ Николас часто одаривает парня комплиментами, потому что он считает, что Гедеон всегда выглядит на все 100. Даже когда он только проснулся утром немного помятым, и его волосы за ночь успели сбиться. Но он говорит не только про внешность. Пусть Ники не пишет об этом целые поэмы, он обращает внимание на то, что делает Хитклиф, и находит за что зацепиться для приятного слова.
☘ Хитклиф ценит те моменты, когда он может остаться с Ники наедине, где нет Люмьера с его остроумными комментариями, нет Оскара и его попыток вернуть дружбу, хотя парень уже всё ему сказал, и нет других надоедливых патрициев. Просто с Шейлом комфортно, и можно на время перестать думать о том, что там другие творят.
☘ в подростковом возрасте Гедеон чаще был у Николаса дома, чем наоборот. За всё время их ночёвок у Шейла они пересмотрели большое количество мультфильмов, которые Гедеон начинал их смотреть ещё вместе с Габи, а потом решил продолжить вместе с парнем. Когда же Ники приходил к Хитклифам его всегда заставала Габриэлла, и уже было не отвертеться от чаепития с игрушками. Только Ники был совсем не против.
☘ сообщения от каких-то людей не из его круга общения или новости Гедеон пропускает, чтобы ответить позже или проигнорировать вовсе. Однако есть 3 контакта, на сообщения от которых он отвечает почти сразу: Габриэлла, отец и Николас. Причём чат с Шейлом — сборная солянка. Там могут быть как фотографии конспектов и домашних заданий, так и мемы или внезапные философские вопросы в 3 часа ночи.
☘ у Хитклифа даже в теории не получается придумать причину, из-за которой он мог бы разозлиться на парня. Хотя, если Ники забывает зарядить телефон, а потом с самого утра до их встречи в АСиВ не отвечает ему, Гедеон высказывает недовольство из-за игнора. Но и это не продлится дольше одной пары, если не раньше, пока Гедеон не нарисует карикатуру на профессора Лозано на полях тетради Николаса, потому что без этого никак.
☘ Гедеон любит своё личное пространство. Николас тоже его любит, поэтому он касается Хитклифа при любой возможности. Им даже не обязательно находится без других людей в комнате или на улице, чтобы Ники то ненадолго приобнял парня за плечо в разговоре, то уткнулся лбом в его плечо на лекции, то взял его за руку, чтобы повести в направлении чего-то заинтересовавшего.
☘ Гедеон может внезапно начать говорить с Шейлом на арабском, и парень на пару секунд подвисает, потому что вот только нормально общались, а через мгновение Николас уже ни слова не понимает. Тот ещё не меняет интонацию, поэтому по ней не получается понять хотя бы суть сказанного.
#песньсорокопута #гедеонхитклиф #николасшейл #хитшейлы
❤🔥3🥰1
Хэдканоны на Эдварда Лоу (+Скэриэл и Джером)
📋 он носит очки для зрения. Обычно Эдвард надевает их вечером или ночью, разбираясь со всей бумажной волокитой по дому и делам Скэра, когда света от солнца уже недостаточно.
📋 мужчина начал готовить, потому что первое время совместной жизни со Скэриэлом парень покупал различную дешёвую еду, не сильно заботясь о нормальном питании, чтобы их на тот момент скромного бюджета хватало. Эдварду же надоело питаться не пойми чем, и он решил взять ответственность за их рацион в свои руки.
📋 раньше Эдвард постоянно напоминал себе, что не стоит привязываться к мальчишке, который отдаёт всего себя и использует других для заведомо очень рискованной цели. Так было бы лучше. Ещё и притащил с улицы парня, с которым когда-то был знаком в детстве, и нет никакой вероятности в его лояльности. Однако эти мысли пусть и были в его голове, всё равно не смогли предотвратить привязанность к этим двум детям и чувство ответственности за них.
📋 на своём столе он сохраняет порядок, потому что иначе не разберёт, где что лежит. Без особой надобности Эдвард не отправляет Скэриэла к своему рабочему месту найти какой-то документ, зная, что парень обязательно перепутает несколько бумаг местами. Но когда же такое происходит он не ругает младшего, а лишь шумно выдыхает, трёт переносицу и кладёт всё на места, высказывая недовольство просто ради приличия.
📋 когда Джером только появился в их доме, то был похож на забитого щенка, боящийся сделать лишнего. Эдвард общался с ним немного, но достаточно для того, чтобы низший привыкал к нему постепенно. Он же и учил парня всему, что знает сам.
📋 в детстве Эдвард был довольно придирчив к еде: то много помидоров в салате, то картошка недоварена, то чай не вкусный. Только жизнь быстро привило ему выбор: либо ешь такое, либо голодай, — пришлось отодвинуть своё недовольство на задний план. Зато во взрослом возрасте, когда кухней стал заниматься он, мужчина мог готовить то, что хочет.
📋 он верил в план Скэриэла. Да, он опасен. Да, сам парень не брезгует методами, выходящими за рамки морали. Да, у них нет уверенности в том, останутся ли они живы. И да, в случае успеха полукровки и низшие смогут перестать жить в угнетении, поэтому свой выбор Эдвард сделал.
#песньсорокопута #эдвардлоу #деньЭдварда
📋 он носит очки для зрения. Обычно Эдвард надевает их вечером или ночью, разбираясь со всей бумажной волокитой по дому и делам Скэра, когда света от солнца уже недостаточно.
📋 мужчина начал готовить, потому что первое время совместной жизни со Скэриэлом парень покупал различную дешёвую еду, не сильно заботясь о нормальном питании, чтобы их на тот момент скромного бюджета хватало. Эдварду же надоело питаться не пойми чем, и он решил взять ответственность за их рацион в свои руки.
📋 раньше Эдвард постоянно напоминал себе, что не стоит привязываться к мальчишке, который отдаёт всего себя и использует других для заведомо очень рискованной цели. Так было бы лучше. Ещё и притащил с улицы парня, с которым когда-то был знаком в детстве, и нет никакой вероятности в его лояльности. Однако эти мысли пусть и были в его голове, всё равно не смогли предотвратить привязанность к этим двум детям и чувство ответственности за них.
📋 на своём столе он сохраняет порядок, потому что иначе не разберёт, где что лежит. Без особой надобности Эдвард не отправляет Скэриэла к своему рабочему месту найти какой-то документ, зная, что парень обязательно перепутает несколько бумаг местами. Но когда же такое происходит он не ругает младшего, а лишь шумно выдыхает, трёт переносицу и кладёт всё на места, высказывая недовольство просто ради приличия.
📋 когда Джером только появился в их доме, то был похож на забитого щенка, боящийся сделать лишнего. Эдвард общался с ним немного, но достаточно для того, чтобы низший привыкал к нему постепенно. Он же и учил парня всему, что знает сам.
📋 в детстве Эдвард был довольно придирчив к еде: то много помидоров в салате, то картошка недоварена, то чай не вкусный. Только жизнь быстро привило ему выбор: либо ешь такое, либо голодай, — пришлось отодвинуть своё недовольство на задний план. Зато во взрослом возрасте, когда кухней стал заниматься он, мужчина мог готовить то, что хочет.
📋 он верил в план Скэриэла. Да, он опасен. Да, сам парень не брезгует методами, выходящими за рамки морали. Да, у них нет уверенности в том, останутся ли они живы. И да, в случае успеха полукровки и низшие смогут перестать жить в угнетении, поэтому свой выбор Эдвард сделал.
#песньсорокопута #эдвардлоу #деньЭдварда
❤1❤🔥1