ЛЫСЫЙ БОДЕР
7.08K subscribers
459 photos
100 videos
3 files
46 links
реклама/сотрудничество/ведение: @pil_but

отзывы и прайс на услуги- https://t.me/lisiy_price

tiktok: https://www.tiktok.com/@lisiboder?_t=8oA5kzrSKet&_r=1
Download Telegram
не умрите там от майонеза, завтра напишу проверю вас
102❤‍🔥19🔥17👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
58💊11👍8❤‍🔥2
правда это не браслет нихуя но до ладно
250❤‍🔥11🍓3
ну что, все живы?
пора возвращаться в режим, жду всех кто готов ебашить👇

https://t.me/lisiy_price
2👍5715💊7🍓2
чекайте попробовал два варианта

1. рис, курица, ананас, сыр, чили соус
2. рис, курица, ананас, терияки

второй варик просто имба, у меня уже ощущение что ананас подходит ко всему, короче попробуйте если вы тоже экспериментаторы с ебанцой 🤗
🔥114❤‍🔥2418💯8👍3😐3💊1
жду ваши предложения в коммах на какую тему хотите пост, а то я хз как будто уже все разбирал
29❤‍🔥2🔥1
новенькие здарова, вся полезная инфа в закрепе, не теряйте, завтра будет пост о том почему нельзя постоянно ебашить в отказ ☠️
68👍16🔥10🍓3
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ВСЕГДА ТРЕНИРОВАТЬСЯ В ОТКАЗ?

по большей части это касается людей которые убивают себя на тренировке и считают что главный фактор роста это мышечная боль
(о да 20 подходов на бицепс 😈)

вернемся к истокам, мышцы растут от механического напряжения, да, нагрузка должна быть тяжелой для качественной проработки мышц и включения большого количества волокон, но перебарщивая, мы разрушаем их так, что процессы анаболизма возвращают их в исходное состояние.

во время тренировки происходит распад белка, по простому разрушение мышц (катаболизм)
а после тренировки, запускается синтез белка (анаболизм)


если вы даете неадекватную нагрузку, к которой совершенно не готовы, процессы катаболизма могут преобладать, то-есть в период восстановления вы просто возвращаетесь в исходную точку, вы наращиваете то, что было разрушено за счет этой нагрузки, так же тратится много ресурсов вашей ЦНС, что косвенно будет влиять на результаты, если прибавить к этому что вы нагружаете мышцу 1 раз в неделю по системе сплит, выходит что вы просто замедляете свой прогресс либо топчитесь на месте, пик синтеза белка длится до 48 часов, давать недельный отдых мышце- трата времени.

как понять что вы перебарщиваете с нагрузкой? довольно легко, ваши силовые падают либо длительное время не растут, вы чувствуете усталость, демотивацию, на следующий день после тренировки вы постоянно испытываете мышечную боль, в таком случае снизьте интенсивность, тренировочный объем, начните с минимума и постепенно повышайте нагрузку, тренируйте мышечную группу 2-3 раза в неделю.
97❤‍🔥22💯13💊3👍1
вы не должны на тренировке выкладываться на максимум, это стереотип, который приводит к регрессу, главное давать стимул и нормально жрать
94❤‍🔥17💯14👍2
и не ленитесь читать нахуй посты я и так максимально кратко излагаю инфу простым языком
119❤‍🔥28👍19🔥1💯1🍓1
как же печально смотреть как девушки в зале делают мостик 30-40кг в смите и залипают на 10 мин в телефон между подходами, топчутся на месте и не прогрессируют

если вы хотите нарастить жопу не бойтесь повышать рабочие веса, ягодицы одни из сильнейших мышц, им нужна большая нагрузка для стимула, а не блядский крабик с резиной или отведения в кроссовере
🔥7618❤‍🔥13💯4👍2👎1
хочешь большие руки? приседай
77👍12🔥6
ЛЕНИВЫЙ НАПОЛЕОН

лаваш- 120г
греческий йогурт- 250г
банан- 100г
ванильный сахар- 5г
сахзам по вкусу


рвем лаваш на куски, греем в микроволновке 2-3 мин пока он не станет хрустящим, разминаем банан вилкой, смешиваем с греческим йогуртом, добавляем сахзам и ванилин, крошим лаваш добавляем в тару и смазываем йогуртом, так несколько слоёв, убираем в холодильник на 2 часа пропитаться.

~КБЖУ на ВСЁ
616ккал Б-33 Ж-6 У-104
👍95❤‍🔥3922🔥5🍓4💊3