тренили сегодня? или есть отговорки? ☠️
скоро мне цитруллинчик придет, будем ловить мощный памп, кстати в сотый раз повторяю в закрепе все рецепты и годная инфа
скоро мне цитруллинчик придет, будем ловить мощный памп, кстати в сотый раз повторяю в закрепе все рецепты и годная инфа
🍓62❤16💊5🔥2👍1👎1
ЭНЕРГЕТИКИ- ВРЕД?
я думаю вы часто слышали о том что энергетики вредные, о том что вам пизда и их лучше не пить вообще
но почему никогда нет норм аргументов? давайте по порядку
в энергетике главный стимулятор- кофеин, в стандартной банке энергетика 0.5 в районе 150мг кофеина, для человека суточная норма 150-200мг (2.5мг на 1кг веса), а максимальная дозировка 300-400мг (5мг на 1кг веса)
что касаемо таурина? возможно вы удивитесь но это обычная аминокислота которая есть в любом мясе)
сахар? куча энергетиков без сахара, к тому же если вы придерживаетесь своей нормы КБЖУ, сахар из одной банки энергетика вам не навредит
итог: энергетики могут негативно влиять на беременных женщин, детей, людей с проблемами сердца и нервной системы, а для обычного человека 1 банка в сутки это вполне нормально, единственное- не пейте перед сном, тут дураку понятно, ну и конечно же отслеживайте свое самочувствие, мы все разные)
я думаю вы часто слышали о том что энергетики вредные, о том что вам пизда и их лучше не пить вообще
но почему никогда нет норм аргументов? давайте по порядку
в энергетике главный стимулятор- кофеин, в стандартной банке энергетика 0.5 в районе 150мг кофеина, для человека суточная норма 150-200мг (2.5мг на 1кг веса), а максимальная дозировка 300-400мг (5мг на 1кг веса)
что касаемо таурина? возможно вы удивитесь но это обычная аминокислота которая есть в любом мясе)
сахар? куча энергетиков без сахара, к тому же если вы придерживаетесь своей нормы КБЖУ, сахар из одной банки энергетика вам не навредит
итог: энергетики могут негативно влиять на беременных женщин, детей, людей с проблемами сердца и нервной системы, а для обычного человека 1 банка в сутки это вполне нормально, единственное- не пейте перед сном, тут дураку понятно, ну и конечно же отслеживайте свое самочувствие, мы все разные)
1❤82👍10👎7🍓3💊3🔥1
все может быть ядом, все может быть лекарством, дело в количестве
качаем не только мышцы, но и мозги 🧠
качаем не только мышцы, но и мозги 🧠
❤67👍8👎5💊5❤🔥2
я сделал кашу из маши и медведь ☠️
вот этот уродский сироп без сахара из ВБ идеально подходит к рисовой муке, да и в целом к каше любой, ну а так честно говоря он не оч, но зато дешево за литр
кстати ради интереса я попробовал рисовые хлопья от разных фирм и пришел к выводу что лучше рисовой муки нет ничего, это любовь
вот этот уродский сироп без сахара из ВБ идеально подходит к рисовой муке, да и в целом к каше любой, ну а так честно говоря он не оч, но зато дешево за литр
кстати ради интереса я попробовал рисовые хлопья от разных фирм и пришел к выводу что лучше рисовой муки нет ничего, это любовь
❤110🍓15🔥13👍9❤🔥6💊3
вот вроде фарш норм, а вроде и хуй знает сколько там этого сала, поэтому если и брать подобное, то с минимальным составом, либо крутить фарш самому (я параноик)
👍52❤13❤🔥4👻3🔥2💊2😐1
ой хороша была ебаать
ладно я постараюсь не набрать до 80кг за месяц, заебусь потом все это говно сбрасывать, надо уже мозги включать и набирать качественно (хотябы немножка🤏)
ладно я постараюсь не набрать до 80кг за месяц, заебусь потом все это говно сбрасывать, надо уже мозги включать и набирать качественно (хотябы немножка🤏)
❤50💯6💊5👻2👍1
БЕЛКОВЫЕ ВАРЕНИКИ С ВИШНЕЙ
творог 1%- 200г
вишня- 50г
мука- 50г
яйцо- 1шт
сахзам
смешиваем творог, муку и яйцо, добавляем сахзам, лепим шарики и добавляем ягодку внутрь, я макал вишню в сироп без сахара и так добавлял, слепили и кидаем в кипящую воду на 4-6 мин.
кушаем с греческим йогуртом и кайфуем🤌
~КБЖУ на ВСЁ
440ккал Б-42 Ж-8 У-47
творог 1%- 200г
вишня- 50г
мука- 50г
яйцо- 1шт
сахзам
смешиваем творог, муку и яйцо, добавляем сахзам, лепим шарики и добавляем ягодку внутрь, я макал вишню в сироп без сахара и так добавлял, слепили и кидаем в кипящую воду на 4-6 мин.
кушаем с греческим йогуртом и кайфуем🤌
~КБЖУ на ВСЁ
440ккал Б-42 Ж-8 У-47
👍160❤59🔥33❤🔥10💯1🍓1👻1