СЫРНАЯ ЛЕПЁШКА
тортилья- 60г
сыр легкий- 70г
творог 1%- 50г
помидор- 30г
греч. йогурт- 30г
помидор кубиком, сыр трём, смешиваем с творогом и йогуртом, солим по вкусу, кладем тортилью на тарелку и формируем бортики, выкладываем начинку и греем в микрухе 2-3мин. и даем остыть минут 10
~КБЖУ на ВСЁ
444ккал Б-40 Ж-17 У-31
тортилья- 60г
сыр легкий- 70г
творог 1%- 50г
помидор- 30г
греч. йогурт- 30г
помидор кубиком, сыр трём, смешиваем с творогом и йогуртом, солим по вкусу, кладем тортилью на тарелку и формируем бортики, выкладываем начинку и греем в микрухе 2-3мин. и даем остыть минут 10
~КБЖУ на ВСЁ
444ккал Б-40 Ж-17 У-31
82❤124🔥21❤🔥9👍8💊2🍓1
на вкус как пицца, будьте аккуратны слишком ахуено, экспериментируйте, шаблон я вам дал🫰
❤59❤🔥7🍓4
рекомендации при подсчёте БЖУ и качество питания
• взвешивать продукты нужно ДО приготовления, взвесил крупу, сварил, взвесил мясо, пожарил.
• не всегда на продуктах указана реальная калорийность, это касается обработанных продуктов и полуфабрикатов, к примеру булки с начинкой, замороженные пиццы, сэндвичи и тд.
так же это касается еды в ресторанах и прочего фастфуда.
• помимо КБЖУ обращайте внимание на состав продукта, к примеру купив куриный фарш в составе может быть свинина, а купив обычный сыр в составе будет соевый белок и растительные масла, поэтому рекомендую следить за этим.
итог: основной рацион должен состоять из стандартных круп, мяса птицы, постной говядины, в общем из качественных продуктов, при этом запрещать себе ничего не нужно, просто сокращайте потребления низкокачественной пищи, все мы любим вкусняшки и прочую дрянь, но если вы занимаетесь строительством тела, нужно расставлять приоритеты
• взвешивать продукты нужно ДО приготовления, взвесил крупу, сварил, взвесил мясо, пожарил.
• не всегда на продуктах указана реальная калорийность, это касается обработанных продуктов и полуфабрикатов, к примеру булки с начинкой, замороженные пиццы, сэндвичи и тд.
так же это касается еды в ресторанах и прочего фастфуда.
• помимо КБЖУ обращайте внимание на состав продукта, к примеру купив куриный фарш в составе может быть свинина, а купив обычный сыр в составе будет соевый белок и растительные масла, поэтому рекомендую следить за этим.
итог: основной рацион должен состоять из стандартных круп, мяса птицы, постной говядины, в общем из качественных продуктов, при этом запрещать себе ничего не нужно, просто сокращайте потребления низкокачественной пищи, все мы любим вкусняшки и прочую дрянь, но если вы занимаетесь строительством тела, нужно расставлять приоритеты
❤99👍18❤🔥14🔥6👻2💊1
ЛЕНИВЫЕ/КОЛХОЗНЫЕ РОЛЛЫ
рис- 100г
сыр творожный- 80г
грудка- 150г
огурец- 50г
терияки- 20г
нори- 1-2 листа
рисовый уксус- 1ст. ложка
рис варим, курицу жарим, в теплый рис добавляем рисовый уксус, когда все остынет смешиваем рис, курицу, сыр, огурец кубиком, нори, немного терияки либо соевого, катаем это в шарики и сверху каплю терияки либо любого другого соуса, на ваш вкус (творожный сыр ищите с минимум жира)
~КБЖУ на ВСЁ
733ккал Б-50 Ж-16 У-97
рис- 100г
сыр творожный- 80г
грудка- 150г
огурец- 50г
терияки- 20г
нори- 1-2 листа
рисовый уксус- 1ст. ложка
рис варим, курицу жарим, в теплый рис добавляем рисовый уксус, когда все остынет смешиваем рис, курицу, сыр, огурец кубиком, нори, немного терияки либо соевого, катаем это в шарики и сверху каплю терияки либо любого другого соуса, на ваш вкус (творожный сыр ищите с минимум жира)
~КБЖУ на ВСЁ
733ккал Б-50 Ж-16 У-97
7❤127🔥21👍13🍓9❤🔥3👎2💊1
сорян что не так эстетично, но похуй получилось вкусно, кстати еще можете просто это все завернуть в листы нори и как шавуху ебашить
1🔥60❤14🍓5❤🔥4👍2
тренировки и питание в критические дни🩸
в данный период ваш организм не настроен тяжело тренироваться и держать строгую диету/дефицит, сильные скачки гормонов в том числе релаксина который расслабляет тазовые мышцы и связки, в том числе расширяет канал шейки матки
я бы рекомендовал в эти дни снизить интенсивность тренировок и немного повысить вашу калорийность, как минимум добавив углеводы, дабы снизить уровень стресса, если вы находитесь в дефиците калорий
многие испытывают сильные боли первые дни, в таком случае лучше пропустить тренировки, в лучшем случае, а как минимум исключить большую нагрузку на мышцы кора, тяжелый присед, жимы ногами, упражнения на пресс и т.д
отталкивайтесь от своего состояния, у всех абсолютно по разному проходит этот этап, это мои рекомендации
в данный период ваш организм не настроен тяжело тренироваться и держать строгую диету/дефицит, сильные скачки гормонов в том числе релаксина который расслабляет тазовые мышцы и связки, в том числе расширяет канал шейки матки
я бы рекомендовал в эти дни снизить интенсивность тренировок и немного повысить вашу калорийность, как минимум добавив углеводы, дабы снизить уровень стресса, если вы находитесь в дефиците калорий
многие испытывают сильные боли первые дни, в таком случае лучше пропустить тренировки, в лучшем случае, а как минимум исключить большую нагрузку на мышцы кора, тяжелый присед, жимы ногами, упражнения на пресс и т.д
отталкивайтесь от своего состояния, у всех абсолютно по разному проходит этот этап, это мои рекомендации
❤288🔥45👍32❤🔥18🍓5💊5👎2💯2
вижу девчонок тут много, поэтому решил осветить эту тему, надеюсь было полезно, если да покажите это реакциями ёбанарот🫡
❤310👍33🔥32🍓13❤🔥9💯5💊1
пару слов про магазинные протеиновые батоны
по больше части это КАЛ и от протеина тут только название, если решитесь добрать этим белки в рационе, придется съесть штук 5 дабы набрать хотябы 20-25г белка, из которых скорее всего половина будет соевым белком, что не рационально для анаболизма наших мышц, ну и помимо этого в них куча жиров и углеводов
если уж и хотите норм батон, берите в магазе спортпита, либо смотрите БЖУ и состав, такие полное говно, но если рассматривать как перекус, то довольно неплохо, это будет не так жирно и калорийно как какой-нибудь сникерс
по больше части это КАЛ и от протеина тут только название, если решитесь добрать этим белки в рационе, придется съесть штук 5 дабы набрать хотябы 20-25г белка, из которых скорее всего половина будет соевым белком, что не рационально для анаболизма наших мышц, ну и помимо этого в них куча жиров и углеводов
если уж и хотите норм батон, берите в магазе спортпита, либо смотрите БЖУ и состав, такие полное говно, но если рассматривать как перекус, то довольно неплохо, это будет не так жирно и калорийно как какой-нибудь сникерс
❤🔥75👍18❤17💊4🍓3🔥1
ну рассказывайте как дела, как тренировки? узнаю что пропускаете… ☠️
🔥80💊14❤9