причины срывов на сушке
•большой дефицит калорий
если вы думаете что будете есть очень мало и это быстрее приведет к результату, то нет, начинать сушку нужно как минимум с поддержания плавно снижая калорийность.
сильно и резко срезая калорийность вы тормозите обменные процессы, у вас будет мало энергии, от чего самочувствие будет хуже и тренировки будут проходить менее качественно, что рано или поздно приведет к срыву, не торопитесь, организм должен адаптироваться.
большой дефицит допустим на последних этапах сушки, последние 2-3 недели, дабы добиться кондиций, и то актуально только тем кто имеет приличное кол-во мышц.
•ограничения
если вы всю жизнь привыкли кушать различные сладости, чипсы и тд. не нужно сходу брать и исключать это с рациона, вписывайте свою вкусняшку в рацион, вкладывайтесь в БЖУ и со временем старайтесь сокращать потребление подобных продуктов, резко перейдя на «ПП» исключив все вкусности, приведет только к срыву, либо как минимум замените свои сладости на менее калорийные. (рекомендую все сладости кушать после основного приема пищи)
•большая активность
вы создали дефицит калорий при этом добавили силовые тренировки и кардио, расход калорий увеличился, благодаря этому у вас опять же образовался большой дефицит, от чего можно сорваться, ищите баланс.
•стресс
куда без этого, при каких то серьезных проблемах в жизни, если вы постоянно испытываете серьезный стресс, срывы будут всегда, ведь еда это один из быстрых способов получения дофамина.
•окружение
чаще всего это родные которые покупают кучу всего «вредного» и по ночам вы превращаетесь в голодного оборотня, тут уже вопрос дисциплины)
причин много, но срывы будут сокращаться со временем, если вы работаете над собой, все мы учимся на своих ошибках, главное здраво оценивайте себя и свои возможности.
•большой дефицит калорий
если вы думаете что будете есть очень мало и это быстрее приведет к результату, то нет, начинать сушку нужно как минимум с поддержания плавно снижая калорийность.
сильно и резко срезая калорийность вы тормозите обменные процессы, у вас будет мало энергии, от чего самочувствие будет хуже и тренировки будут проходить менее качественно, что рано или поздно приведет к срыву, не торопитесь, организм должен адаптироваться.
большой дефицит допустим на последних этапах сушки, последние 2-3 недели, дабы добиться кондиций, и то актуально только тем кто имеет приличное кол-во мышц.
•ограничения
если вы всю жизнь привыкли кушать различные сладости, чипсы и тд. не нужно сходу брать и исключать это с рациона, вписывайте свою вкусняшку в рацион, вкладывайтесь в БЖУ и со временем старайтесь сокращать потребление подобных продуктов, резко перейдя на «ПП» исключив все вкусности, приведет только к срыву, либо как минимум замените свои сладости на менее калорийные. (рекомендую все сладости кушать после основного приема пищи)
•большая активность
вы создали дефицит калорий при этом добавили силовые тренировки и кардио, расход калорий увеличился, благодаря этому у вас опять же образовался большой дефицит, от чего можно сорваться, ищите баланс.
•стресс
куда без этого, при каких то серьезных проблемах в жизни, если вы постоянно испытываете серьезный стресс, срывы будут всегда, ведь еда это один из быстрых способов получения дофамина.
•окружение
чаще всего это родные которые покупают кучу всего «вредного» и по ночам вы превращаетесь в голодного оборотня, тут уже вопрос дисциплины)
причин много, но срывы будут сокращаться со временем, если вы работаете над собой, все мы учимся на своих ошибках, главное здраво оценивайте себя и свои возможности.
❤73👍17🍓12💯5💊3🔥2❤🔥1
программы тренировок/питание/ведение, пишите все расскажу, прайс пока что маленький- @pil_but
❤29👍5🔥2
ньюшки налетели, поэтому напоминаю, в закрепе вся собранная полезная инфа и рецепты 👆
3❤42🔥8👍6👎1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
бляя обожаю тягу в хамере
в планах набор до марта и очень хочется сделать качество к лету, будем работать, у вас че по планам?
в планах набор до марта и очень хочется сделать качество к лету, будем работать, у вас че по планам?
🔥90❤15👍10💊4
завтра рецепт если миллиард реакций будет и снег выпадет
11❤412❤🔥49👍33💊6🔥3🍓2👻2👎1
ОВСЯНЫЙ ТИРАМИСУ
овсяные хлопья- 60г
творог мягкий обезжир- 200г
какао- 10г
молоко 1.5%- 50г
вода- 50г
кофе по вкусу
сахзам по вкусу
завариваем кофе добавляем сахзам и заливаем в овсянку, туда же молоко, в творог добавляем сахзам распределяем все по овсянке, сверху посыпаем какао
~КБЖУ на ВСЁ
356ккал Б-30 Ж-4 У-50
овсяные хлопья- 60г
творог мягкий обезжир- 200г
какао- 10г
молоко 1.5%- 50г
вода- 50г
кофе по вкусу
сахзам по вкусу
завариваем кофе добавляем сахзам и заливаем в овсянку, туда же молоко, в творог добавляем сахзам распределяем все по овсянке, сверху посыпаем какао
~КБЖУ на ВСЁ
356ккал Б-30 Ж-4 У-50
👍138❤47💯14🔥5😐3
короче упрощенная версия прошлого рецепта, неплохой вариант, так же можно добавлять ягоды, фрукты, как по кайфу
пусть лежит в копилке рецептов, думаю кому то пригодится
пусть лежит в копилке рецептов, думаю кому то пригодится
👍46❤🔥13🔥4❤3💊1
крч перешел на верх/низ, вроде хорошо идет, посмотрим как будет дальше
❤71❤🔥6💯6👍2
чилловая закупочка после мощной трени
завтра пост про КЛЕТЧАТКУ 🥦
завтра пост про КЛЕТЧАТКУ 🥦
❤95❤🔥17🔥13👍6💊1