последний пост в этом году
с наступающим ребзя, год был продуктивным!
ровно год назад я начал заниматься спортом, ровно год назад я не умел подтягиваться и отжимался 10 раз, я преобразился и чувствую себя намного лучше
желаю всем добра и лучших изменений в вашей жизни 🥰
с наступающим ребзя, год был продуктивным!
ровно год назад я начал заниматься спортом, ровно год назад я не умел подтягиваться и отжимался 10 раз, я преобразился и чувствую себя намного лучше
желаю всем добра и лучших изменений в вашей жизни 🥰
❤🔥11❤2
челы на турниках и брусьях ебанутые формы делают без мысли ой блять как же мне переднюю дельту прокачать и предплечье мощное
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
страхую алексея пока он жмет вашу становую
110/4
110/4
🔥7❤🔥2😈2💯1💋1
ЛЫСЫЙ БОДЕР
страхую алексея пока он жмет вашу становую 110/4
а хули я такой чёрный по сравнению с лехой…
👍3❤🔥1👀1
ты для чего становую делаешь лох ниче не вырастит там спина в статике)))
я уже преисполнился и осознал что подобное приводит только к одному, к срачам между людьми
просто не ебите голову друг другу, у всех свои взгляды и виденья, у всех свои генетические факторы рост вес крепления углы, делайте упражнения которые доставляют вам удовольствие, ведь чем больше тебе нравится, тем лучше, качественнее ты будешь это делать)
реакций накиньте чтоль ёпт
я уже преисполнился и осознал что подобное приводит только к одному, к срачам между людьми
просто не ебите голову друг другу, у всех свои взгляды и виденья, у всех свои генетические факторы рост вес крепления углы, делайте упражнения которые доставляют вам удовольствие, ведь чем больше тебе нравится, тем лучше, качественнее ты будешь это делать)
реакций накиньте чтоль ёпт
❤11👀4❤🔥3
пару слов по поводу СУШКИ и тех кто хочет похудеть
по своему опыту (довольно не маленькому) в сушке, хочу учесть что всегда лучше тот вариант, при котором вы добавите активность и поешьте больше, чем тот, где вы сильно срежете калораж и нихуя не будете делать, ведь главное «дефицит»
а на счёт тех кто набрать не может, ну вы сначала в зал начините стабильно ходить а не пару раз в месяц, сразу кушать захочется😏
по своему опыту (довольно не маленькому) в сушке, хочу учесть что всегда лучше тот вариант, при котором вы добавите активность и поешьте больше, чем тот, где вы сильно срежете калораж и нихуя не будете делать, ведь главное «дефицит»
а на счёт тех кто набрать не может, ну вы сначала в зал начините стабильно ходить а не пару раз в месяц, сразу кушать захочется
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🗿3❤🔥2🤔1💯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
звук прикольный такой типа бульк бульк 💦
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥10💯3❤1👏1👀1🤪1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥7❤4💊4🍓1💋1