🧭 Тропа Голицына - невероятно живописное место, настоящая кузница вдохновения.
Здесь я понял наверняка, что люблю Крым.
Прошли от Нового света до Царского пляжа.
Если поедете туда, то рекомендую закладывать целый день и одевать удобную обувь.
👟
Обратно очень удобно добираться на морском такси.
🚤
Здесь я понял наверняка, что люблю Крым.
Прошли от Нового света до Царского пляжа.
Если поедете туда, то рекомендую закладывать целый день и одевать удобную обувь.
👟
🚤
🔥9❤5👍1
В тему вчерашнего вечера:
***
Волга водки, Волга водки...
К пьяненькому кораблю
Пристают лихие лодки
И заводят болтовню.
Волга водки, Волга водки...
Фантастический размах.
Берег одолели сходки.
Бьются рюмки на волнах.
Волга водки, Волга водки...
Обжигал народ уста.
И пылающие глотки
Всуе хаяли Христа.
Волга водки, Волга водки...
Что пошло тогда не так?
Стало холодно селёдке,
Шубу нацепил простак.
Волга водки, Волга водки...
Перестал Господь творить.
Не осталось даже фотки
Лишь потребность повторить.
***
Волга водки, Волга водки...
К пьяненькому кораблю
Пристают лихие лодки
И заводят болтовню.
Волга водки, Волга водки...
Фантастический размах.
Берег одолели сходки.
Бьются рюмки на волнах.
Волга водки, Волга водки...
Обжигал народ уста.
И пылающие глотки
Всуе хаяли Христа.
Волга водки, Волга водки...
Что пошло тогда не так?
Стало холодно селёдке,
Шубу нацепил простак.
Волга водки, Волга водки...
Перестал Господь творить.
Не осталось даже фотки
Лишь потребность повторить.
1🔥9❤5👏2
Решил разделить контент на рубрики.
Пока телега моя скрипит, но канал будет развиваться(наверное)
❤️ Семья
📖 Творчество
💡 Наблюдения и мысли
📢 Мероприятия
🧭 Места
🎬 Видео-контент
✒️ Разное
⏳️ Уже история
Пока телега моя скрипит, но канал будет развиваться
❤️ Семья
📖 Творчество
💡 Наблюдения и мысли
📢 Мероприятия
🧭 Места
🎬 Видео-контент
✒️ Разное
⏳️ Уже история
1👍9❤2
✍️ Рыжков I просто о непростом pinned «Решил разделить контент на рубрики. Пока телега моя скрипит, но канал будет развиваться (наверное) ❤️ Семья 📖 Творчество 💡 Наблюдения и мысли 📢 Мероприятия 🧭 Места 🎬 Видео-контент ✒️ Разное ⏳️ Уже история»
📖
Пора на работу...
***
Работа – дом - работа - дом...
Привычная для многих схема.
Неутомимая система
Доход определит трудом.
Работа – дом - работа - дом…
Не жди особых предложений.
Лежит на полке достижений
Непригодившийся диплом.
Порядок пряника с кнутом
Местами можно переставить,
Вот только сути не исправить -
Работа – дом - работа - дом…
Толкают бесы под ребром
Во власть, в тюрьму или в богему.
Но там тоска... Вернуть бы схему:
Работа – дом - работа - дом...
Пора на работу...
***
Работа – дом - работа - дом...
Привычная для многих схема.
Неутомимая система
Доход определит трудом.
Работа – дом - работа - дом…
Не жди особых предложений.
Лежит на полке достижений
Непригодившийся диплом.
Порядок пряника с кнутом
Местами можно переставить,
Вот только сути не исправить -
Работа – дом - работа - дом…
Толкают бесы под ребром
Во власть, в тюрьму или в богему.
Но там тоска... Вернуть бы схему:
Работа – дом - работа - дом...
1👍9🔥5❤2
🧭
Прохождение через Золотые ворота - это создание петли судьбы...или нет
Прохождение через Золотые ворота - это создание петли судьбы...
1🔥11👍4❤1
🎬
Наш новый видео-проект "ВАШ СОВРЕМЕННИК" ↙️
https://vk.com/video41044991_456239870?list=966232e2286efcb26f
Желаю приятного просмотра!
Наш новый видео-проект "ВАШ СОВРЕМЕННИК" ↙️
https://vk.com/video41044991_456239870?list=966232e2286efcb26f
Желаю приятного просмотра!
Vk
VK | Welcome!
VK is the largest European social network with more than 100 million active users. Our goal is to keep old friends, ex-classmates, neighbors and colleagues in touch.
1🔥5👍3❤🔥2
📖
ЭХО СТЕКЛА
Наш день ускользал,
оставляя горящее небо,
И падали слезы
на лужи последнего дня.
На сотню вопросов
не выпадут сотни ответов.
Из сотни огней
не сыщешь такого огня…
Так холоден город,
объятый полночной луною,
что облачный дым
в шелка нарядил небеса.
Мы в эхе стекла,
так счастливы были с тобою.
И, словно сошлись
для безумной любви, полюса.
Лиловое утро
плохие стихи разметало.
А вновь начинать
бывает совсем нелегко...
Тогда улетим,
ты столько об этом мечтала.
Восход за окном,
осталось разбить то стекло.
ЭХО СТЕКЛА
Наш день ускользал,
оставляя горящее небо,
И падали слезы
на лужи последнего дня.
На сотню вопросов
не выпадут сотни ответов.
Из сотни огней
не сыщешь такого огня…
Так холоден город,
объятый полночной луною,
что облачный дым
в шелка нарядил небеса.
Мы в эхе стекла,
так счастливы были с тобою.
И, словно сошлись
для безумной любви, полюса.
Лиловое утро
плохие стихи разметало.
А вновь начинать
бывает совсем нелегко...
Тогда улетим,
ты столько об этом мечтала.
Восход за окном,
осталось разбить то стекло.
1🔥10❤3👍2💔2👏1