1 приём: рисовые хлопья, сгущенка
2 приём: рисовая мука, творог, сгущенка
3 прием: рис, грудка, масло сливочное, соус барбекю
сейчас это буквально все что я ем, комфортный рацион для меня👌
Б-130г
Ж-40г
У-280-300г
постепенно повышаю калораж
2 приём: рисовая мука, творог, сгущенка
3 прием: рис, грудка, масло сливочное, соус барбекю
сейчас это буквально все что я ем, комфортный рацион для меня👌
Б-130г
Ж-40г
У-280-300г
постепенно повышаю калораж
🔥86👍9❤8❤🔥5🍓4
БЕЛКОВЫЕ СЫРКИ БАУНТИ
творог 1%- 200г
сгущенка- 40г
кокос. стружка- 20г
сахзам
для глазури:
какао- 20г
желатин- 5г
сахзам
замешиваем творог, сгущенку и стружку, я еще добавил сироп кокосовый, формируем батончики и убираем в морозилку на 30 мин, для глазури мешаем какао с водой и добавляем растопленный желатин, сахзам по вкусу, ждем пока остынет, окунаем туда батончики и в морозилку на 30 мин, всем приятного
~КБЖУ на ВСЁ
490ккал Б-45 Ж-20 У-30
творог 1%- 200г
сгущенка- 40г
кокос. стружка- 20г
сахзам
для глазури:
какао- 20г
желатин- 5г
сахзам
замешиваем творог, сгущенку и стружку, я еще добавил сироп кокосовый, формируем батончики и убираем в морозилку на 30 мин, для глазури мешаем какао с водой и добавляем растопленный желатин, сахзам по вкусу, ждем пока остынет, окунаем туда батончики и в морозилку на 30 мин, всем приятного
~КБЖУ на ВСЁ
490ккал Б-45 Ж-20 У-30
❤🔥336❤44💊25🍓10👍9🔥8😐3💯1
тренили сегодня? или есть отговорки? ☠️
скоро мне цитруллинчик придет, будем ловить мощный памп, кстати в сотый раз повторяю в закрепе все рецепты и годная инфа
скоро мне цитруллинчик придет, будем ловить мощный памп, кстати в сотый раз повторяю в закрепе все рецепты и годная инфа
🍓62❤16💊5🔥2👍1👎1
ЭНЕРГЕТИКИ- ВРЕД?
я думаю вы часто слышали о том что энергетики вредные, о том что вам пизда и их лучше не пить вообще
но почему никогда нет норм аргументов? давайте по порядку
в энергетике главный стимулятор- кофеин, в стандартной банке энергетика 0.5 в районе 150мг кофеина, для человека суточная норма 150-200мг (2.5мг на 1кг веса), а максимальная дозировка 300-400мг (5мг на 1кг веса)
что касаемо таурина? возможно вы удивитесь но это обычная аминокислота которая есть в любом мясе)
сахар? куча энергетиков без сахара, к тому же если вы придерживаетесь своей нормы КБЖУ, сахар из одной банки энергетика вам не навредит
итог: энергетики могут негативно влиять на беременных женщин, детей, людей с проблемами сердца и нервной системы, а для обычного человека 1 банка в сутки это вполне нормально, единственное- не пейте перед сном, тут дураку понятно, ну и конечно же отслеживайте свое самочувствие, мы все разные)
я думаю вы часто слышали о том что энергетики вредные, о том что вам пизда и их лучше не пить вообще
но почему никогда нет норм аргументов? давайте по порядку
в энергетике главный стимулятор- кофеин, в стандартной банке энергетика 0.5 в районе 150мг кофеина, для человека суточная норма 150-200мг (2.5мг на 1кг веса), а максимальная дозировка 300-400мг (5мг на 1кг веса)
что касаемо таурина? возможно вы удивитесь но это обычная аминокислота которая есть в любом мясе)
сахар? куча энергетиков без сахара, к тому же если вы придерживаетесь своей нормы КБЖУ, сахар из одной банки энергетика вам не навредит
итог: энергетики могут негативно влиять на беременных женщин, детей, людей с проблемами сердца и нервной системы, а для обычного человека 1 банка в сутки это вполне нормально, единственное- не пейте перед сном, тут дураку понятно, ну и конечно же отслеживайте свое самочувствие, мы все разные)
1❤82👍10👎7🍓3💊3🔥1
все может быть ядом, все может быть лекарством, дело в количестве
качаем не только мышцы, но и мозги 🧠
качаем не только мышцы, но и мозги 🧠
❤67👍8👎5💊5❤🔥2