вот вроде фарш норм, а вроде и хуй знает сколько там этого сала, поэтому если и брать подобное, то с минимальным составом, либо крутить фарш самому (я параноик)
👍52❤13❤🔥4👻3🔥2💊2😐1
ой хороша была ебаать
ладно я постараюсь не набрать до 80кг за месяц, заебусь потом все это говно сбрасывать, надо уже мозги включать и набирать качественно (хотябы немножка🤏)
ладно я постараюсь не набрать до 80кг за месяц, заебусь потом все это говно сбрасывать, надо уже мозги включать и набирать качественно (хотябы немножка🤏)
❤50💯6💊5👻2👍1
БЕЛКОВЫЕ ВАРЕНИКИ С ВИШНЕЙ
творог 1%- 200г
вишня- 50г
мука- 50г
яйцо- 1шт
сахзам
смешиваем творог, муку и яйцо, добавляем сахзам, лепим шарики и добавляем ягодку внутрь, я макал вишню в сироп без сахара и так добавлял, слепили и кидаем в кипящую воду на 4-6 мин.
кушаем с греческим йогуртом и кайфуем🤌
~КБЖУ на ВСЁ
440ккал Б-42 Ж-8 У-47
творог 1%- 200г
вишня- 50г
мука- 50г
яйцо- 1шт
сахзам
смешиваем творог, муку и яйцо, добавляем сахзам, лепим шарики и добавляем ягодку внутрь, я макал вишню в сироп без сахара и так добавлял, слепили и кидаем в кипящую воду на 4-6 мин.
кушаем с греческим йогуртом и кайфуем🤌
~КБЖУ на ВСЁ
440ккал Б-42 Ж-8 У-47
👍160❤59🔥33❤🔥10💯1🍓1👻1
на жирничах ☠️
сегодня была треня спины
подтягивания 3х10
тяга вертикальная 5х12
тяга горизонтальная 4х15
пуловер 3х15
сейчас повышаю калорийность и тренировочный объем, в планах набирать до марта и уже следующим летом я покажу кондиции🍗
сегодня была треня спины
подтягивания 3х10
тяга вертикальная 5х12
тяга горизонтальная 4х15
пуловер 3х15
сейчас повышаю калорийность и тренировочный объем, в планах набирать до марта и уже следующим летом я покажу кондиции🍗
❤192❤🔥30🍓20👍9🔥7💯4👻3💊2
че то я подсел на гречневые хлопья, очень удобная штука, заливаешь кипятком и моментально готово, залетает оч легко, с греческим йогуртом и плавленным сыром прям топчик, рекомендую👌
❤86🔥17❤🔥14👍8
бжу все добрали? 🤨
сегодня рис и грудка с соусом терияки, одно из моих любимых сочетаний
сегодня рис и грудка с соусом терияки, одно из моих любимых сочетаний
❤84👍9💯4❤🔥3