на жирничах ☠️
сегодня была треня спины
подтягивания 3х10
тяга вертикальная 5х12
тяга горизонтальная 4х15
пуловер 3х15
сейчас повышаю калорийность и тренировочный объем, в планах набирать до марта и уже следующим летом я покажу кондиции🍗
сегодня была треня спины
подтягивания 3х10
тяга вертикальная 5х12
тяга горизонтальная 4х15
пуловер 3х15
сейчас повышаю калорийность и тренировочный объем, в планах набирать до марта и уже следующим летом я покажу кондиции🍗
❤192❤🔥30🍓20👍9🔥7💯4👻3💊2
че то я подсел на гречневые хлопья, очень удобная штука, заливаешь кипятком и моментально готово, залетает оч легко, с греческим йогуртом и плавленным сыром прям топчик, рекомендую👌
❤86🔥17❤🔥14👍8
бжу все добрали? 🤨
сегодня рис и грудка с соусом терияки, одно из моих любимых сочетаний
сегодня рис и грудка с соусом терияки, одно из моих любимых сочетаний
❤84👍9💯4❤🔥3
ЛЫСЫЙ БОДЕР
ШАВУХА/РОЛЛ тортилья- 130г грудка кура- 200г соус острый- 50г помидор, огурец- по 30г ну я думаю подробностей не надо, обжарили куру закинули все, закрутили КБЖУ~ 660ккал Б-56 Ж-11 У-87 #рецепты
один из моих топовых рецептов, настоятельно рекомендую тем кто заебался есть крупы с мясом или хочет разнообразить рацион, хавал так на постоянке, но выложил до охватов в тик токе.
тортильи- имба
тортильи- имба
❤🔥45🔥7💯6❤5👍2
я хуею с этих тренеров в зале
щас понимаете насколько легко стать тренером в качалке, челы курсы прошли трех месячные и идут работать в залы, девчонка 50кг ебашит суперсетами изоляцию, делает крабика с резиной ахаха что это такое вообще бля, мне пришлось гуглить даже, ни разу я не видел чтобы с тренерами кто то делал присед, ягодичный мост, румынскую тягу и тд, просто куча говна бесполезного сука дай ей покушать и поставь тяжелый присед, что за хуйня???
ну накипело соррян, даже если не прав похуй, я так вижу, при чем постоянно
итог: к выбору тренера нужно подходить грамотно, лучше заплатить больше, получить результат быстрее, чем платить долбоебу годами не прибавив ни сантиметра, либо брать онлайн ведение, обычно кста именно такие тренера имеют хорошую компетентность
щас понимаете насколько легко стать тренером в качалке, челы курсы прошли трех месячные и идут работать в залы, девчонка 50кг ебашит суперсетами изоляцию, делает крабика с резиной ахаха что это такое вообще бля, мне пришлось гуглить даже, ни разу я не видел чтобы с тренерами кто то делал присед, ягодичный мост, румынскую тягу и тд, просто куча говна бесполезного сука дай ей покушать и поставь тяжелый присед, что за хуйня???
ну накипело соррян, даже если не прав похуй, я так вижу, при чем постоянно
итог: к выбору тренера нужно подходить грамотно, лучше заплатить больше, получить результат быстрее, чем платить долбоебу годами не прибавив ни сантиметра, либо брать онлайн ведение, обычно кста именно такие тренера имеют хорошую компетентность
❤121💯16🔥8❤🔥5👍3😐1
нужно ли пить воду на тренировке?
на удивление я слышал утверждения что на тренировке пить нельзя и что это вредно для организма…ну чтож по порядку ☠️
чем больше нагрузка на тренировке, тем больше обезвоживается организм и если вы не будете пить упадет ваша сила и выносливость, а следовательно объем, необходимый для стимула роста мышц, будет меньше, этим вы тормозите свой прогресс, к тому же вы очень быстро устанете и будете чувствовать себя хуже
обязательно пейте на тренировке и побольше, а еще лучше если это напиток с простыми углеводами и электролитами, так тренировка пройдет гораздо успешнее
на удивление я слышал утверждения что на тренировке пить нельзя и что это вредно для организма…ну чтож по порядку ☠️
чем больше нагрузка на тренировке, тем больше обезвоживается организм и если вы не будете пить упадет ваша сила и выносливость, а следовательно объем, необходимый для стимула роста мышц, будет меньше, этим вы тормозите свой прогресс, к тому же вы очень быстро устанете и будете чувствовать себя хуже
обязательно пейте на тренировке и побольше, а еще лучше если это напиток с простыми углеводами и электролитами, так тренировка пройдет гораздо успешнее
👍85❤25❤🔥5🔥2
РЫБНАЯ ЗАПЕКАНКА С СЫРОМ
тунец консервированный- 200г
сыр легкий- 100г
помидор- 50г
мука- 50г
греч. йогурт- 30г
яйцо- 1шт
приправа для рыбы
берите тунец в собственном соку и без костей!
тщательно мешаем муку с кипятком (150-200мл), добавляем яйцо, тунец, соль и приправы, греем в микрухе 4-5 мин, достаем и даем постоять ~10мин.
мешаем йогурт с сыром и помидором, добавляем туда и снова убираем на 3-4 мин в микроволновку.
~КБЖУ на ВСЁ
778ккал Б-90 Ж-27 У-43
тунец консервированный- 200г
сыр легкий- 100г
помидор- 50г
мука- 50г
греч. йогурт- 30г
яйцо- 1шт
приправа для рыбы
берите тунец в собственном соку и без костей!
тщательно мешаем муку с кипятком (150-200мл), добавляем яйцо, тунец, соль и приправы, греем в микрухе 4-5 мин, достаем и даем постоять ~10мин.
мешаем йогурт с сыром и помидором, добавляем туда и снова убираем на 3-4 мин в микроволновку.
~КБЖУ на ВСЁ
778ккал Б-90 Ж-27 У-43
3🔥100😐31❤21👍8💊5🍓3❤🔥1💯1👻1