✍️ Рыжков I просто о непростом
537 subscribers
232 photos
6 videos
34 links
Путь в литературу или стихи левой рукой 📖
Download Telegram
🧭 Тропа Голицына - невероятно живописное место, настоящая кузница вдохновения. 

Здесь я понял наверняка, что люблю Крым. 

Прошли от Нового света до Царского пляжа. 
Если поедете туда, то рекомендую закладывать целый день и одевать удобную обувь.
👟

Обратно очень удобно добираться на морском такси.
🚤
🔥95👍1
В тему вчерашнего вечера:

***

Волга водки, Волга водки...
К пьяненькому кораблю
Пристают лихие лодки
И заводят болтовню.

Волга водки, Волга водки...
Фантастический размах.
Берег одолели сходки.
Бьются рюмки на волнах.

Волга водки, Волга водки...
Обжигал народ уста.
И пылающие глотки
Всуе хаяли Христа.

Волга водки, Волга водки...
Что пошло тогда не так?
Стало холодно селёдке,
Шубу нацепил простак.

Волга водки, Волга водки...
Перестал Господь творить.
Не осталось даже фотки
Лишь потребность повторить.
1🔥95👏2
Решил разделить контент на рубрики.
Пока телега моя скрипит, но канал будет развиваться (наверное)

❤️ Семья

📖 Творчество

💡 Наблюдения и мысли

📢 Мероприятия

🧭 Места

🎬 Видео-контент

✒️ Разное

⏳️ Уже история
1👍92
✍️ Рыжков I просто о непростом pinned «Решил разделить контент на рубрики. Пока телега моя скрипит, но канал будет развиваться (наверное) ❤️ Семья 📖 Творчество 💡 Наблюдения и мысли 📢 Мероприятия 🧭 Места 🎬 Видео-контент ✒️ Разное ⏳️ Уже история»
🧭

Вернули паспорт и отпустили домой)
1👍104😁1
📖

Пора на работу...

***

Работа – дом - работа - дом...
Привычная для многих схема.
Неутомимая система
Доход определит трудом.

Работа – дом - работа - дом…
Не жди особых предложений.
Лежит на полке достижений
Непригодившийся диплом.

Порядок пряника с кнутом
Местами можно переставить,
Вот только сути не исправить -
Работа – дом - работа - дом…

Толкают бесы под ребром
Во власть, в тюрьму или в богему.
Но там тоска... Вернуть бы схему:
Работа – дом - работа - дом...
1👍9🔥52
🧭

Прохождение через Золотые ворота - это создание петли судьбы... или нет
1🔥11👍41
📖

ЭХО СТЕКЛА

Наш день ускользал, 
оставляя горящее небо,
И падали слезы
на лужи последнего дня. 
На сотню вопросов 
не выпадут сотни ответов. 
Из сотни огней 
не сыщешь такого огня…
Так холоден город, 
объятый полночной луною,
что облачный дым 
в шелка нарядил небеса.
Мы в эхе стекла, 
так счастливы были с тобою.
И, словно сошлись 
для безумной любви, полюса.
Лиловое утро
плохие стихи разметало.
А вновь начинать
бывает совсем нелегко...
Тогда улетим, 
ты столько об этом мечтала.
Восход за окном, 
осталось разбить то стекло.
1🔥103👍2💔2👏1
❤️

Источник моей мотивации)
И человек, и конфета) 🍬
328🥰6👍2