ЛЫСЫЙ БОДЕР
7.07K subscribers
459 photos
100 videos
3 files
46 links
реклама/сотрудничество/ведение: @pil_but

отзывы и прайс на услуги- https://t.me/lisiy_price

tiktok: https://www.tiktok.com/@lisiboder?_t=8oA5kzrSKet&_r=1
Download Telegram
реакции повару бля🤌🤌🤌
🔥168❤‍🔥21💊155👍3🍓1
тренили сегодня? или есть отговорки? ☠️

скоро мне цитруллинчик придет, будем ловить мощный памп, кстати в сотый раз повторяю в закрепе все рецепты и годная инфа
🍓6216💊5🔥2👍1👎1
ЭНЕРГЕТИКИ- ВРЕД?

я думаю вы часто слышали о том что энергетики вредные, о том что вам пизда и их лучше не пить вообще

но почему никогда нет норм аргументов? давайте по порядку

в энергетике главный стимулятор- кофеин, в стандартной банке энергетика 0.5 в районе 150мг кофеина, для человека суточная норма 150-200мг (2.5мг на 1кг веса), а максимальная дозировка 300-400мг (5мг на 1кг веса)

что касаемо таурина? возможно вы удивитесь но это обычная аминокислота которая есть в любом мясе)

сахар? куча энергетиков без сахара, к тому же если вы придерживаетесь своей нормы КБЖУ, сахар из одной банки энергетика вам не навредит

итог: энергетики могут негативно влиять на беременных женщин, детей, людей с проблемами сердца и нервной системы, а для обычного человека 1 банка в сутки это вполне нормально, единственное- не пейте перед сном, тут дураку понятно, ну и конечно же отслеживайте свое самочувствие, мы все разные)
182👍10👎7🍓3💊3🔥1
все может быть ядом, все может быть лекарством, дело в количестве

качаем не только мышцы, но и мозги 🧠
67👍8👎5💊5❤‍🔥2
бляя я заболел немножко уже третий день сопля, но уже норм завтра думаю на треню можно

вы там че, не болеете надеюсь?
❤‍🔥103💊3616👍5👻1
сентябрь пацаны это база🥲
❤‍🔥84💯97👍2
ебать шар ахаха
124🔥14❤‍🔥12👻10👍3👎1🍓1
я сделал кашу из маши и медведь ☠️

вот этот уродский сироп без сахара из ВБ идеально подходит к рисовой муке, да и в целом к каше любой, ну а так честно говоря он не оч, но зато дешево за литр

кстати ради интереса я попробовал рисовые хлопья от разных фирм и пришел к выводу что лучше рисовой муки нет ничего, это любовь
110🍓15🔥13👍9❤‍🔥6💊3
ну круто же да, каша розовая ебать
🍓71🔥15👍136👻5💊2❤‍🔥1
завтра мб рецепт закину, ну если прям много реакций будет

а то мне как-то пофек
244💯30🍓20👻9❤‍🔥3👍3🔥3💊3
ща на таких движениях примерно🫡

гоу фото в коммы че делаете
77🔥13💯4💊1
аккуратненько👌
завтра на заряженном качаем сиськи
118🔥22💯8🍓3❤‍🔥2💊2👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
51🍓8👍7
вот вроде фарш норм, а вроде и хуй знает сколько там этого сала, поэтому если и брать подобное, то с минимальным составом, либо крутить фарш самому (я параноик)
👍5213❤‍🔥4👻3🔥2💊2😐1
ой хороша была ебаать

ладно я постараюсь не набрать до 80кг за месяц, заебусь потом все это говно сбрасывать, надо уже мозги включать и набирать качественно (хотябы немножка🤏)
50💯6💊5👻2👍1
кста фарш норм, я думал литр жира из него вытечет но нет, на вкус чисто грудка👌
90👍15🔥6❤‍🔥5
БЕЛКОВЫЕ ВАРЕНИКИ С ВИШНЕЙ

творог 1%- 200г
вишня- 50г
мука- 50г
яйцо- 1шт
сахзам


смешиваем творог, муку и яйцо, добавляем сахзам, лепим шарики и добавляем ягодку внутрь, я макал вишню в сироп без сахара и так добавлял, слепили и кидаем в кипящую воду на 4-6 мин.
кушаем с греческим йогуртом и кайфуем🤌

~КБЖУ на ВСЁ
440ккал Б-42 Ж-8 У-47
👍16059🔥33❤‍🔥10💯1🍓1👻1