ЛЫСЫЙ БОДЕР
7.07K subscribers
459 photos
100 videos
3 files
46 links
реклама/сотрудничество/ведение: @pil_but

отзывы и прайс на услуги- https://t.me/lisiy_price

tiktok: https://www.tiktok.com/@lisiboder?_t=8oA5kzrSKet&_r=1
Download Telegram
немного улучшил форму за лето
-5кг
работаем дальше а осенью переходим на силовой тренинг, сейчас онли многоповторка.
76👍15🔥9💯1
ЗАВТРА РЕЦЕПТ 💋
🔥657👍7💯1💊1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🍓27🔥6👍4💯21👎1💊1
БЕЛКОВЫЕ СЭНДВИЧИ 🥪

тостовый хлэб- 120г
помидор- 50г
копченая грудка- 110г
барбекю- 30г
сыр легкий- 85г


я думаю обьяснять ничего не надо) отличный полноценный прием пиши, сытно и вкусно, а если у вас есть тостер, боюсь с такими сэндвичами вы зачастите)

~КБЖУ на ВСЁ
700ккал Б-61 Ж-19 У-69
👍9724🔥10😐6👎5🍓5❤‍🔥3💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
55🍓8💊5👎4👍3💯1
ну че вы там малыши
рецепт может хотите еще? 🤔
🔥13527👍13💊4💯1
овер реакций делаем и рецепт ваш
131🔥24💊15🍓5👍3💯1
БЕЛКОВЫЙ КЕКС 🧁

творог- 200г
белок 2 яиц- 66г
какао- 30г
мука (у меня рисовая)- 30г
банан- 50г
сахзам по вкусу


замешиваем все либо блендерим, закидываем банан, мешаем и в микруху на 4-5 мин, желательно в какой нить плоской посуде греть чтобы равномерно приготовилось. достаем жрем, либо выкладываем и ебашим какао для эстетики
кто заебался хавать обычный творог это идеальный вариант.

~КБЖУ на ВСЁ
420ккал Б-50 Ж-5 У-40
🔥146👍2618💯5👎3❤‍🔥2🍓1
че мб начнем делать рецепты с протеином? подумайте пока, я какать

и не забываем в закрепе вся инфа и ВСЕ рецепты
85👎20👍14🔥7💊2
ПАЦАНЫ сижу сру в качалке а нас оказывается уже 5к ебать😱
👍10428🔥11🍓3😐1
всех обнял
65🍓9🔥8👍1💯1
хочу разобрать проблему новичков которые начинают свой путь с формы «СКИНИФЭТ» или же «ЖИРНЫЙ ДРЫЩ»

если учитывать некоторые исследования, то можно узнать что оптимальный вариант начинать массонабор нужно с сухой формы, 10-12% жира, ведь так профицит который вы создаете преимущественно пойдет на восстановление мышц нежели на накопление жира

исследования исследованиями, НО на деле, в жизни все может работать совсем иначе))

при низкой ММ создавать дефицит и начинать тренироваться чтобы убрать этот вредный жирок не всегда оптимально, лучшим вариантом будет сесть на небольшой профицит выстроить хороший план и прогрессировать в таком темпе

за год-полтора вы наберете неплохое количество мышц благодаря чему высушить лишний ЖИР уже будет гораздо проще и менее пагубно для вас и вашей ЦНС

не забываем мы все разные и то что я описал как минимум может помочь кому-то не убить кучу времени в пустую из-за «идеала» в голове, цените свой прогресс.
58🔥8👍6❤‍🔥2💊1
дайте знать если было полезно
👍346💯5🍓1