КОРОЧЕ ЖЕЛЕ
2.5г углей
это теперь войдет в мой топ на сушку, на любителя кнш, но вписать в рацион будет рационально, ток смотрите у них разброс лютый, есть по 15, 20г углей
2.5г углей
это теперь войдет в мой топ на сушку, на любителя кнш, но вписать в рацион будет рационально, ток смотрите у них разброс лютый, есть по 15, 20г углей
❤14👍1
чета надоело жирным ходить, ща потеплеет качество покажу 💪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8 4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
дайте ему лямки…
кста нас 130, красиво
кста нас 130, красиво
❤14 7💊3 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13 2 2 1
как же я люблю заниматься так как по кайфу, без плана, вообще похуй, никогда небыло его
❤8💊1
ноги no pump
кстати я недавно начал стабильно тягу делать и учел для себя что в классике гораздо легче тянуть, а вы как предпочитаете?
кстати я недавно начал стабильно тягу делать и учел для себя что в классике гораздо легче тянуть, а вы как предпочитаете?