Сегодня командой Союза писателей России на Тавриде взошли к могиле Максимилиана Волошина.
Интересного было много, но писать нет сил. Вернулись затемно...
🧭
Интересного было много, но писать нет сил. Вернулись затемно...
🧭
1❤8👍6❤🔥5🔥2
***
Листаем ленту, как газету.
Так много разных "например",
Где дарит чистую монету
Нам социальный инженер.
А первого числа в апреле
Заметим странный банкомат.
Всего две кнопки на панели:
"Что делать?" и "кто виноват?"
Листаем ленту, как газету.
Так много разных "например",
Где дарит чистую монету
Нам социальный инженер.
А первого числа в апреле
Заметим странный банкомат.
Всего две кнопки на панели:
"Что делать?" и "кто виноват?"
🔥7❤🔥3👍3😁1
Презентация каталога "Главные темы России" с участием представителей культуры, власти и нас)
1❤8🔥3👍2
🧭 Тропа Голицына - невероятно живописное место, настоящая кузница вдохновения.
Здесь я понял наверняка, что люблю Крым.
Прошли от Нового света до Царского пляжа.
Если поедете туда, то рекомендую закладывать целый день и одевать удобную обувь.
👟
Обратно очень удобно добираться на морском такси.
🚤
Здесь я понял наверняка, что люблю Крым.
Прошли от Нового света до Царского пляжа.
Если поедете туда, то рекомендую закладывать целый день и одевать удобную обувь.
👟
🚤
🔥9❤5👍1
В тему вчерашнего вечера:
***
Волга водки, Волга водки...
К пьяненькому кораблю
Пристают лихие лодки
И заводят болтовню.
Волга водки, Волга водки...
Фантастический размах.
Берег одолели сходки.
Бьются рюмки на волнах.
Волга водки, Волга водки...
Обжигал народ уста.
И пылающие глотки
Всуе хаяли Христа.
Волга водки, Волга водки...
Что пошло тогда не так?
Стало холодно селёдке,
Шубу нацепил простак.
Волга водки, Волга водки...
Перестал Господь творить.
Не осталось даже фотки
Лишь потребность повторить.
***
Волга водки, Волга водки...
К пьяненькому кораблю
Пристают лихие лодки
И заводят болтовню.
Волга водки, Волга водки...
Фантастический размах.
Берег одолели сходки.
Бьются рюмки на волнах.
Волга водки, Волга водки...
Обжигал народ уста.
И пылающие глотки
Всуе хаяли Христа.
Волга водки, Волга водки...
Что пошло тогда не так?
Стало холодно селёдке,
Шубу нацепил простак.
Волга водки, Волга водки...
Перестал Господь творить.
Не осталось даже фотки
Лишь потребность повторить.
1🔥9❤5👏2