вот вроде фарш норм, а вроде и хуй знает сколько там этого сала, поэтому если и брать подобное, то с минимальным составом, либо крутить фарш самому (я параноик)
👍52❤13❤🔥4👻3🔥2💊2😐1
ой хороша была ебаать
ладно я постараюсь не набрать до 80кг за месяц, заебусь потом все это говно сбрасывать, надо уже мозги включать и набирать качественно (хотябы немножка🤏)
ладно я постараюсь не набрать до 80кг за месяц, заебусь потом все это говно сбрасывать, надо уже мозги включать и набирать качественно (хотябы немножка🤏)
❤50💯6💊5👻2👍1
БЕЛКОВЫЕ ВАРЕНИКИ С ВИШНЕЙ
творог 1%- 200г
вишня- 50г
мука- 50г
яйцо- 1шт
сахзам
смешиваем творог, муку и яйцо, добавляем сахзам, лепим шарики и добавляем ягодку внутрь, я макал вишню в сироп без сахара и так добавлял, слепили и кидаем в кипящую воду на 4-6 мин.
кушаем с греческим йогуртом и кайфуем🤌
~КБЖУ на ВСЁ
440ккал Б-42 Ж-8 У-47
творог 1%- 200г
вишня- 50г
мука- 50г
яйцо- 1шт
сахзам
смешиваем творог, муку и яйцо, добавляем сахзам, лепим шарики и добавляем ягодку внутрь, я макал вишню в сироп без сахара и так добавлял, слепили и кидаем в кипящую воду на 4-6 мин.
кушаем с греческим йогуртом и кайфуем🤌
~КБЖУ на ВСЁ
440ккал Б-42 Ж-8 У-47
👍160❤59🔥33❤🔥10💯1🍓1👻1
на жирничах ☠️
сегодня была треня спины
подтягивания 3х10
тяга вертикальная 5х12
тяга горизонтальная 4х15
пуловер 3х15
сейчас повышаю калорийность и тренировочный объем, в планах набирать до марта и уже следующим летом я покажу кондиции🍗
сегодня была треня спины
подтягивания 3х10
тяга вертикальная 5х12
тяга горизонтальная 4х15
пуловер 3х15
сейчас повышаю калорийность и тренировочный объем, в планах набирать до марта и уже следующим летом я покажу кондиции🍗
❤192❤🔥30🍓20👍9🔥7💯4👻3💊2
че то я подсел на гречневые хлопья, очень удобная штука, заливаешь кипятком и моментально готово, залетает оч легко, с греческим йогуртом и плавленным сыром прям топчик, рекомендую👌
❤86🔥17❤🔥14👍8
бжу все добрали? 🤨
сегодня рис и грудка с соусом терияки, одно из моих любимых сочетаний
сегодня рис и грудка с соусом терияки, одно из моих любимых сочетаний
❤84👍9💯4❤🔥3
ЛЫСЫЙ БОДЕР
ШАВУХА/РОЛЛ тортилья- 130г грудка кура- 200г соус острый- 50г помидор, огурец- по 30г ну я думаю подробностей не надо, обжарили куру закинули все, закрутили КБЖУ~ 660ккал Б-56 Ж-11 У-87 #рецепты
один из моих топовых рецептов, настоятельно рекомендую тем кто заебался есть крупы с мясом или хочет разнообразить рацион, хавал так на постоянке, но выложил до охватов в тик токе.
тортильи- имба
тортильи- имба
❤🔥45🔥7💯6❤5👍2
я хуею с этих тренеров в зале
щас понимаете насколько легко стать тренером в качалке, челы курсы прошли трех месячные и идут работать в залы, девчонка 50кг ебашит суперсетами изоляцию, делает крабика с резиной ахаха что это такое вообще бля, мне пришлось гуглить даже, ни разу я не видел чтобы с тренерами кто то делал присед, ягодичный мост, румынскую тягу и тд, просто куча говна бесполезного сука дай ей покушать и поставь тяжелый присед, что за хуйня???
ну накипело соррян, даже если не прав похуй, я так вижу, при чем постоянно
итог: к выбору тренера нужно подходить грамотно, лучше заплатить больше, получить результат быстрее, чем платить долбоебу годами не прибавив ни сантиметра, либо брать онлайн ведение, обычно кста именно такие тренера имеют хорошую компетентность
щас понимаете насколько легко стать тренером в качалке, челы курсы прошли трех месячные и идут работать в залы, девчонка 50кг ебашит суперсетами изоляцию, делает крабика с резиной ахаха что это такое вообще бля, мне пришлось гуглить даже, ни разу я не видел чтобы с тренерами кто то делал присед, ягодичный мост, румынскую тягу и тд, просто куча говна бесполезного сука дай ей покушать и поставь тяжелый присед, что за хуйня???
ну накипело соррян, даже если не прав похуй, я так вижу, при чем постоянно
итог: к выбору тренера нужно подходить грамотно, лучше заплатить больше, получить результат быстрее, чем платить долбоебу годами не прибавив ни сантиметра, либо брать онлайн ведение, обычно кста именно такие тренера имеют хорошую компетентность
❤121💯16🔥8❤🔥5👍3😐1