ньюшки налетели, поэтому напоминаю, в закрепе вся собранная полезная инфа и рецепты 👆
3❤42🔥8👍6👎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
бляя обожаю тягу в хамере
в планах набор до марта и очень хочется сделать качество к лету, будем работать, у вас че по планам?
в планах набор до марта и очень хочется сделать качество к лету, будем работать, у вас че по планам?
🔥90❤15👍10💊4
завтра рецепт если миллиард реакций будет и снег выпадет
11❤412❤🔥49👍33💊6🔥3🍓2👻2👎1
ОВСЯНЫЙ ТИРАМИСУ
овсяные хлопья- 60г
творог мягкий обезжир- 200г
какао- 10г
молоко 1.5%- 50г
вода- 50г
кофе по вкусу
сахзам по вкусу
завариваем кофе добавляем сахзам и заливаем в овсянку, туда же молоко, в творог добавляем сахзам распределяем все по овсянке, сверху посыпаем какао
~КБЖУ на ВСЁ
356ккал Б-30 Ж-4 У-50
овсяные хлопья- 60г
творог мягкий обезжир- 200г
какао- 10г
молоко 1.5%- 50г
вода- 50г
кофе по вкусу
сахзам по вкусу
завариваем кофе добавляем сахзам и заливаем в овсянку, туда же молоко, в творог добавляем сахзам распределяем все по овсянке, сверху посыпаем какао
~КБЖУ на ВСЁ
356ккал Б-30 Ж-4 У-50
👍138❤47💯14🔥5😐3
короче упрощенная версия прошлого рецепта, неплохой вариант, так же можно добавлять ягоды, фрукты, как по кайфу
пусть лежит в копилке рецептов, думаю кому то пригодится
пусть лежит в копилке рецептов, думаю кому то пригодится
👍46❤🔥13🔥4❤3💊1
крч перешел на верх/низ, вроде хорошо идет, посмотрим как будет дальше
❤71❤🔥6💯6👍2
чилловая закупочка после мощной трени
завтра пост про КЛЕТЧАТКУ 🥦
завтра пост про КЛЕТЧАТКУ 🥦
❤95❤🔥17🔥13👍6💊1